Отзыв автовладельца Лада 2107 2011

Цвет кузова: сочи
Цвет салона: тамный
Салон: руль с педалями
Кузов: ветровики
Ходовая часть: ходовая часть в наличии
Двигатель: двига ваз-2106
Всем доброго времени суток! мой первый отзыв по эксплуатации авто. 1 ПОКУПКА: после расставания с вазом 2105 в 2009году некоторое время ходил пешком с мыслью что такой а.м. лучше видеть только на картинке в музее. так как АВТОМОБИЛЕМ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА по моему мнению он не является. время шло машина срочно не понадобилась поэтому мысль купить иномарку вынашивалась мной до конца 2012года. тогда я окончательно понял что взять за 200 КАСАРЕЙ(максимум) устраивающий меня а.м. импортного производства возможным не представляется. РЕШИЛ ВЗЯТЬ ВАААААААЗЗЗЗЗЗ!!! как можно свежее. при выборе модели сразу понял что нужна 07 так как основной задачей было перемещение из точки А в точку Б и назад. стал поднимать обьявления вызванивать узнавать про состояние и тд. это заняло 3 первых месяца 2013года. в марте мой замысел осуществился и Я СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ВАЗ-2107 2011г.в. с пробегом 21500км(пробег думаю реальный). спросил у продавца битый или нет говорит смотри сам. посмотрел в душу закрались сомнения- поехали говорю проедем-поехали: пока ехали все норм машину никуда не тянет вибраций никаких нет. двигаталь коробка ходовка без нареканий. ВСПЛЫЛИ 2 НЮАНСА: горит чек(хозяин говорит от бензина) брякает поплавок в баке(говорит когда бензина мало). дополнительно было установлено: магнитола(простая) ветровики литье подкрылки защита фар евроручки . ДАЮ ПРОДАВЦУ 170т.р. в руки и еду домой. 2 ЭКСПЛУАТАЦИЯ: по дороге домой ВЫЯСНИЛОСЬ: не горит ближний свет(перегорели лампочки) после заправки нормальным 92 бензином чек погас поплавок брякать перестал. по приезду домой обнаружил что замок с ключа не закрывается позвонил бывшему хозяину-говорит есть такое дело. С ТЕХ ПОР ПОШЕЛ ВТОРОЙ ГОД НАЕЗЖЕНО 7000км и я могу сказать следующее: машина ни разу не подводила всегда справлялась со своей основной задачей(перемещение из точки А в точку Б)  обнаружился один приобретенный дефект(машина всетаки была бита в правую заднюю арку но несильно снаружи сделано все хорошо геометрия не пострадала) а так же мелкие врожденные(история до боли знакомая по ваз-2105)потек сальник редуктора(купил в магазе за 30р.поменял) два раза ломалась внутренняя ручка на пассажирской двери(крючок) и один раз большая(при вскрытии обшивки двери обнаружил что вышеупомянутые замки(лечинки) на заводе не смазывают при сборке смазал сам и все-закрывается с ключа) чек то горит то не горит-короче живет своей жизнью разболталось сидение водителя зимой мотор печки сильно верищит пока не прогреется. поменял масло в движке(зик) свечи(бош) резина зима(екогама) антифриза долил литр на 7тысяч км. вот так и езжу помаленьку.......пока. ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ ЗНАЛ НА ЧТО ШЕЛ! ГЛАВНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ-КАЧЕСТВО ИСПОЛЬЗУЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ И СБОРКИ(была же копейка с луженым кузовом крепкими ручками не скрипящими панелями и тд.) ИТОГ: при таком подходе наши машины сами себя изживут. моя цель-стремление к качественной иномарке. отчет первый строго не судите.