Отзыв автовладельца Лада 2108 1994

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 9-11 как жать л/100км
Цвет кузова: Опатия(кирпичный),черная крыша
Цвет салона: темный
Двигатель: 4 цилиндра,8 клапанов,вроде 69л.с,Карб.
Доброго времяни суток!
Вот наконец решился написать отзыв,о своей первой машине.И эта машина была естественно Ваз(лада),вобщем кто как называет).Все началось осенью далекого 2009 г.Водительскими правами владел около 3х месяцев.поэтому недумал начинать с чего то дорогово.Да собственно говоря денег даже небыло не на что))Но была мечта.
И вот в один из выходных дней,мы с товарищем собираеся сьездить на авторынок,не имея ни денег,не представления что будем что-то покупать.Едем ведь с целью просто посмотреть.Обошли весь рынок,нет ничего интересного.Из Жигулей была только Классика,а хотелось передний привод.И вот почти возле выхода натыкаемся на Ведро(это я потом понял).Это была белая вчера покрашенная из балона лада 21083 94 г,с ценой в 45 тыс.р.
Так как профессионального опыта нет,насколько смогли осмотрели- понравилась,вроде ничего,а денег то НЕТ.Позвонили куда надо заняли денег,оставив залог за 08 уехали за деньгами.Приехали оформили,звбрали-уехали.
ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА:
Первое ощушение было отвратительным....все гремело.Передняя подвеска не работала вообше,шаровые просились в утиль.Чероез 2 часа езды загорелась лампа зарядки,поменял-не помогло.Змаена генератора спасла ситуацию.Загнал в гараж,начал перетрясать.Плохо было все.Кузов гнилой,подвеске хана,двигатель тоже еле живой.Вобщем красная цена ей была 15-20 т.
Естественно расстоился,начал собирать средства на ремонт,сделал подвеску-перед спасла замена шаровых,опорников,резинок.Замена расходников-стандарт,даже если хозяин говорит,что недавно менял!!
Вроде все нормально возитла ездит,все работает.Решаю заехать в сервис проверить выжимной.Сня, поставил новый собрал.Начал выезжать нажал на сцепление,и заглох.Оказалось коренной,износился и выпало полукольцо,с горем пополам сделал.
1 января 2010 заклинил двигатель.Истинную причину я не нашел,и закрыл ее в гараж.до весны.
В планах на весну было глобальное востановление,а именно:Замена двигателя в сборе(со старого брать было нечего),переварка всей машинв в целом от переда до зада,покраска в какой нибудь редкий цвет,шумо-вибро изоляция.
Все переделки начались весной,и закончились в декабре 2010г.
Уже устал писать,поэтому выложу фотки,до и после.и финал.
Оцените пожалуста,не судите строго за столь небольшой рассказ,муза пидет еще напишу))
Всем спасибо.

Россия

круто сделал со вкусом)

Всем спасибо,фотографий очень много .а на сайте стосько не разместить,так что увы чем мог))
Мой отзыв: Лада 2108 1994

За старания-5

ГондурОссия
Нафига было столько денег вкидывать в столь глубокий капремонт этой.......машины чтоли? х.з.
За старания, терпение и отзыв 5 баллов!

Кст.
Если уж сделал из ам.на конфетку, так зачем продал?
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Надо дальше двигаться не всю жизнь на ней ездить)

И ещё.

[Андрей:
]Надо дальше двигаться не всю жизнь на ней ездить)
Жалко просто. Красивая получилась.

Pavel_DV79:
ОРИГИНАЛ!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

чёт понять не могу , на Томск не похоже ( с Почтового ? ) . Мостик там через какую-то речушку - не помню такого
Собака лает - караван идёт

Серьезный подход
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

круто сделал со вкусом)
красивая машинка получилась! вкусного цвета)

А как оплетку делали? из чего?

Еще бы панель от 14-ки и сееее.....!

Орен
Нормальная такая Восьмёра!! )) С новым двиглом!! 5
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

я свою за полтинник в то время продал с движкой в идеале,и полностью исправной!только по роги заменить надо было....
отзыв-5.

GRom 22rus:
я свою .
девятку))

86 Rus
Сообщений: 1913
За проделанную работу только 5
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

CS

romak:
И ещё.
Да их меняли сплошь и рядом, особенно если морду разбить. Да и замена торпеды дело не хитрое, высокая считалась круть :)))
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

Pavel_DV79:
Но руль...
я салон как то не рассматривал, так то в салоне много надо переделать чтоб норм было, одby руль не исправит это дело)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Нормально 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
Нормально 5
Вова!!!!! привет! иди сюда там отзыв классный и фото! Отзыв о Volkswagen Caddy

Автор!Это карбюраторный двиг?Тогда где эта фигня круглая,забыл как называется,под фильтр круглый))

Тольятти
romak:
И ещё.Разве в 94 году уже были "высокие" торпеды? (кто знает что это тот понял). И "длинное" крыло?Просто у меня была 09 1993г.в. с "низкой" торпедой и "коротким" крылом, и была 099 1995г.в. с "низкой" торпедой и "длинным" крылом. Насколько я знаю-длинное крыло появилось в 1995 году.
длинное крыло появилось в 1992 когда пошли первые 099 на них короткое крыло уже не ставили
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

круто ты машину из грязи в князи) 5)
ленарон

Салон начни с руля!!!

Kubiklain:
Она в последний момент ставилась,чтобы не мешала.

[CaMuPau:
]А как оплетку делали? из чего?
У человека который занимаеться оплетками вот номер если есть интерес 89609768430

тоже не понимаю, сделал конфету и продал. Ездил бы и ездил. Куда двигаться, зачем? хорошая машина не делайте культа из сроедства передвижения.
Я еще могу понять, что сделал -продал с наваром, чтоб заработать, потом купил следующую с таким же расчетом...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

но 5 я тебе поставил, за отзыв и за результат...

Красивая. Цвет отлично смотрится. И вообще молодец, что колхозить не стал (крыша и зеркала в цвет металлик лишь какую-то едва уловимую изюминку добавило, законченность образа что ли....
Оплетку руля - на помойку. У меня кстати оригинальное тонкое рулевое колесо, сперва непривычно было, а щас привык.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)

байкальск
сделал хорошо, несколько вопросиков коллеге; почем движка новая обошлась? и затратно по времени? Литье неплохое кокав ценник?

"Чероез 2 часа езды загорелась лампа зарядки,поменял-не помогло" - не в обиду, но даже я так не догадалась бы сделать ))

Продажа Лада 2108 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108