Фуф,пронесло,моя малютка снова в деле)

Фуф, пронесло, моя малютка снова в деле)

Лада 2108 1991

, Вологда

Не обменял,но пара проблем у меня.Помогите советом.Потерял стс и потерял связь с прошлым владельцем,как мне быть и могу ли я так продать?

А машина завелась и полетела,только акум сдох,думал генератор хоть чуть чуть зарядить,но его и не хватало даже на поворотники то.Вот такие приключения.

А еще пытались открыть багажник и сломали замок(

Помяли дверь,сволочи(((

Но это мелочи,все выправим и менять пока не хочу,много эмоций хороших дает мне эта машина)

Продажа Лада 2108 1991 в России

если птс на руках то в гаи с договором к-п так должны переоформить. потерял и потерял что теперь

Koriandr35rus
Вологда
Василич Т:
Понял,спасибо большое
Но если без этой бумажки остановят то пипец же,на штрафстоянку,а оттуда хрен заберешь без стс...как то так

Koriandr35rus:
Понял,спасибо большое
Сходи и получи новое СТС - спокойней жить будет) Там главное чтобы бы был договор купли продажи.

Она в данный момент на тебя оформлена?