Год без забот

Год без забот

А дальше белая полоса+++ Почти без форс-мажаров, только плановые сезонные ремонты подвесоньки на полторы две тысячи рублей, разве не чудо. И это с работой. Нравилось мне обслуживаться в Иркутском АвтоВАЗе, захотел посмотрел на работу, поговорил с мастером, ни кто криво не скажет "не мешай", захотел посмотрел на других жигулистов и их стальных друзей, поговорил с ними. Кароче, сервис ёпта. Да так всё дешево и просто. Уважаемый читатель, угадай за сколько я купил бачок под тормозуху (случайно отломал сосок на задние тормоза)?! ЗА 12 рублей, блять 12 рублей!!! Ни кто меня теперь не заставит ремонтировать иномарки!!! Пусть даже сейчас я предатель, который разменял своего дикого мустанга на японочку-гейшу, которая только возбуждает, а кайфа не даёт! Но если она меня подведёт, и что-то в ней окажется поломато (как сейчас), хер я куплю ей этот тормозной целиндр за 5 с лишним тонн, хоть и очень надо. Продам её цыганам, куплю себе нормальную машину, имя которой ЖИГУЛИ!!! я всё!