Отзыв автовладельца Лада 2108 1985

Вот такая дырка вместо скотча
Вот такая дырка вместо скотча
Вид с гаражей
Вид с гаражей
Всем доброго времени суток. Читал много отзывов и решил оставить свой(даже не отзыв,а историю).Речь пойдёт о ваз 2108 85-го года.
    машина досталась от деда нам с папой в этом году(дед продал дачу и она ему стала ненужна). Покупалась у соседа в гараже в 2009 году возить  дрова на дачу(у деда был ещё Ниссан Сани 82-го года и он ездил до 2012-го года пока тот не сгнил). Когда купили у восьмёрки не работала печка, свет, внутри не держалось зеркало заднего вида, панель была заклеена скотчем и не было полки в багажнике. Передвигалась раза 2-4 за год соответственно и пробег на тот момент составлял 35000 км, ни разу не видела зимы и при нас, один раз сильно бита в лобовую.Мы с папой начали возить дрова, но холодало и без печки стало ездить трудно.
    Загнали в гараж и начались наши муки. Замена радиатора, клеение зеркала к стеклу, промыв карбюратора и его настрой, замена краника печки.И где-то в ноябре бате понравилось на ней гонять, но мы только весной на ней вывезли раза 2 рассаду на дачу и поставили на 2 долгих года к деду в гараж.
    Дед начал на ней ездить как я говорил ранее в 12 году из-за сгнившего кузова и поломке в коробке Саней. Поскольку дед слишком долго не ездил на машине с левым рулём ( 20 лет) и более крупных габаритов машины он исцарапал весь правый борт и в семьдесят слишним лет ему стало по фигу на машину, после чего произошло 2 аварии. 1-ая. В десяти метрах от светофора стоял Хайс на обочине с вылезшим бампером на 15 см и мы проехали в перёд когда загорелся зелёный свет мы покатились вперёд и нам в правый бок приехал Хайс. Вышли, чёрная полоса отдвери до задней арки дед не захотел тратить время и мы разъехались.2-ая. Со слов бабушки они стояли на светофоре за ними встала машина, а в ту влетела ещё одна и до восьмёрки докаснулась сзади стоящая машина после чего дед уехал незаметив(вскоре вызвали в суд как участника аварии). Щас уже как месяц дед продал дачу и сказал либо продавайте машину либо занимайтесь ей. В данный момент пробег 44000 км. Мне 15 учусь на ней ездить, в планах на следующий год  покрасить. И позже затонировать, поставить магнитолу с колонками, купить заднюю полку и верх приборки. В целом машина хорошая как раз для учащихся ездить. Всем пока. Ни гвоздя ни железа.
       нужен набор шильдиков(за денежку)

александр плотников

Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Россия
Пять.

Старый Оскол
нужен набор шильдиков(за денежку) --- не трать деньги ,ржави особо нет ,похвально деду ,знать нормально обработана ,учится ездит самое то !
Удачи !

Если кузов живой, то восстанови её и наслаждайся. Зубила из первых партий, самый ипонские были, считай легенда.

Нормально сохранившаяся восемь, очень достойный аппарат. Будешь ездить - не поленисьъ еще раз обработай. Старый антикор может просто от времени рассыпаться. Будешь продавать - оторвут с руками.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Оо ничего себе, она еще и на камчатке??
люди, не ждите чуда, чудите сами.

местечко в Альпах
корч
Время покажет ...

Астрахань
Учитесь ездить, толко аккуратно.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

У меня такой был первый автомобиль!
Из финки, с розеткой (220 В) - подогревом блока двигателя.
Очень удобная зимой была в Заполярье !

Пенза
На фото вид с гаражей виден новый дом на Содовой, наконец достроили :)

Продажа Лада 2108 1985 в России