Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Температура воздуха за бортом.

Лада 2107 2008

, Батайск
Пробег: 87 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Натолкнулся в интернете на интересный девайс, часы на штатное место в классике с термометром внутренней и наружней температуры, плюс вольтметр! Согласитесь все удобно. Полез заказывать на один сайт, но остановило то, что полная предоплата и изза этого они в 2 раза дороже, так 500 р., а после заказа 850 р. Решил повременить. А потом заехал в автомагазин который занимается автоэлектроникой и УРА! Есть в наличии-последние. После ощупывания и опробывания купил я данный агрегат VST-7024V за 467 рублей.

Установка легка, вытащить родные часы и поставить новые, подключение на родные клеммы, все ясно и понятно, главно не перепутать плюс с минусом, у меня они почему то были одного цвета-черные. Датчик внутренней температуры встроен в сами часы, наружней на трех метровом проводе, вывел под передний бампер. Время работает от батарейки, все остальное от бортовой сети, при снятии аккума время не слетит (удобно). Ещё есть вольтметр, очень удобная штука! Теперь знаю какой заряд у меня в АКБ, дохлый он у меня уже, просится на замену. Подсветка при включении габаритов голубая, не напрягает )))) Доволен как слон. Всем удачи и взаимоуважения на дороге !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2107 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром