Отзыв автовладельца Лада 2108 1994

Лада 2108 1994 — отзыв владельца

STEPAXA1234, Северобайкальск
2 644
15
12
5  18 пятерок
Оцените отзыв:
31
голос
4.3
1 / 2
Год выпуска1994
ДвигательБензин, 1.3 л
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Тип кузоваХэтчбек
РульЛевый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе8.0 л/100км
Внешний вид8
Салон6
Двигатель8
Ходовые качества8
Здравствуйте.хочу написать отзыв о вроде бы ни чем не привлекательный на первый взгляд восьмёрик.До встречи со своим восьмёриком я вообще не задумывался что куплю себе зубило или как ещё называют тазик.Так как считал эти машины полной хренью.До этого была у меня волга 3110 99 года с 406 двигателем в целом машина ничего хорошая правда если посадиш её в лесу хрен вытащиш плюс с приходом морозов ощутил как у меня не пойми куда девается бензин.примерно в это же время один родственничек покупает эту самую восьмёрку.Ну естественно давай её проверять .Я просто напросто охренел от того на что способна эта машинка с обьёмом 1300.разгоняется она до 140 и при этом неплохо держит дорогу.По проходимости конечно не джип но другим жигулям да и многим иномаркам фору она даст неплохую.Да и ломается она довольно таки редко плюс запчасти довольно таки дешёвые не то что на волгу.да и по расходу то плива выгодно отличается от той же волги.От вместимости багажника я вообще прищёл в восторг не ожидал я что на такой маленькой машинки что смогу увести на ней в багажнике 5 мешков комбикорма. В общем через пару месяцев продал я свой волгарик и забрал себе этот восьмёрик за 70 тысяч рублей.Почти за год моего владения поменял я на нём тормозные диски так как старые были стёрты,главный тормрзной цилиндр,резину,ступичные подшибники и совсем недавно трамблёр так как накрылся настаром трамблёре датчик хола,я его заменил и теперь у меня есть запасной трамблёр.В целом могу сказать посвоим качествам,проходимости,дешевизне запчастей,расходу топлива машина офигенная.
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

valdisnet, Обнинск
29к2
4.6
Михаил, Москва
9 65820
4.4
Владимир
15к15
2.7
shangtsung, Улан-Удэ
12к24
4.4
4.5
1 дополнение
Славентий, Красноярск
4 49416
4.2

Комментарии

 
Сообщений: 6816
Конечно офигенная, 5 мешков комбикорма не в каждую засунешь.
Мой отзыв: Лада Приора 2011
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138940
плохой двиг.следи за ремнём ГРМ-при обрыве клапана гнёт.
отзыв слабоват.дополняй.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19573
GRom 22rus:
плохой двиг.следи за ремнём ГРМ-при обрыве клапана гнёт.
отзыв слабоват.дополняй.
Да ладно ты, что тут дополнять-то? Автор купил, автор доволен, пять мешков в багажник влазит. Текущий ремонт озвучен. А что еще сказать-то? Восьмерка, она и в Африке восьмерка. "5" :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
 
Ответить
    
86 Rus
Сообщений: 1913
5 за отзыв.
GRom 22rus:
плохой двиг.следи за ремнём ГРМ-при обрыве клапана гнёт. отзыв слабоват.дополняй.
разве на 1,3 гнет?
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14449
rasl_rdgn:
5 за отзыв.разве на 1,3 гнет?
Ещё как гнёт и на 1,1 то же гнёт. За то мягче моторчик работает.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138940
JumanGEE:
Да ладно ты, что тут дополнять-то? Автор купил, автор доволен, пять мешков в багажник влазит. Текущий ремонт озвучен. А что еще сказать-то? Восьмерка, она и в Африке восьмерка. "5" :)))
ну эт нам не интересно.а кто то ищет первое авто за 50-60 тыр.ему будет полезно что да как!
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199265
Пайдет для сельской местности !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
доволен и хорошо.
ленарон
 
 
Ответить
   
Южный Урал
Сообщений: 28205
главное, что владельцу нравится, а дополнять-то особо и нечего)
пожелаю тебе расти дальше(я в плане машины), долго не зацикливайся на восьмерике
Вперед, Магнитка!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5857
отзыв мал, да удал!))))5!

АВТОР!!!!!а вот на заборе за машиной что написано?))))
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 79883
diamant -nsk:
АВТОР!!!!!а вот на заборе за машиной что написано?))))
дрова
Собака лает - караван идёт
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199265
томич.:
дрова
На траве ? ))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5857
вован-спорт:
На траве ? ))
на заборе! краской!)
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 79883
вован-спорт:
На траве ? ))
во дворе
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1596
У забора дрова, за забором трава
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Лада 2108 1994 в России

Продажа Лада 2108 в Москве

Лада 2108 1989

60 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004
Посмотреть всё о ВАЗ 2108: Модельный ряд ВАЗ 2108, продажа ВАЗ 2108

Подробные отзывы реальных владельцев ВАЗ 2108 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром