Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Через 2 дня после написания отзыва у машины оборвался тросик спидометра. Тросик новый, куплен несколько дней назад. Пробег приблизительно 600-700 км.

Кроме того при движении по трассе внезапно закончился бензин, хотя по указателю топлива в баке должно было оставаться не менее 5-7 литров. При откручивании пробки бензобака возник характерный звук глубокого вакуума. Оказалось, что бак довольно сильно сплющен, в следствиии чего указатель уровня давал ложные показания. Предполагаемая причина - в неисправности системы улавливания паров и вентиляции бака. В сущности дефекта пока не разбирался- нет времени. Просто теперь (временно?) на затягиваю пробку натуго.

По счастливой случайности обсыхание произошло в 30 метрах от АЗС. На улице холодина и проливной дождь. В машине жена и маленький ребенок. Может все же у машины есть душа и совесть? Если не жалеет меня, то хоть немного мою семью...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2108 1987 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром