Отзыв автовладельца Лада 2108 2000

, Курган
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: да, расходует топливо... л/100км
буду короток, т.к в принципе много людей уже отписалось по данной модели! в принципе искал 9ку, темно вишневого цвета. что б как в песне комбинации!))) но не шмог найти. купил восмерика. до нее машин было много. и хороших и плохих. но так как встал вопрос с недвижимость выбирать м-у иномаркой и вазом смысла нет. поэтому передний вазовский привод без сомнения. как и все искал инжектор. 8ку нашел через объяву в нете. продавала женщина. договорились о встрече. на смотрины был преглашен ни я один.к моему приходу у гаража уже терся мужичок. когда хозяйка открыла двери гаража предо мной предстал зад автомобиля, и сразу в глаза "кинулся" наклеенный на дверцу богажника логотип ДДТ в желтом овале. мгновенно проскочила мысль-" походу целая!, без дтп".)))КАК И ОКАЗАЛОСЬ!))) пока дядя осматривался я не торгуясь согласился купить авто, не смотря на то что мотор карб.
катаюсь до сей поры, вывозит на ура!))) я ей очень благодарен. на ремонт сильной значимости не придаю(в плане опять сломалось, денег жалко).все что нужно делаю меняю, в этом плане без проблемм. на момент покупки пробег был 81000км. пробег реальный!все облазил. все резинки на педалях целые не затертые,диски тормозные практически без выробатки, руль как новый. весь пластик по салону в идеале, вся обивка чистая не затертая. состояние нового авто. цвет ярко-белый.ходовку в круг SS-20 "КОМФОРТ". единственное что сейчас напрягать начинает-2 двери! дочери 5,5 лет. до того привыкла к 8ке, что когда из других машин нужно выходить она лезет вперед через сидения что б выйти(задние боковые двери в сознании пока отсутствуют!))!!!!!!

нормальная тачила.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

ГондурОссия
Повезло с экземпляром. Живучий.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Рубцовск
Пятак!!!
За белый восьмерик...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

ГондурОссия
А вот единицу откровенно не за что было ставить!
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
за правильный подход к жизни 5
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Раньше конечно это супермегапацанскоеавто было. У нас была одна такая на всех, отличные времена были. 5+
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

ровная восьмера =)

восьмерик хорош

но за три года можно больше написать

Нормально так выглядит

хорошая вещь.
ленарон

Рубцовск
это всё ,что смог написАть за 3 года эксплуатации?

для семьи с ребёнком девятка конечно попрактичнее.
оценочку поставил.

Наковузнекц
Сообщений: 11984
Пожарный что-ли?) начкар.
-The Power of Dreams-

курган
ПАРНИ! до меня все рсписали. я так просто небольшой очерк! не в обиду кому либо, но просто это не тот втомобиль не та мечта(моя), чтобы щас в эмоциональном прыве, с восторгом с ощущением того:-вот она, та о которой мечтал, и она у меня теперь есть про нее рсписать на полтора часа лирики!). хорошя машина, проблемм не доставляет, и меня честно это радует!

да, работаю в ПЧ.
Мой отзыв: Лада 2108 2000

Чебоксары
Отличная восьмерочка=)))Отзыв неплохой)Пятерочку поставил)
Мой отзыв: ГАЗ 31105 Волга 2008

Нормальная "восьмёра".В своё время-мечта!
Пятак поставил.УДАЧИ!!!

Продажа Лада 2108 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108