Магнитола

Лада 2108 1991

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем доброго дня! Вчера взял себе выходной думаю пока солнце, тепло зачищу какую нибудь деталь, но как всегда погода показала средний палец! Весь день идет дождь, думаю ну ладно поеду магнитолу присмотрю с USB входом , а то этот китайский модулятор достал! записываешь на флешку 100 песен из них играет всего 5. Приехав в магазин сразу пошел в отдел с магнитолами! В планах было пока только прицениться если есть что то не дорогое и солидно выглядящее, то можно и купить. В глаза сразу бросилась магнитола под брэндом Philips цена доступная 2199р, посмотрел остальные модельки цена была в диапазоне 5000р и через несколько рядов с магнитолами была точно такая же магнитола philips но цена на ней 3199, по характеристикам все тоже самое единственное отличие в одной букве, это как я потом для себя сделал вывод отличие в подсветке зеленая и красная, красная была дороже, думаю красный цвет на магнитоле меня очень сильно раздражает, а зеленый успокаивающий. Думаю пока есть нужно брать! Звоню товарищу который работает в этой компании, говорю хочу купить магнитолу! он подымается на второй этаж этого магазина где находятся магнитолы берет ценник подходит к компьютеру что б выписать мне её! И вижу испуганные глаза!!! Потом мне говорит! Слушай цена изменилась она теперь не стоит 2199р, теперь ее стоимость 3199р. Я тут же в голове прокрутил всю историю как я дошел до этого отдела и не видел ни одной таблички о Оферте))))) Я ему говорю ты же понимаешь, что я ее куплю за ту цену которая указана на ценнике! Он, чего то испугался и говорит подойди к другому продавцу скажи что хочешь ее купить, а сам убежал в свой отдел. Я поймал первого попавшегося продавца показываю на магнитолу и говорю хочу ее приобрести. Он берет ценник и идет к компьютеру и видит цена не соответствует. Он поворачивается ко мне улыбаясь говорит Вы знаете цена сейчас изменилась и она стоит теперь 3199руб, Я закаленный такими фразами и многие в магазинах и не только магазинах знают меня как скандально если меня пытаются обмануть, и будет большое количество жалоб, но эти не стали накалять обстановку да и я спокойно попросил администратора, когда пришел администратор, он предложил мне купить эту магнитолу за 3200 а разницу положат мне на накопительную дисконтную карту! Я отказался администратор начал звонить руководству, по телефону руководитель сказал что б выписали мне дисконтную карту с суммой на счете 1000руб и при оплате я ею воспользовался на кассе и тогда я ее заберу за 2199руб. Заполнив анкету мне дали дисконтную карту потом с ней пошел на кассу оплачивать, из кармана достал только 2200р, что б на кассе не тупили, там прошло все гладко. И вот я обладатель магнитолы Philips за старую ценну. Администратор к стати отчитывал продавцов говоря я ж сказал(а) проверить все ценники!!!! Магнитолу пока не ставил, хочу сразу все разом поставить колонки буфер, что б сразу наслаждаться звуком. Всем удачи добра и бобра

На этом на сегодня все.

Старую магнитолу JVC отдам жене на дачу)))