Отзыв автовладельца Лада 2108 1999

ВАЗ 2108 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем автолюбителям доброго времени суток! Хочу немного поделиться впечатлениями о владении своего автомобиля. Машина со мной уже три года, не мало вместе пройдено, и впечатлений получено. Из автомобилей был ровесник, старенький Ниссан Блюберд, первый автомобиль, затем Ваз 065, Шкода фабия, форд фокус, большую коллекцию составляли мото. Так случилось, что пришлось расстаться с корпоративным авто, весной продать любимую ямаху, и с грустью задуматься чего же прикупить на 100 тыр. Пришлось пару недель помучаться, и вот оно заветное обьявление, пока доехали до машины, за нее уже давали задаток, подходим, ребят машина продана, я смотрю и другого не хочется,моя! Дождались пока уйдет счастливый покупатель, и стали пытать суммами продавца, вообщем аукцион прошел успешно для продавца +10000 руб! О том что переплатил ни разу не пожалел. Собственно о эксплуатации. За три года было пройдено порядка 120000 км. что касается ремонта и обслуживания аппарат ни разу не подводил, не боялся отправляться в дальние поездки, в 2011 покоряли степи и горы Казахстана, о чем есть отзыв в разделе автопутешествия, кому интересно, "Ворота в Азию". По ремонту планово расходники по ходовой, по двигателю поменял карбюратор, бензонасос , не пережил казахского пекла под 40 градусов, и в пошлом году замени клапана, прогорел. Что касается салона здесь я любитель экспериментов, вибро, шумо изоляция в круг, музыка 10 дин саб, замечательно смотреть фильмы раскладка звука, эффект кинотеатра, панель досталась проклеенная без скрипов, хотя зимой при -25 уже прохладно, тут и изоляция не спасает когда дует холодом) Сейчас в раздумьях, или продолжать эксперименты дальше, или обзаводиться более свежей машинкой, хотя к этой уже очень привык. На этом заканчиваю, строго не судите за столь лирический опус, всем удачи и верных железных коней!

Ворота в Азию: путешествие из Новосибирска в Казахстан

Бортовой компьютер улыбнул, у меня в 99 такой же был. Машинка для своих Голиков хорошо сохранилась. Печку менять, за отзыв 5.
Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2015

новокузнецк
Вот что значит взять "Немного б/у" у нормального хозяина! Тогда "8" точно сносу не будет. Береги её!

что там за рация ?
Ipsum

Актау, Казахстан
В умелых руках, и ТАЗ - машина на все 100.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Фиии.. высокая панель...

ИМХО Самая лучшая панель на Самарах - низкая.
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Лаймонд:
что там за рация ?
СиБи в Нске городской радиоканал очень развит - про пробки в канале узнаешь намного раньше Яндекса))
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Тольятти
очень ухоженная!

сиденья классные)

Сиденья от чего стоят?...
Dealerauto

Сиденья от субару форестер.
Мой отзыв: Лада 2108 1999

За сколько брал?

за 4 тыр

Отзыв не раскрыт... но поставил 5 за восьмёрочку,
Первая машина была 8. Почти четыре года отъездил, чего с ней только не было, но эмоции оставила только положительные!!!
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

Рузаевка
Здраствуй бабушка Приоры. Управляемость и маневренность на порядок лучше чем у внучки. Владел и той и этой. Выглядит 5+.Молодец.

В порядке восьмера) Приятно смотреть!

Достойное состояние

Продажа Лада 2108 1999