Отзыв автовладельца Лада 2108 1990

, Кемерово
2.5
Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 6-7 смешанный цикл л/100км
И так здравствуйте. Помните отзыв про 3? Эт мой, но с новой историей Ваз 21083. ЗАПОМНИТЕ ТУТ ФОТКИ КОГДА Я ИХ КУПИЛ И КОГДА ПРОДАВАЛ, ТО ЕСТЬ ДО И ПОСЛЕ. ЗАПОМНИТЕ, Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ МАШИНУ ЛУЧШЕ. Я продал москвича и катался на тройке, потом поймал местный участковый и пришлось продать ее опять за 15, стал ездить на шестерке которая была после капиталки, она была у меня, потом я ее продал другу за 35, а он ее другому моему другу за 20, а потом ее купил мой брат за 20, а сейчас ее убили, она бедная еле еле, наверное я ее обратно под восстановление заберу смотрите ее фото Р 645 СЕ 42, прокатался я не долго всего 5 месяцев, продал. Купил пятерку под восстановление и бросил Р 979 УВ 42, так и продал только за 7, но брал за 3 с документами. Потом поменял свой скутер на шестерку О 083 УФ 42, она мне не понравилась я ее поменял на  другую тройку но переделанную под шестерку В 903 НС 42, тоже не долго продал за 20. Потом опять ту самую тройку только её уже убить успели тоже жестко но взял я ее за 10 и опять продал за 15. А потом семерку за 20 1999 года(самая свежая которая у меня была) на просроченных транзитах. После нее купил 8 всю убитую и гнилую и решил продать за 35, не поверите продал О 183 МН 70. Купил Ниссан Ваннете Е 205 ЕЕ 42 за 7 тысяч и поменял на эту 8 О 183 МН 70 и разобрал её на запчасти нахрен. Потом 9 за 35, это была единственная машина которуя я сразу поставил на себя и потом поменял её на ниву В 072 ХО 42, но не смог её поставить на учет и поменял обратно на девятку которую продал за 45 Х 154 УТ 42. И сейчас о которой будет идти речь Ваз 21083 белого цвета Е 926 УО 42. Купил я её так как больше привык к восьмеркам. катаюсь 3 месяца и ничего не делаю, купил за 40 у друга которого поймали менты и 30000 штраф дали, ну мне выпал вариант и  я сразу ее забрал, он менял на ней все, единственно осталось только кузов покрасить, автомобиль в отличном состоянии, под капотом меняно всё!!!!, не жрет ни бензин ни масло, на антифризе(красный), масло 5W-40 lukoil полусинтетика, акум отличный, коробка и движок капитилились летом, прошли уже 8 тыс. , движок по ускорению делает инжекторные девятки, распорка, спорт фильтр, новый телевизор, лонжероны, дно, двери, арки, крыша карбон, евроручки новые, резина cordiant 185/65 R14 новая на литье, прямоток stinger, зеркальная тонировка, безкаркасные дворники, лобовик целый, пленка на фарах, все работает и мигает, новый мафон с DVD, 4 блина+саб пионер с усилителем, провода толстые, кожаные вставки на дверях, сидения от иномарки, чехлы, черный потолок, в машине жара, подвеска вся после капиталки, рулевая рейка, наконечники, шаровые, опорники, стойки от 10 с переди и сзади пилены пружины на 1 виток, по трассе жесткая. Соответственно менять и делать на ней нечего, другую не хочу. даже была идея купить волгу 3110 но передумал. Всем удачи на дорогах, будут дополнения напишу))))))!!!!!!!!!!!

Редкостный хлам... От оценки воздержусь.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
A2

Все ч0ткие тачки на фото. 5, однозначно.

ЕАО
В отзыве столько запутанных комбинаций по покупке/обмену авто что сам чёрт ногу сломит)
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512

Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

_minion_:
))))ага

Как то сложно все. Автор махинатор или начинающий перекуп
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

Горно-Алтайск
Зачем газетами залепил? Лучше обоями.

Одна хлеще другой! Автор ты гос. номера своих купленообмененоразбитовостанов ленных авто наизусть выучил или по фото ориентируешся?

Набережные Челны
вот тут 2 с радостью влепил )))
Мой отзыв: Лада 2112 2006

Соликамск
Как все запутанно...

Киров
Настоящий пацаномобиль-диски стоят больше чем авто!Тоже проходили,правда на литьё денег не хватило-красил серебрянкой..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

еперный театр-посоны респект!
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Давно такой классный отзыв не читал. Прямо на одном дыхании. Жаль про отсечки всех этих экземпляров ничего не написано!!! Автор, дополняй!!!

челябинск
наклеичка адидас - это лучший тюнинх что я видел))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Воронеж
Всегда хотел спросить - автор, а что это за фигня, которой обклеено правое переднее крыло, часть капота и задняя часть около бензобака ? Часто вижу на дороге машины, которые этой непонятной фигнёй обклеены, но из знакомых ни у кого такого нет, поэтому спросить не у кого.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Вологда
Так и не понял о какой машине отзыв. Дальше не стал читать.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

_minion_:
это с вывешаными колесами наверное)
Да нет. Сам на девятке 160 выдавливал.

medvedvvv:
Да нет. Сам на девятке 160 выдавливал.
я 170 (по спидометру) давил на 99-й один раз, друг рядом сидел - был готов выпрыгнуть, да и я чуть не *******ся )

Наковузнекц
Сообщений: 11985
160 по спиди, в реальности ближе к 145..
-The Power of Dreams-

Хаймен:
Её на такой скорости к земле придавливает. Асфальт хороший то плывет как по маслу.

SUZOP:
160 по спиди, в реальности ближе к 145..
Согласен. Где то так. Может чуток больше.

постави кол, все так сложно, прям без бутылки не разберешся.
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022

Кимберлитогорск
Пять. Нормуль. Шли всех умников нафиг!)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

О какой машине отзыв? И вообше о чём?
Или это рассказ начинающего перекупа?

Все авто на фото зачётные..)

medvedvvv:
у меня стойки пустые были )))
такую скорость секунд 20 подержал, потом больше 110 не ездил.

Хаймен:
у меня стойки пустые были )))такую скорость секунд 20 подержал, потом больше 110 не ездил.
Ну и я больше на такой скорости не ездил. Зачем? Набирает она её все равно долго. Да и доверия не внушает на тких скоростях ездить..

Арзамас
Эти тачки на том свете с фонарями ищут...

medvedvvv:
да, конечно. это 1 раз проверить разве что. нафиг больше сотки ехать вообще.

эх.школота)))

пасаны вабще красавчики))
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

по-моему тут из всего халама самый стОящий - это скутер))

Продажа Лада 2108 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108