Отзыв автовладельца Лада 2108 1994

, Воронеж
3.2
Год выпуска: 1994
Год приобретения: 2018
всем привет и так начнём с того что мне было 15 лет я хотел купить машину бюджет был 15 тысяч я зашёл в интернет хотел купить ваз 2105 или 2106 ну не чего хорошего не нашёл ну потом я нашёл машину ваз 2108 - васмёрка конечно за 15 тысяч рублей это не машина а ведро а продавал её 18- летний пацан конечно проблема было с правами но я ему позвонил он сказал ок права останиться у него я приехал машина было в ужасном состояние на на крыле было дырка все пороги были гнилые но главное она была на ходу мы с ним договорились он продал мне права остались у него и я поехал пока я ехал она так гремела во всё но слава богу я приехал наследующей день я с братом поменял в ней масло и новый акумулятор плохо было то в ней нету музыки я ездил котался бензин она есть много спустя  недели я ехал в магазин и у меня в машине сломался ремень гвр и она у меня сильно закипело пошел дым машина заглохла хорошо брат приехал он её посмотрел и сказал мотору хана и не знал что делать потом на следующей день я позвонил бывшему хозяину он сказал то назад не будет брать её я потом всё думал думал а потом ришел её  здат в метал и заработал на неё 10К и всё потом решил больше не брать ведро за 15К /// вот такой отзыв получился о маей первой машине всем спасибо кто читал это отзыв

Уважаемый автор когда пишите прогоняйте текст через word он хоть ошибки исправит,читать невозможно.
По теме за 15к лет 15 назад можно было купить хороший москвич на отличном ходу или если повезет копейку а то и 06.Теперь и за 50 ничего не возьмешь.Рубль -фантик...
Насчет прав очень сложно понять, при покупке авто, еще и права в придачу прилагались, или вы хотели его права с машиной забрать за 15 т.р, но он не отдал.

Такое ощущение, что в школе сейчас преподают не русский язык, армянский...
Подкопил бы до 20к и взял бы по лучше машинку)
Aman Aimbetov
Я тоже мечтаю о таком ведре. Ээх!!! Если б у меня была такая тачка.
Андрей
Зачем писать отзыв, если в слове из трёх букв допущено четыре ошибки...
Василий
Венозная кровь пошла из моих небесно годубых глазок, пока читал эту писанину.
Какае права!?

А автор то ****ит малость купил права и машину в 15 лет где? В Таджикистане?

16209981
Чето тут нечисто😳😳😳😳😳
Покупал за 10 8ку и норм тачка была очень понравилась и отьездил на ней два года

DEN
Горно-Алтайск
Поставил 5 из 100 Вы не правильно поняли права это мозги, и все становиться на свои места))) 👍
OlegXXXXXX
Тупоголовый шизоид, всегда удивлялся, как такие люди вообще существуют в нашем сложном мире, у меня улитка дома живёт, у неё походу мозгов больше чем у тебя, она хоть если не может мысли свои выражать, молчит и просто тупо ползает по своей теитории, извини конечно, но других слов нету у мея, хоть губо, но правда, а на правду не обижаются
Удали те этот бред

Михаил дро
Усолье-Сибирское
Надо было словарь купить

ПРОДАВЕЦ
Автор, ты бы хоть запятые ставил)))

Пацан может быть и двоешник, но у вас то была машина в 15?
Я конечно понимаю - тут все грамотеи, но зачем оскорблять то человека? это показывает на сколько некоторые люди животные.
Станислав
Новороссийск
Шыкарной одзыв о мошине
Пацан может быть и двоешник, но у вас то была машина в 15?
Была))
19122243
Черногорск
Прикольная история

Не смог осилить. Куча ошибок и какие-то права остались у продавца... На этом чтение отзыва прекратилось

18202684
Камень-на-Оби
Какае права!?
Еще один грамотей

Шебалино
Это полная шляпа

Вася
Якутск
Подозреваю что автор сломал машину по халатности. Я в свое время купил жигули 6 за 5 тыс. у добрейщего но несведущего в технике человека, с отцом выставили зажигание, отрегулировали карбюратор и катались все лето. Правда в деревне, в щадящем режиме. В городе с перегрузками на светофорах вряд ли столько выдержал бы.

e38forever
Запятые покинули чат)

Станислав
Шыкарной одзыв о мошине
Мошыне?

Санёк
Ноябрьск
Я поржал отдуши, спасибо тебе

Армавир
Формулируй правильно предложения и научись писать без ошибок

Продажа Лада 2108 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108