Отзыв автовладельца Лада 2108 1993

Двигатель: 1500 куб.см
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмный
             Здравствуйте уважаемые DROMовцы.

Пишу свой первый отзыв об автомобиле, восмёрочка мой первый авто, так что сравнивать ни с чем не буду да и не зачем, восмёрачка как золотой самородок ни с чем, ни сравнимая.

И так, модель 2108, 1993 года рождения, объём двигателя 1.5, владею ей чуть менее года (Официально 3и недели, раньше ездил на ней без прав), накатано неизвестное количества километров. На следующий день после получения прав был официальный тест-драйв, поехали я и мои друзья на море в Туапсе 100 км туда столько же обратно. Машина практически не подводила, только через Шаумянский перевал подвела, перегрелась чуток, но и горка там не маленькая практически 20км непрерывный подъём на 1ой и 2ой передаче. На обратном пути тоже без приключений не обошлось, но об этом писать не буду.
Машинка не прихотливая, за 200 с лишним километров, скушала ~ 20 литров 92 бензина, это при постоянных подъемах горы ё маё, в городе съедает, где то 8 литров горючки, а если утапливать тапочку, то не особо больше литров 10 всего.

Салон:
Салон просторный, но только впереди, сравню, пожалуй, с Пассатом в старом кузове, а вот в заде очень тесно, особенно за мной, рост у меня 1.87. Но впереди просто сказка с моим ростом я себя чувствую комфортно.

Пожалуй и всё, если что добавлю отзыв позже. Водитель будь вежлив на дороге.

Никитос123

Токио
Последняя фраза улыбнула..
+5 не жалко-все-таки первый отзыв о первой машине

Ижевск
кстати не че вроде сохранилась для этого года и тазопрома,дополняй отзыв да фотки почетче
ьфччф
ага, в переди места как в атобусе, вон как раскорячило та тебя...на фото 4 и 6. Или коленки опухли, баранкой натер?

Рубцовск
Мне кажется в любом авто на передних сиденьях просторно и не только в ваз-2108

фото с телефона с камерой 0,1 мегапикселей просто супер

Баш
Восьмерочка-гнилушечка. Дыры поди уже в пол-днища. Автор, фотоаппарат ФЭД или ЛОМО у дедушки брал взаймы? Уже цифровые придумали. Удачи.
Огого Добегулия
Да, стёб знатный получился...улыбнуло, хотя здесь и получше есть! Например про Приору! Там вапще жесть! А здесь автору ещё надо над стилем поработать!!! А так неплохо для начала, удачи!

Novosib-54
Так себе!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Salt Lake City
Про приору интереснее получилось =)

cdscd
Да... жалко что про приору удалили, там такой ржачь был, я плакал.

Чё вы глумитесь, фоткал с телефона, 93 года машина, я думаю мало машин такого возраста не гнелые.

ААААА!!!!!!!!!!!!!АФТАР,Я ОБ ТВОИ ФОТКЕ ГЛАЗЯ СЛОМАЛ!!!!!!!*****,ГОНИ ДЕНЬГЕ НА ЛИЧЕНИЕ!!!!!

надоело читать "отзывы" наглухо Неграмотных людей...
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

а, да... КОЛ

11 регион
фотки шикарные:) а почему отзыв о Приоре удалили?надоело про одни прули читать.
Лада Веста

Отрегулируй карбюратор. Она у тебя много жрет. должна по трассе в 7 укладываться легко

Нижний Ногород
Была у меня такая. Эх и денег я в нее вложил. Делал все в ней- абсолютно все. Конечно про салон ты загнул. У меня такой же рост и места я бы не сказал что много. Сзади вообще тесно. Радовал внешний вид моего авто. Я его раскрасил, в городе все узнавали. Вообще машина супер для тренировки на дорогах и в гараже. Чиниться не тяжело, запчасти халява. Лично для меня Тазы в прошлом, но кому то нравятся!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

ну ты фотограф:)
ленарон

Да не 10 она жрет когда тапочку нажимаешь.... Моя около 15 жрала если газ в пол давил, а спокойно 7-8 в городе!))))
Toyota Corona Exiv st180 MKПП- был
Mitsubishi Diamante F31A -есть

Murmansk
Нет в этой машине возможности тапочку притопить, у педали тока два режима ЕХАТЬ и НЕ ЕХАТЬ ... ))

отзыв вообще не о чем... кол

t.1
"Петров Виктор Ивановичь, а так просто Сашка," - Это как в том анекдоте: "Для друзей я Вика, а для всех остальных - Степан Николаевич"

Сан-Рубцыско
подрастешь поумнеешь там будет видно. а пока кол.
пс: ..."а вот в заде очень тесно"... - 0_о
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Первой машиной тоже была 8-ка 1991 года выпуска, короткокрылая еще. Вспоминаю с теплотой несмотря на все ее недостатки, коих было очень много. Все-таки первая машина... Это машина для молодежи, девченок катать - самое оно.

Всем спасибо за тёплые слова.

Б.А.Г
у самого 8 -89г люблю ее и ненавижу 4