Отзыв автовладельца Лада 2107 2005

Лада 2107 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток всем!строго не судите за отзыв,потому что особо писать нечего!)Скажу честно,на свои деньги машина ездит отлично,да ломается часто,но сделать все можно на ходу)запчасти очень дешевые!больше всего в этом автомобиле мне нравится ходовая часть(очень мягкая)глотает все ямы )пришлось кое что в ней дорабатывать самому,больше всего напрягало контактная система зажигания,вечная проблема с контактами,но замена на микропроцессорную систему зажигания проблему решило,комфорта в ней нет,но думаю в авто за 70к его быть и не должно впринципе)за время пользования(а это год) из вложений это система зажигания(2500)колодки в круг(900)тормозные шланги(600) Гтц(600)Рц(320) ну соответствено жижа(200).в кратце авто доволен,свою функцию выполняет на 5!как хозяйке в семье,цены ей нет))на данный момент занимаюсь впендюриванием в нее электроусилителя руля с приоры,чтоб ващпе сказка была)))всем спасибо ,все свободны!)

dshishkin91
Кстате,забыл написать,многие пишут что боятся ездить на них далеко,я в июне съездил на ней за 2 дня на 3000км и каждый месяц мотаюсь на ней на вахту из Брн в Нск,как следить будите так и ездить будет,я все делаю сам ,к сервисменам заезжаю оооочень редко,ну когда просто лень самому)

Это все о машине?

Продажа Лада 2107 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107