Отзыв автовладельца Лада 2108 1996

Год выпуска: 1996
Цвет кузова: майя(вишня)
Цвет салона: синий
Кузов: противотуманки,очиститель заднего стекла,ветровики
Двигатель: 4 цылиндра,8 клапанная,карбюратор.
Приветствую всех читателей моего отзыва!Я хочу рассказать о своём ваз 21083 ,1996г карбюратор.Продав ваз2108 , 89г гнилую за 24тр,я решил взять посвежее,бюджет был 42тр.Поискав по обьявлениям и поездив по ним ничего хорошего не нашол.Приехав домой я снова взялся за рекламники и увидел обьявление о битой восьмёре,на ходу,не гнилая.Было решено посмотреть,приехав на место я не поверил что это она,пока не вышел хозяин.Авто был свежекрашеным(хорошо)все навароты(магн.саб.растяжки,новое то) .Но был косяк ,была помята правая сторона(дверь и крыло)но меня это не испугало,т,к авто лучше за эти копейки я не нашёл!Туд же поехали переоформили и я сел за руль.Ощущения после вёдер,как будто на новом авто.Стояло лето ,и я начал ремонт,поменял крыло с дверью и покрасил у знакомого чинилы. Хозяин рассказал что до него ездила девушка,вот и накосячила  не заметив в своём же дворе свеже поставленные столбики,также она на ней пробила поддон и продолжала ехать веселиться,и тут двигатель заклинил.Девушка не долго думая отправилась в Екатеринбург и купила блок двигателя ,там же перебрав его. Документы подтверждающие есть! Машыну использую каждый день ,произжаю в день по 50-60 км.Машина ни разу серьёзно не подвела.Недавно полностью проклеил и поставил хорошую музыку и поставил неон по днищу. Цвет авто редкий (майя)но при ремонте подобрал без проблем. Недавно перетряхнул всю ходовую,сейчяс хочется японку,но продавать жалко всё сделал под  себя.Авто надёжный ,прост в использовании да и запчясти можно купить круглосуточно!    Это мой первый отзыв ,прошу жёстко не судить! Всем удачи .Пока.

выглядит хорошо) но год сам понимаешь. если жалко продавать оставь себе как второе если средства позволяют)
ленарон
Мишганчик
автор, хорошая восмерочка, береги ее, их мало таких осталось!!!!!! 5 заслужил

особенно мне понравилоась фраза - "ощущения после вёдер....." ржунимагу, хотя с другой стороны - чё ты хошь за сорокет денег...держи пять..

Western Siberia BRN
Пацанчег в абибасе да на восьмерочке.... :):):) всё чётко...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
Лодочник001
В данном случае цена соответствует товару. Хорошее авто за свои деньги. 5!

Одинцово, Моск. обл.
BANGKOK:
Пацанчег в абибасе да на восьмерочке.... :):):) всё чётко...
И не говори ))) лаадно,парень старался... пять..
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три
Вот и я так. Сначала восмёра 88года, потом 96года, потом Шкода филиция 98года потом дайхатсу мира2003года. А сейчас ГАЗ СОБОЛЬ. БРАТАН НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК. ОСТОНОВИСЬ НА ЯПОНЦЕ, Хотя восьмёра класная машинка

Одинцово, Моск. обл.
BANGKOK:
Пацанчег в абибасе да на восьмерочке.... :):):) всё чётко...
И не говори))) лаадно,парень старался.. пять..
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

123321565441235 45621:
Спасибо за поддержку,прислушаюсь твоего совета!

vitsik on}i{e lich46
тоже убила фраза после других вёдер как на новом авто)))))) p.s (автора этим оскорбить не хочу) просто реально смешно написал.пяять поставил.

Главное чтобы тебе нравилась, а там кто б что ни говорил шли на)) 5!
Хорошая восьмерка,нет колхозного тюнинга,за это респект и уважение! Отзыв сырой, на 3+ честно. Фото салона,ночное фото с неоном в студию!

Ладно. Ставлю четыре:) уговорил,все же симпатичная она у тебя.

эх восьмерочка восьмера!!)) выглядит хорошо, салончик бы глянуть)

уфа
Литье не нравится, а так ваще аккуратный мотор))) удачной эксплуатации!

Ощущения после вёдер,как будто на новом авто
Гы. Так это тоже ведро. Только посвежее. Эмалированное. Эмаль цвета Майя.
Недавно полностью проклеил и поставил хорошую музыку и поставил неон по днищу
Ну музыка это необходимый конструктивный элемент зубилы - а то иначе просто уши закладывает.
Неон - это мегакруто. Еще не забудь пердак из водосточной трубы, и в него в кончик поставить неоновую розочку. А то незачет! :)

А вообще в эти деньги - зачет. Отзыв повеселил :)
krasnoyarsk :** <3
У брата похожая восьмерка, надо его заставить написать отзыв)))

Южно-Сахалинск
lenaron:
правильно, я так и сделал с Терцелом 85г.

водила из Нижнего Тагила..)) ладно - 4....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Сколько денег *****ишь за зубило?

Администратору:- а что "лупипь" и его производные - это нецензура???
Сколько денег загнёшь за зубило?

Юрич86:
Сколько денег *****ишь за зубило?
сейчас прим 70 тыс

zqivbz
продавать буду к осени щас добавить нечего!

zqivbz:
продавать буду к осени щас добавить нечего!
Там, глядишь 120-130 будет.
+инфляция, а потом ведь наши( которые принадлежат нам лично) машины дорожают день ото дня. Это их ( которые мы хотим )
должны дешеветь ( ну там пробег увеличивается, года идут, лакокрасочное изнашивается, общий износ...).

Юрич86:
Там, глядишь 120-130 будет.
я ориентируюсь на цены нашего региона, а не с чердака

Правша
Прожектора на бампере лишние... ИМХО...а так,зачётное зубило!5

Правша:
Прожектора на бампере лишние... ИМХО...а так,зачётное зубило!5
в фарах стоял ксенон, но после запрета пришлось еге снять, а без ваще дорогу неведно ,пришлось поставить.

Да ладно не парься... Это всё отговорки... Нормально.Стандартное мышление.(на места покупца вёл бы себя иначе).

Юрич86:
Ну ты интересный чел, поди найди ща за 40 р бодрый пер привод посмотри Е1.ру!

Уважаемый zqivbz!
Не кипятись. Нормальная цена. Зачётное зубило.
Просто стало жаль , что придёться ждать до осени.
Видимо, со мной согласен, что ценник подрастёт. Я посчитал, что если сейчас положу 70 000,00 рублей в банк, то через 8-9 месяцев получу с процентами не более 75-76 килорублей.
Вот и расстроился, т.к. на рекламку повёлся.

Ну и чтоб меня вообще жаба задовила необходимо опубликовать фото салона, и вечернее с неонной подсветкой.
Спасибо.

Уважаемый zqivbz!
Не кипятись. Нормальная цена. Зачётное зубило.
Просто стало жаль , что придёться ждать до осени.
Вот и расстроился, т.к. на рекламку повёлся.
Спасибо.
Сегодня вечером дополню фотками!

banderoves
Отлично смотриться!!! 5!!!

ufptkm
загрузил новые фото.

ufptkm
$@$
цвет красивый, перламутром отдает!!!

zqivbz:
Умник, а как встречным авто? Видно? Ваш колхозный ксенон достал уже - ну не предназначены на таких машинах фары под ксенон - когда же вы поймете. Ни омывателя ни авто корректора нет! А вы все его ставите и ставите!

Автор если жалко продавать - оставь такие машины долго служат.
что теперь,нам беднякам со свечкой ездить! а фары я настроил,ни один встречный не мигает!

Где-то в Алтайском крае
Была 9-ка, 91 г., отъездил 3 года, сделал тоже под себя. Продавать было жалко, а что делать, надо. Сейчас Тойота Виста. Да и она меня ни разу не подводила на дороге.
ТOYOTA ALLION 2004 A1.8

Автор если жалко продавать - оставь такие машины долго служат.
Колхозный ксенон бывает и нормальный ставят. Но вот в туманках которые сверху это пипец. Да и без ксенона бывают обычные зубилы (1-0ки, 6ки и т.д.) настроены так что ... правый руль и тот обычно слабее слепит. Хотя ПР это тоже плохо. Езжу, страдаю, понимаю но что делать. Фары и так опустил вниз, галку справа изолентой все отразать хочу, но руки не доходят.
ПО поводу корректоров, омывателей. Хонда Аккорд/торнео, Сабер/Инпайр до 2000 г.. Ксенон есть, ни корректора, ни омывателя нет... Не единичный пример... Да и тут важнее не корректор и омыватель, а просто немного настроить фары...

Где-то в Алтайском крае
Еще фото бывшей...
ТOYOTA ALLION 2004 A1.8

zqivbz:
Дело не только в настройках - поймите стекла необходимы немного другой конструкции.в таких фарах свет немного рассеивается во все стороны и слепит встречки - а не мигают потому что понимают бесполезность таких действий. а вот за то что настроил +100. У меня фары мощные на дальний свет так я сразу их врубаю при приближении самоделок недоделаных! понимаю прекрасно что это не гуд но и вы должны понимать то что не просто так народ волну возмущения поднял. проезжает по встречке Крузак 200 с ксеноном - нормально а за ним десятка - аж глаза слезиться начинают! Забыл пример привести - у меня была 21093 в 99г. Темно ночью не спорю но по совету друзей поставил галоген филипс (простите не помню модель) и проблема темноты ушла.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

[quote=Дмитрий АКППпроезжает по встречке Крузак 200 с ксеноном - нормально а за ним десятка - аж глаза слезиться начинают![/quote]
А за ним копейка (шестерка, семерка, девятка) с обычным галогеном. Но только настроено так, что хоть останавливайся. Еще хуже такого ксенона бывает...

alkl:
Да конечно и такие покимоны бывают! :-)))

Березники
Ностальгия по "девяточке" нахлынула - напишу немного о ней может не будут возражать читатели и автор сего отзыва. итак, я молодой амбициозный парень 17 лет от роду ( это про весну 1999 года) даже и не мечтавший о иномарках смог уговорить родителей купить все таки авто а именно на тот момент самое популярное и модное на мой взгляд - ВАЗ 21093 карбюратор ярко зеленого цвета - Игуана вроде. Оформив заказ потянулись дни ожиданий и мучений - и через пару недель авто привезли к нам. тогда еще не было у нас автосалонов и таким бизнесом занималась маленькая конторка в маленьком помещении. Простенькая сигналка и простенькая магнитола установлены в гараже дяди Васи долго потом служили верой и правдой до продажи авто ( ну магнитола то менялась один раз на дисковый ресивер). вот это было просто чудо - бензин стоил 2 рубля 35 копеек - стипендии на бензин хватало. ежедневные катания по городу просто так и по делу были не ограничены возможностью а лишь ограничены желанием крутить руль и нажимать педали. Девченки во дворе просто писали кипятком да и я был на седьмом небе от счастья иметь такую машину а к такой машине всегда прилипали самые хорошенькие девочки. Эх молодость - ушла и не попрощалась. Так я проездил пол года пока не ПОЛУЧИЛ права. да да - пол года колесил по городу и так ни разу и не остановили ГИЙЦЫ. Пробок в тот год на дорогах и в помине не было так что гайцы спали со спокойной душой на постах которые были похожи на особняки олигархов! ТО и замена свече масла чистка карбюратора с полной разборкой проводились просто так ради удовольствия за бутылкой второй в гараже по вечерам. Как уже говорил ранее удовольствие от вождения авто было на столько завораживающим что большую часть времени я уделял именно авто а не учебе и в итоге меня передали из рук преподавателей техникума прямо в руки военкому! Но расстройства ни какого не было - все равно служить то надо. машину закатил в гараж и попрощавшись отправился покорять чужие регионы и топтать травку в сапогах на два года. вернувшись первым делом восстановился на заочке в техникуме и сразу пошел в гараж попробовать запустить двигатель - не тут то было. Ни новый аккумулятор ни бешеное желание не помогли мне этого сделать. Окислились все медные жиклеры в карбюраторе и пришлось покупать рем комплект который пробудил мою ласточку от долгой спячки. катался еще долго получая удовольствие но со временем просто начал понимать что авто уже не ново и пора менять. Родители в то время показали мне огромную фигу со словами - хочешь новую иди и заработай. И ведь пошел и заработал. Месяцами жил в командировках и копил копил копил. С 2002 по 2005 год ремонта практически авто не было - замена насоса и пара колес которые пробил влетев в яму. Конечно все ТО и регулировки были ей обеспеченны в срок и только в спецсервисах. Много за эти годы машина мне помогла - сдано много экзаменов за счет перевозки картошки с огородов преподов до города и прочее. в итоге накопив необходимую сумму машина была продана новому счастливчику которому она до сих пор служит верой и правдой (уверяет что кроме порогов сгнивших ни чего не менял до сих пор). Ажиотаж в момент продажи был просто неописуем все спешил торопился поскорей от нее избавиться и ехать за новой а вот когда настал момент прощаться как то взгрустнулось. Посчитав деньги вышел из авто отдал ключи новому владельцу и еще долго смотрел в след той вещи которая подарила столько эмоций и радости в жизни. ей богу чуть тогда не прослезился! Был куплен ВАЗ 21104 - да чтоб у него отсох карбюратор во веке веков! Машина конечно была инжекторная но вот проблем была куча и я еще долго жалел что не купил б/у иномарку. Продал через два года и купил новый лачетти - совсем другая история. Сейчас езжу на Тойоте Королле которой месяц от роду - вот это аппарат! ( Отзыв о Toyota Corolla ). Ну и в заключении могу только всем читателем сего отзыва (хоть он и в коментах) пожелать добиваться всего самим и всегда стремиться к лучшему !
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

отличный рассказец о зелёной девяточке...информационно и поучительно да и вообще читать интересно

Березники
Фото не мое но машина очень похоже выглядит!

zqivbz
хорошый отзыв !спасибо .Но родители правы на тачку заработать нужно самому,а не тянуть мамин и папин корман!

Дмитрий АКПП:
Ностальгия по "девяточке" нахлынула - напишу немного о ней может не будут возражать читатели и автор сего отзыва. Фото не мое но машина очень похоже выглядит!
да девяточка хороша!её бы слегка занизить.

zqivbz:
когда не дают - стремиться начинаешь сам и к лучшему! за это предкам спасибо. понял что к чему и теперь хорошая работа хорошая машина хорошая квартира и два средних образования и одно высшее! не дали мажорить в молодости ум на место то и встал!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Зачётное зубило. Реальный пацаномобиль.

Восьмерка это не просто авто,это счастливый отрезок молодости беззаботности ничем необременых людей . Кто ее не юзал тот меня непоймет мол таз ,а я продлеваю молодость четвертый год обладаю 94г.Нимогу никак растаться как от себя отрывать.

RUD23:
и что это такое на задних фонарях !??!!? Понты небезопасные??? Вроде взрослый а вот задуматься над тем, что те кто сзади едут просто в один прекрасный момент могут не увидеть загоревший стоп сигнал и со всего маху попортить внешний вид (как минимум) автомобиля. Кстати в такой аварии могут признать и вас виновным. Светотехнику изменять нельзя - а тут и накладки ограничивающие видимость и еще тонировка сильная!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.
Чёткий пацик на восьмере с ксиноном и синим (наверно от ориентации) салоном. Впринципе по тексту отзыва видно откуда ты, кроме Нижнего Тагила и предположить ничего не удается))))

RUD23:
Ну кроме п..ца про фонари добавлю еще 5 копеек про наклейку 3,14... Как мне правильно рассказывал знакомый. Вот еду я с ребенком (4,5 лет) а он спросит - папа а что там у дяди за надпись... И как ему это объяснять? Что ты уж тогда х...й на стекле не напишешь?
alkl:
В нашем городе проходила акция ,на всех плохих дорогах раздавали эти наклейки и я поддержал эту идею . Тонировку на фонарях заменил на светлую через два дня просто снегом запорошило

чудо-автомобиль! Для рашаавтопрома совсем неплохо,да и год.....! Береги машинку, пятерик.

цвет офигенный. Ставлю пять.

RUD23:
А зачем тонировка на фонарях? Так переживаете что фонари шибко яркие, водителей слепят??? Просто из-за этой тонировки реально не видно стопов бывает... А вид красивее точно не становится...

alkl:
Жалко один только плюсик под коментом ставиться а то наставил бы под сотню! Как написал выше полностью согласен про ненадобность пленки на фонарях!

Алейск
Симпотичная Восьмёра!

За Восьмёру лови Пятёру :):):):):)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
до***шутник
Братан!
очки крутые!)

ТАГИИИИЛ!!!!!!! А по теме 5)

Нижний Тагил
авто продаётся!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Продажа Лада 2108 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108