Отзыв автовладельца Лада 2108 1992

, Краснодарский край
3.1
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 6-10л л/100км
Название: Сделай сам и для себя!
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Стеллоподьемники,центральный замок,dvd,бортовой компьютер! Дико нехватает кондицыонера! :)
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Доброго времени суток всем! Итак у меня ваз 21083 1992 года карбюратор и 75лошадей.Сделал капиталку!перебран движок. Пошла эксплуатацыя в день я проезжаю по 100км за 2года поменял подвеску на kayaba опоры ss20,укороченые на 2витка пружыны,тормоза щас передние 14дюймов вентилируемые Брембо сзади немецкие чугунные барабаны,сиденья от гольфа,распорки по кругу,все резинки в ходовке полеуретан и много всего по мелочи.Подвеска прошка уже больше 100тысяч меняю только расходники,масло,свечи и.т.д.После переделак машина по поведению на дороге как иномарка гольф класса сравниваю с гольфом 5м,ланцеромX1,5. Надежность если в реке нетопить и до москвы 180км/ч  не ехать и ямы не считать то на 5баллов. В салоне сделал шумку и всех сверчков устранил за 2выходных! Заливаю 95бенз кушает мало 6-10л. Разгонял по спедометру180 ну думаю в реале где то 168-170 разгон до 140бодрый потом тупит но идет!:) Машину я люблю менять несобираюсь! Помните какой хозяин такая машина!Прошу не судить строго 1й отзыв! фото выложу потом!

Вологда
Главное что ты любишь машину-не важно что у тебя =)
Все люди как люди... А я Студент)))

сделай из нее кабриолет и кондер не нужен

Джон
Кондер в пятницу поставлю цена вопроса 28 тыс.р

ЦэПеХа
с кондеем ехать ваще не будет. автомобиль такой же безграмотный как и хозяин? нука запости фотку? кстати у матушки девятка 1.5, у нее 71 лошадь написана. 4 лошади это наклейки Sparco и brembo добавили?
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
Насчет машины она была разработана в 1978году совместно с инженерами из Порше и конструкцыя очень удачная,насчет того что ехать небудет,значит доработаю двигатель! И еще машину я неменяю принцыпиально,хотя деньги есть!

фотки добавить немогу ноутбук племянник соком залил а писал я с телефона, наклеик на машине нет никаких! :)и внешне машину не дорабатываю т.к она эксплуатируеться ежедневно очень активно и в любую погоду,иногда и речки мелкие на ней форсировать приходиться! =)

Терпенье и труд и ВАЗ перетрут:)Удачи...
За сбычу мечт!
Мой отзыв: Toyota Cynos 1992

Геленджик
Если не секрет, во сколько стала вся доработка? Сумма. С движком кроме капиталки че-нить делал? Сиденья от Гольфа как воткнул, они же шире?
Mitsubishi Outlander PHEV 2015

Подвеска с опорами 13тыс, тормоза 10тыс ,полеуретановые сайлентблоки 4тыс и со всем остальным по мелочи около 52тыс! Двигатель сток заливаю только присадку smT2 очень хорошая вещь! А сиденья да шире,я просто переворил крепления,и они втали как родные, там от модели авто на которое ставить хочеш смотреть надо ! Но сиденья очемь хорошие!

Джон
Про сиденья подробней! Я купил новые салазки чтобы старые сиденья не ломать, прикрутил на штатные места к днищю,с гольфофского сиденья обрезал 2трубки торчащих вниз, подогнал на месте отметил и приварил салазки к седению, а спереди сделал не
П-образный ,
а Т-образный крепеж и все. Все работает и функцыонирует как надо!

"Помните какой хозяин такая машина"

Так и есть, ту не попишешь!!! Правда матка!!!
Так че за ласточка, 12-ка штоли???
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

"Терпенье и труд и ВАЗ перетрут:)"

Вернее, машиной сделают =))))
У нас очень много денег! Просто вот совсем много!

Сообщений: 2055
Ваз- это серьезно.

Хотелось бы увидеть эту машину на скорости 180 км/ч. И как долго мотор протянет в таком режиме. В остальном - удачи, развлекайся :) Каждому что-то надо для души. Кто огурцы сажает, кто из волокуши пацанмобиль лепит.

Продажа Лада 2108 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108