Отзыв автовладельца Лада 2108 2002

Цвет кузова: Серебристо-голубой
Цвет салона: Серый
Салон: высокая панель.
Двигатель: Рядная четверка,8клапанная,инжектор ,77 HP
Ну , здравствуйте автолюбители,вот и пришло время рассказать вам свою историю.Как и любой другой мальчишка в детстве мечтал о своей машине, и небыло места в моей душе ни классике,ни москвичам и волгам колесящим мой город в своем большинстве на то время.Но на одной из очередных посиделок на местном хайвее с друзьями увидел преобретенную моим другом восьмерку,сел,проехался(в 15 лет канешно без прав)решил что лучше варианта не вижу .С 15 лет деньги как-то не копились,а желание остовалось.Устроился работать шиномонтажником,поближе к машинам,начали копиться деньги,но и тут цуко подвох-армия,пошел,слил все деньги на проводы...
В армеке повезло,служил водителем-механом танка)))и с корешами постоянно обсуждали машины.Сейчас мол выберай нехочу.Японцы,корейцы,немцы, много всего стало вообщем,а я как баран об варота -хочу восемь, и так всю службу.
Дембель,свадьба,маленькая дочка, весь план о покупке авто был песпощадно разрушен милой женой(((
Но вот он и настал тот сладки момент когда появились деньги на покупку авто.Бюджет я ограничел в 100 тыш.
Поиски машины длились неделю,ни одного варианта не было ,машину искал  тут ,и нашел спустя еще неделю.
2002 год ,полторашка ,8 кл. инжектор ,серебрисо-голубой цвет.По кузову канешно были косяки,крышка багажника вся как один сплошной косяк,вотидельская дверь полегкой ,ну и сколы на капоте.
Зато мотор при пробеге 125 был еще огого какаой живой.
Права я решил получу позже и ездить пока не буду,но вот чёт не сраслось с обстоятельствами,терпением, и начал ездить так.
Канечно ничего хорошего ,не советую,мне просто уже без авто было ни как ,вот и пришлось,ну и желание поездить сделало свое дело)))
И понеслось... Гоняя на ралийной трассе ''моложежка''-встал.Мучал восемь долго,свечи,датчики.Давления в рампе в итоге не оказалось.На веревку и в сервис,два часа матюганий и посков причин,в итоге под печкой каратнули какието сопли оставленые колхозными электриками.Отципили,''Бинго''завелась на ура ,радости небыло предела,это же не машина подвела ,это электрики криворукие)))Но пришлось поменять только свечи и половину дачиков на новые,хотя они все работали как выяснилось.Проездил еще где то месяц,в оч холдный понедельник она опять не завелась,грм нах(((
но и тут не так уж и страшно.Замена грм ,регулировка клапанов и стало только лучше)))Могу подвести итог-машина гуд!
И простите антипатики вазов, это насамом деле так,я очень доволен.

Отзыв слаб, фото мало, лучше бы про танк написал на котором служил =)
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

И простите антипатики вазов это насамом деле так,я очень доволен.

Не имей привычку извиняться за свое мнение.
Доволен - и слава богу
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Andrey24rus:
Отзыв слаб, фото мало, лучше бы про танк написал на котором служил =)
Долго расказывать,почитй про т-72Б.
первый отзыв в жизни .еМоЁ
Мой отзыв: Лада 2108 2002

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Танкисту от Танкиста 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

... Гоняя на ралийной трассе ""моложежка""-встал....

Не долго ты на ней наездишь.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Курск
Норм отзыв только дополняй его) И не гоняй без прав
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!
Мой отзыв: Лада 2112 2006

А че механов на танк теперь без в/у берут ?

Capital of RF
Танкисту-от военного водителя 5!)

Ща,тебе насоветуют,что марк нужно было брать!

Лаймонд:
А че механов на танк теперь без в/у берут ?
Так танк-это же почти трактор,те же фрикционы, разве у трактористов водительские права?)) Да и не ездят танки по дорогам общего пользования,разве что,в экстренных случаях,колонной)

петропавловск-камч
суровые челябинские будни !
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Наковузнекц
Сообщений: 11984
2. не из-за того что ВАЗ, а потому что читать невозможно. Язык сломаешь.
-The Power of Dreams-

gensher 65:
я когда служил в учебке - все механы с в/у были, правда не танков, а БМД ))

за то что без прав 3.
ленарон

Права получил?

Для молодой семьи с ребенком - нормальный вариант. Не разорит.

Удачи! За отзыв трояк.

НОВОСИБИРСК
ну и по традиции танкисту от танкиста удачи!!!
Мой отзыв: Лада 2105 1997

Автору удачи!!!
Кое-как завел ее!!!
На удивление, заводится в морозы шикарно!!!
Может кто знает, в чем засада???
Авто с "высокой" панелью.
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

Sputnick:
Автору удачи!!! Знакомая недавно взяла похожее авто.....девяточку старенькую...ездить учится...млин...на карбюраторе)))) Я был в шоке!!! Кое-как завел ее!!! И сразу к себе в сервис - за три дня не спеша, между делом, поменял всякую мелочевку...ГРМ, ролики, помпу, термостат, тормозные шланги, шаровые...и вот машинка ожила!!! На удивление, заводится в морозы шикарно!!! Движка греется гуд, но почему-то в салон по бокам панели идет холодный воздух, а в центре горячий...??????? Может кто знает, в чем засада??? Авто с "высокой" панелью.
на 99 у друга та же история,выхода не найдено...хотя никто и не искал так ездит)
Наша жизнь сумасшедшее шоу,
Наша гибель последний салют!

Лаймонд:
я когда служил в учебке - все механы с в/у были, правда не танков, а БМД ))
Ну,вот видишь,не с гражданскими же в/у..)

Sputnick:
Может кто знает, в чем засада???
Авто с "высокой" панелью.
Главная заслонка отопителя "зима-лето" не до конца закрывается или плохо прижимается, происходит всасывание холодного воздуха. Лечится регулировкой тросика.
АСТ 54 - Лох
Мой отзыв: Лада 2101 1979

40градусов:
Благодарю за подсказку...проверю на досуге!
"Весна".Студия технического обслуживания автомобилей Toyota, Lexus.
Уфа.Князево.
89625453777 Артем

Продажа Лада 2108 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108
Запчасти на двигатель 15I2КВ8HP в Челябинске