Диски

Лада 2108 1991

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Шины и Диски

Ну что продолжим! Я рад, что столько эмоций вызвало у людей! ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЦЕЛЬ МОЯ НЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ КАКАЯ ВОСЬМЕРА ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ! ТАКИХ ПОЛНО В ЮТУБЕ,! А ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ.

И хочу сказать тем кто раньше ездил на тазах, а потом пересел на хорошую машину и вспоминает те дни когда был в его жизни таз как страшный сон, у меня не первая восьмера, моя первая машина это Делика в 25 кузове 98года потом калдина 196, следом 241, карина ед 180, карина улыбка, Аристо 147, пару грузовичков, краун,креста которая рядом с крауном на фото, корона зубатка, премио вроде все, может что то и забыл. В общем не важно на чем ехать, главное что б человек был хорошим!

В общем куда без литух???? да не куда, решил прикупить, в городе искал цена от 6 рублей и такое Гавно, в общем купил за 3-шку с отслаивающиеся краской, Без пескоструйки замучился шкурить диски, облегчила мой труд на 80% болгарка и щетка на нее, Грунтовку,краску и лак брал самую дешевую, не стал заморачиваться по поводу профессиональных материалов, облезит снова забрызгаю с балона, в общем смотрим что получилось.