SkyLine

В прошлом году сложилась ситуация, что я поменял свою Жужу на скайла 92 что ли года. Не помню точно от кого исходила инициатива, но поменял. С виду вроде ничего, на оппупенно здоровых колесах, кароче, я его на следущее утро укатил обратно в ту дерёвню из которой я его пригнал... ЖИГУЛИ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШЕ! Благо хозяин скайла оказался нормальным чуваком и отдал мне Жужу обратно, хотя записи в синьках уже отображали новых хозяев обеих авто. Их пришлось аннулировать.

А ещё, в том же, прошлом году собрался я прокатится на своих Жигулях не куда-нибудь, а до Красноярска. Не тут то было! Несрастушки снова постигли моего железного коня. За день до выезда, по закону подлости, в моё отсутствие, какой-то негодяй покалечил опять мою многострадальную. Припарковался я значит рядом с другими жигулями 5ой модели белого цвета, ну тока умотаными, стрёмными, и вообще "фу", вышел, прохожу мимо со знакомым, хвастаю ему: "смотри, говорю, моя детка", ближе то подхожу и в'ахуе теряю дар речи!!! На весь борт, от передней двери до заднего бампера ужасные вмятины с белыми следами краски от соседней шушлайки. Вызвал ДПС, снечала даже схему рисовать не хотели: "Ты его не найдёшь, и я время зря потеряю"! Но я его заставил, нарисовали, далее в группу розыска. Через пару дней паркуюсь там же, смотрю стоит "красавЧЕГ", покрасил с балончика место соприкосновения с моей ласточкой, вместе, блять, с фарой и поворотником. Я его значит подпираю, и опять ДПС... Ему повезло, сотрудники попались смекалистые, так что уехал он домой на своём корыте и с правами... вот только без N'ой суммы денег))

СОРВАЛ МНЕ ПОЕЗдКУ ГНИДА