Отзыв автовладельца Лада 2108 1994

ВАЗ 2108 1994 — отзыв владельца

, Северобайкальск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Здравствуйте.хочу написать отзыв о вроде бы ни чем не привлекательный на первый взгляд восьмёрик.До встречи со своим восьмёриком я вообще не задумывался что куплю себе зубило или как ещё называют тазик.Так как считал эти машины полной хренью.До этого была у меня волга 3110 99 года с 406 двигателем в целом машина ничего хорошая правда если посадиш её в лесу хрен вытащиш плюс с приходом морозов ощутил как у меня не пойми куда девается бензин.примерно в это же время один родственничек покупает эту самую восьмёрку.Ну естественно давай её проверять .Я просто напросто охренел от того на что способна эта машинка с обьёмом 1300.разгоняется она до 140 и при этом неплохо держит дорогу.По проходимости конечно не джип но другим жигулям да и многим иномаркам фору она даст неплохую.Да и ломается она довольно таки редко плюс запчасти довольно таки дешёвые не то что на волгу.да и по расходу то плива выгодно отличается от той же волги.От вместимости багажника я вообще прищёл в восторг не ожидал я что на такой маленькой машинки что смогу увести на ней в багажнике 5 мешков комбикорма. В общем через пару месяцев продал я свой волгарик и забрал себе этот восьмёрик за 70 тысяч рублей.Почти за год моего владения поменял я на нём тормозные диски так как старые были стёрты,главный тормрзной цилиндр,резину,ступичные подшибники и совсем недавно трамблёр так как накрылся настаром трамблёре датчик хола,я его заменил и теперь у меня есть запасной трамблёр.В целом могу сказать посвоим качествам,проходимости,дешевизне запчастей,расходу топлива машина офигенная.

Конечно офигенная, 5 мешков комбикорма не в каждую засунешь.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

плохой двиг.следи за ремнём ГРМ-при обрыве клапана гнёт.
отзыв слабоват.дополняй.

Сообщений: 19593
GRom 22rus:
плохой двиг.следи за ремнём ГРМ-при обрыве клапана гнёт.
отзыв слабоват.дополняй.
Да ладно ты, что тут дополнять-то? Автор купил, автор доволен, пять мешков в багажник влазит. Текущий ремонт озвучен. А что еще сказать-то? Восьмерка, она и в Африке восьмерка. "5" :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело

86 Rus
Сообщений: 1913
5 за отзыв.
GRom 22rus:
плохой двиг.следи за ремнём ГРМ-при обрыве клапана гнёт. отзыв слабоват.дополняй.
разве на 1,3 гнет?
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

rasl_rdgn:
5 за отзыв.разве на 1,3 гнет?
Ещё как гнёт и на 1,1 то же гнёт. За то мягче моторчик работает.

JumanGEE:
ну эт нам не интересно.а кто то ищет первое авто за 50-60 тыр.ему будет полезно что да как!

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Пайдет для сельской местности !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

доволен и хорошо.
ленарон

Южный Урал
главное, что владельцу нравится, а дополнять-то особо и нечего)
пожелаю тебе расти дальше(я в плане машины), долго не зацикливайся на восьмерике
Вперед, Магнитка!!!

отзыв мал, да удал!))))5!

АВТОР!!!!!а вот на заборе за машиной что написано?))))

diamant -nsk:
АВТОР!!!!!а вот на заборе за машиной что написано?))))
дрова

на заборе! краской!)

вован-спорт:
во дворе
Собака лает - караван идёт

У забора дрова, за забором трава

Продажа Лада 2108 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108