Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прощанье со словянкой

И снова всем привет)))

давно не писал тут ничего.. запямятовал...

В общем машина служила мне верой и правдой полтора года... за это время было поменяно пол машины... Продавал нехотя, но если честно терпенее моё иссякло... просто время прошедшее под машиной становилось всё больше и больше... делал всё сам, так как оч много денег уходило на запчасти, а любовницу в виде дочки милионера я себе не нашёл((( Сделал всё что было возможно в машине, и появилась возможность купить другой авто... решил восьмёрку продать, хотя и можно было маме подарить её, но было решено всё таки продавать...

сам процесс продажи прогшёл на удивление прикольно...

сижу на работе, звонок, говорят что можно рассматривать другую машину. советуемся, выставляю объявление на продажу на нашем любимом сайте Drom.ru. самое веселье началось с того момента, когда я начал добавлять фото из этого отчёта в объяву... пише что типа это не ваши фото... и выдаёт мне ссылку с объявлением другого города, с моими фотками О_о... и ушла она за 75 тысяч... нехило думаю))) пришлось пофотать... дело было около обеда... дописал объявление, разместил.. пошли кушать.. через 40 мин звонок, недолгий диалог.. договариваемся о времени и встрече... вечером встречаемся... (вот незадача... не успел саб вытащить((( пришлось с ним отдавать) приехали три паренька мои ровесники.. посмотрели, погладили, завели, послушали, я человук честный, рассказал сразу про все косяки, что им предстоит делать и тд... в багажнике их ждали вкусняшки в виде новых тормозных дисков, тормозные цилиндры, шланги, 2 запиленные пружины, домкрат, носос.. поменяны были задние стойки и пружины, отбойники, всё короче по подвеске задней... в общем пацаны сказали подумают... потом звонили предлагали 30 тыс если дно целое...слал лесам.. год то какой...часов в 11 вечера звонок от тех пареньков, говорят поехали завтра оформляться.... Ушла она от меня за 53 тысячи рублей... жалко ска.. но так было надо.... в общем с новым хозяином мы общаемся нормально, покупкой он очень рад, рассказал что сделал ещё в ней, часто вижу свою "бывшую" летает а не ездит)))

сам стал обладателем Nissan Wingroad 2003 года (хотел именно его)... ну вот впринцепе всё..

Всем ни гвоздя ни железа!!! на льду не гоняйте!!!! берегите себя

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2108 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром