ВАЗ 2107 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Много комментариев типа, что "мы вот на этих ласточках ого го го, а ты что?...тфу! или, что мужик должен уметь чинить машину и т.д.

Поэтому хочу выделить следующие основные тезисы касательно отзыва:

1. - Все написанное ранее - мое сугубо личное мнение основанное на моем индивидуальном опыте от конкретного автомобиля;

2. - Все машины разные. У меня вот такой вот опыт, у вас другой. На то они и отзывы, знакомиться с разными точками зрения;

3. - Машина - ведро, это факт;

4. - Я не кайфую с приобретения навыков починки машин и у меня нет на это времени;

5. - Если у вас на кармане хотя бы пол миллиона+ на машину и будет выбор - покупать жигу или тоету, то какого цвета будет ваша тоета?...

Вспомнил анекдот смешной, но правдивый про Жигу, решил найти в интернете, фотку сюда опубликовать, чтобы веселее было читать

А, ещё в комментах писали про безопасность. Соглашусь, это гроб на колёсах. Нет ни одной подушки безопасности. Но я не нёсся выше 120 км/ч, не дрифтовал, поэтому ни одной аварии за 5 лет эксплуатации у меня. Если интересно, то вот ссылка на самые опасные и самые безопасные автомобили автоваза, заза, и уаза : https://zen.yandex.ru/media/auto_scepa/samye-opasnye-i-bezopasnye-russkie-avtomobili-5afbf24d9b403c7580d9ded5

Браун - хороший брат, друг таз и просто палмалив

Всем привет. До этого уже встречал свою бывшую семёрку, но то у меня времени не было, то владельца не видел. А сегодня вновь увидел Семёна, остановился, там как раз и нынешний владелец с супругой были. Поболтали с дедушкой, были взаимнорады видеть друг друга. Сказал, что машинка бегает, он ей доволен. Ездит мало, а зимой вообще не ездил. Специально посмотрел на приборку, на момент нашего общения пробег был 74964 (на момент продажи был 71680).

Что произошло с Семёном? Наклейку Драйв2 дедушка так и не содрал, но выкинул сигналку, ибо она им мозги любила....

Постоянно слышу, что нет возможности погонять, что все трассы для дрифта и зимних покатушек платные, что хотелось бы выходные дать гари на своём семейном автомобиле, а потом на нём же поехать за детьми к тёще. Специально для всех нас выкладываю три замечательные зимние ледовые БЕСПЛАТНЫЕ трассы. Выкладываю по моему рейтингу!!!

3 место. Трасса на болотах Верхней Пышмы.

Трасса очень маленькая, но на ней всё есть. Мере извилистых поворотов, прекрасная площадка по центру для безумства и агонии. А кроме всего прочего, А кроме всего прочего, она удалена от жилых домов и Вы никому не будете мешать, спуская весь пар, накопившийся за рабочую неделю....

Всем привет! Давно не писал, как-то не было возможности, так что о последних изменениях по порядку.

За 4 месяца пробег вырос на 7700км.

Август.

Снова резина: передние шины оставались ещё старые (лето), думал что ещё походят (протектор почти без износа), но не тут то было. Оба колеса вздулись так же как и предыдущие. Поехал переобувать. Попутно обнаружилось что и диски нужно подправить. Потратил 2000 руб на шиномонтаж и правку.

Примерно через неделю резко здох аккум! Прямо средь бела дня перестал крутить и все тут!...

В прошедшие выходные в городе Первоуральск прошли соревнования по ралли-спринту. И об этом я хотел бы рассказать. Как проходят подобные соревнования, свои наблюдения и выводы, а также привлечь к подобным соревнованиям больше людей, не занимающихся автоспортом профессионально.

Начну с того, что в подобных соревнованиях могут принимать участие (есть даже специальный класс для подобных участников) любители на стоковых автомобилях. Т.е. можно приехать на автомобиле, на котором ещё недавно ты отвозил картошку на дачу или ездил повидать бабушку....

Добрый день уважаемые авто любители , наездники , авто маньяки и просто обычные пацаны которым за 33 ! Почитав коменты решил дополнить свою лав авто стори !

Помню тот недалекий июль месяц, день выдался жаркий и стрелки часов неумолимо двигались к 11 часам, по моим вескам стекали капли пота , а майка была настолько мокрой , что ее можно было выжимать , сбитые пальцы ног из за бега по гравийной дороге в сланцах оставленных на пол пути к цели , в горле ком от пыли и жажды . Все эти неудобства были ничем по сравнению с тем , с тем , что я не успел к отцу на работу который уехал забирать новенький ваз 21053 ....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2107.
Посмотреть всё о ВАЗ 2107