Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фотографии

Лада 2107 2007

, Тюмень
Пробег: 75 389 км
Темы: Фотографии
1

всем привет)))) неожиданно вспомнил про отзыв)))) с момента написания моего отзыва прошло не мало времени и за это время произошло несколько событий)

и так по порядку):

1)Пора менять тяги

однажды поехал я с другом на дачу на шашлыки. когда свернул на дачную дорогу сзади послышались удары, когда я ехал по дачной дороге посыпанной гравием((((. На следующий день я решил что надо менять реактивные тяги пока мост задний по дороге где нибудь не отвалился) Купив за 1800 рублей комплект реактивных тяг и договорившись со знакомым на счет гаража я вооружившись ключами вэдэшкой и болгаркой поменял реактивные тяги хоть удалось это не просто. Кое где вэдэшка не помогала пришлось спиливать(.

2)Диагностику делайте вовремя.

Наступил сентябрь начался последний курск техникума, и.... появился стук в передке, Еще через несколько дней еду я где-то 80 км час начиную тормозить и меня кидает на встречную полосу под фуру я резко выкручиваю руль вылетаю с дороги ломаю куст и чудом останавливаюсь((((( благо замял только фартук передний)))))) выбравшись разгоняюсь торможу опять тянет бросает в лево но я успеваю хватануть руль. Кстати не задолго до этого я заметил что тормозной путь увеличился. Я решил все пора на диагностику ходовой и тормозов пусть проверят. Приезжаю к знакомым мужикам загоняю на подъемник а там....

Трапеция погнута, сайлент блоки одни железяки резинки стерлись практически до конца шаровые порваны((((( они мне проверяют тормозную систему и оказывается колодки стерты почти до конца а на левом колесе совсем до конца т.е оно вообще не тормозило!!! Вот че ее и кинуло. сразу поехал взял все детали в т.ч и тормозные колодки и на следующий день уже сделали))))

3) Электроника и помпа

Как то вечером я решил долить воды в бочек омывателя. Открыв капот обнаружил что антифриза в расширительном бочке стало меньше. На следующие утро обнаружил пятно антифриза. Открываю капот и вижу что помпа отжила свое((( поменял)))) Через месяца 2 запустил вечером двигатель вроде нормально потом смотрю нет зарядки опять. Поехал к автоэлектрику почистил реле все было в антифризе а вернее в его окиси белой такой засохшей субстанции. Оказался виновным хомут патрубка термостата подтянул))))

через 2 недели запускать а моя ласточка чик чик и все. Завели с толкоча помог сосед. снял стартер разобрал почистил его поменял втягивающее, оказалось что плюса нету.

пока что тьфу тьфу тьфу все нормально))))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2107 2007 в России

Комментарии

Советский автопром всегда был неубиваем.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром