Отзыв автовладельца Лада 2108 1987

ВАЗ 2108 1987 — отзыв владельца

Год выпуска: 1987
Год приобретения: 2018
Пробег: 1 234 567 км
Вот продал свою бмв е34 520 90гв в отличном состоянии. На момент продажи она простаивала в гараже, тк имелся служебный авто, но после конфликта с начальником пришлось уволится. Залез на сайту и купил там самую дешевую 2108 за 350 доллоров без переоформления. Первый жигуль в моей жизни. Мотор 1,3, кузов без дыр, днище целое. Два дня было тяжело после иномарки, но привык и сейчас езжу очень бодро. Что за менталитет у наших людей. Когда видят, что их обгоняет старый жигуль не могут простить себе этого и давят на газ, пытаясь обогнать. Наверное, это не искоренимо. На машине езжу два месяца, мотор масла не берет, надо смотреть ходовку. Когда заводишь в дождь после ночи глохнет надо подгазовывать да и едет не ахти пока полностью не прогреется. Больше проблем нет. На ночь даже не закрываю. В гараж тоже не загоняю лень. По трассе больше 100 уже страшно. Передачи у нее длинные, в городе на 3 езжу. Уже подходили цыгане, хотели купить давали 300 баксов, но буду ездить, меня все устраивает. По робкам в городе конечно на ней ездить не очень комфортно, но что хотеть от машины за такие деньги. Както недавно проезал на 2105, то восемь по приятнее будет.

Асбест
Насчет спокойной и неторопливый езды : ездил на 01 с 1.2 мотором.Не понимал владельцев 08-10 .Куда они все поголовно торопятся то??? Начал на 093 ездить:она прям создана для того,чтоб на педальку правую давить.Неплохая управляемость(в сравнении с 01-07 вообще шикарная),длинные передачи,не едущий абсолютно до 2.5 т.об.(приблизительно)двигатель.Получается,что при 3-4т.об.двигатель прям поёт,машинка летит,большинство неровностей на трассе никак на траекторию не влияют.Есть авто,которые не провоцируют на динамичную езду,к примеру Волга у меня была инжекторная.Ну едешь ты себе спокойно 90-100,если нужно очень,обгоняешь.А на 09-10 едешь себе 90-100 и прям хочется обогнать фуру,которая 88 идёт....На Калине практически та же подвеска,двигатель,КПП(ну с доработками,конечно).Но на динамичную езду не провоцирует,уже сам по ночному(пустому) городу гонять начинаю,чтоб нервы успокоить.Если есть возможность без этих 300 баксов обойтись,не продавай.Оставь как "подменку". Есть-пить не просит а в случае чего выручить.У меня 01 в этом качестве.Однажды на 21103 обнаружил,что тормозной шланг с трещинами.Машина полуразобрана(сцепление менял,трещину увидел случайно).Сел в 01 да и поехал за шлангами(мне до ближайшего автомагазина 15-17км.).Ещё Ока есть,продавать эти авто за 20-30т.р,максимум,не вижу смысла.Никогда не подводили,пусть будут

Продажа Лада 2108 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108