Отзыв автовладельца Лада 2108 1992

Лада 2108 1992 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 7 город 6 трасса л/100км
После таврии думаю надо брать уже ваз.Смотрел дром,нашел за 25000,вроде нормальная,ДВС 1300,знаю что гнет клапана,зато расход после таврии не сильно выше.Поехал в деревню за 50 км от города,приезжаю.Стоит восьмера,вроде как на фото.Низкая панель,длинное крыло,обычная в общем.Завожу.Удивился что без подсоса на холодную обороты держит,ладно.Вроде не особо гнилая,понятно за эти деньги.Порогов нет,вместо них накладки,ну думаю,на скорость не влияет,да и не 5 лет на ней ездить,забираю.Тут выясняется что глушака от штанов нету.50 км пилить по трассе даже без резонатора это скажу ощущение не из приятных,ну да ладно,и не такое проходили.Заезжаю на заправку.Заправился,ключ на старт,а вот х.. вам,сдох аккум или втягивающее,мда,ну ладно,таврию с дохлым аккумом неделю каждое утро вместо зарядки с толкача заводил.Однако тяжелее намного таврии,хорошо хоть уклон небольшой был.В общем завел,поехал,дальше без особых проблем,разве что движка уж прям совсем не тянет.Приезжаю в гараж к другу, первым делом лезу в карб(друг меняет ручки на дверях и замок багажника,ибо ни одна из дверей и багажник не закрывались) а там просто пи....ц,вместо клапана ХХ какой-то болт,и ХХ сделаны подсосом!!!(кто немного шарит в солексе тот поймет(а кто не шарит-заслонка подсоса была жестко установлена на угол обеспечивающий примерно 1000 об))Долго удивлялся и матерился,бегом в магазин:Клапан ХХ,Носик УН,да новые прокладки,так как не было ничего,кроме текстолитовой!После этого машина поехала.На следующий день установка глушака и резонатора,накладка на панель,уборка салона,ремонт всей проводки и замена всех(их всего 3) датчиков.Ощущения после таврии,как из жигулей в волгу сесть,корабль в общем.Покатавшись неделю умерла коробка и сцепление,делать не стал,выставил на обмен,и поменялся на семерку в ХТС но это уже в другом отзыве.В общем машина конечно хорошая,но по сравнению с таврией габариты и гремит все ну просто ужас,в таврии не гремело ничего,да и чем машина меньше тем лучше в городе да по пробкам.(то что на фото белое,как известь,это преобразователь ржавчины)

24383980, Иркутск
4784823, Улан-Удэ
Лада 2108, 2000
Лада 2108, 2000
Артём, Тольятти

Один канадец начал менять булавку, в итоге наменял на двухэтажный дом.
Удачи.
Пиши дальше.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Реально опасные корыта на дороге+ проблемы в случае ДТП.
Стараюсь держаться от таких подальше.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

космолет!!!

Бандитская из прошлого!))))

Вартовск
slay_avia:
купил бы уже уазик, там тоже секса вдоволь, зато потом отдача есть
..ну или Ниву, если на ВАЗы тянет))

Алтайский край
Норм тачанка . Проходили когда-то . Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

была 9ка давно

5 за смелость земляку!))))

25й Регион
Морда - Крутяк !)))Только 5
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

славян
С такой же начинал свой водительский стаж, мечта была, 5!

maks22:
была 9ка давно
есть восьмерка у деда в деревне на Алтае с 2003 года держит в замен шестерки,1.3 96 год.весной продавать будем.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Какой-то уставший аппарат попался. А 1,3 - лучший карбюраторный двигатель для самар. Мы его до 180 разгоняли.
2106, 2103, 735, 525, 2111, 2108, 318, 2112, Trueno, WRX, Priora, Nexia, Cayenne, Golf 4, 2105, W124
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2003

xRetsx:
а какой аппарат должен быть этого года-не уставший?А 1,3-двигатель не очем,больше двух человек в машине уже ехать не хочет,клапана гнет,бензина ест как 1,5 временами даже больше.А восьмерочка аппарат душевный.Разгонял я ее один раз до 175-ужас,щас бы такой подвиг уже не повторил.

chmel02:
У меня был 88 год бодрый, за пару месяцев ничего серьезного не сломалось. Расход литров 7 был. А клапана гнет, когда за ремнем не следят. Вовремя менять и будет счастье.

xRetsx:
да знаю про ремень,сами виноваты. видели,что его пора менять,как обычно завтра,после завтра.итог встреча клапанов с поршнями.Рулится восмирень кстати лучше калины.По расходу-один раз торопился сильно в аэропорт,почти десятку выплюнула по трассе.

номер

тачка - космас!!!!
ULTIMA RATIO REGIS

Забайкальск
у меня восьмерка была самая первая машина,день ездишь, неделю ремонтируеш

Забайкальск
1987 года, даже цвет такой-же,один раз ехал с братом и на кочке колесо отвалилось переднее, лонжерон заржавел и сломался,на буксире затащили во двор 2 дня мы на нее смотрели незнали, что с ней делать, сварщика звать дорого, а машина нужна,лето,отпуск, речка. Я не выдержал поехал купил роторную сварку,брат приварил колесо, но этого не на долго хватило, там потом другие проблемы начались...

555:
у меня восьмерка была самая первая машина,день ездишь, неделю ремонтируеш
за машиной нужен уход! и если хочешь нормально ездить, на зап.частях не экономь! у меня свечи платина, провода япония, масло синтетика 0W30 итд, если ремень грм на замену то менять надо не только его, плюсом сальники ролик помпу, чтоб потом после замены только ремня на следующий день помпа не развалилась. у меня за зиму из под бочка тормозного только начало сопливить и то потому что не успел японскую тормозуху залить хотел гидроваум поставить с японки, в этом году все сделаю. Машина как девушка за ней нужен уход!

Продажа Лада 2108 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108