Продал ласточку

Лада 2107 2007

, Тюмень
Темы: Продал!

Всем привет! Давно не писал т.к. не было времени

Ну не буду тянуть резину и сразу приступлю к рассказу))))))

Наступил май месяц я устроился на работу и решил загнать ласточку на диагностику. Передняя подвеска которую я ремонтировал осенью зиму отходила нормально и оказалась в неплохом состоянии. Также сделал диагностику двигателя и кое-какие манипуляции с электроникой в результате чего снизился расход топлива. Я планировал подремонтировать еще кое какие мелочи если бы не одно но ЛАСТОЧКА НАЧАЛА ЦВЕСТИ И ПОДГНИВАТЬ((((( Посоветовавшись с батей и друзьями решил с ней расстаться. Хотел сдать ее в трейд-ин но сумма которую предложили мне меня не устроила. Тогда я выставил объявление на Дроме и поставил цену 50 тысяч рублей. Как только я закончил выставлять прошло минут 5 и началось) телефон разрывался посыпались предложения обмена, рассрочки отсрочки. Но

меня это не интересовало т.к. нужны были только деньги и сразу. Через несколько минут позвонил паренек и мы с ним согласовали время осмотра. Приехав,я прокатил его и он сразу согласился купить мою семерку. Вообщем ушла моя ласточка за 2 часа)))) за 50 тысяч рублей))))

Мне было жалко ее продавать т.к. это первая моя машина но выхода другого не было