Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о ВАЗ 2108 1991 года

Лада 2108 1991

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Ну что продолжим! Я рад, что столько эмоций вызвало у людей! ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЦЕЛЬ МОЯ НЕ ПИСАТЬ ОТЗЫВ КАКАЯ ВОСЬМЕРА ПЛОХАЯ ИЛИ ХОРОШАЯ! ТАКИХ ПОЛНО В ЮТУБЕ,! А ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ПРОСТО ПОХВАСТАТЬСЯ.

И хочу сказать тем кто раньше ездил на тазах, а потом пересел на хорошую машину и вспоминает те дни когда был в его жизни таз как страшный сон, у меня не первая восьмера, моя первая машина это Делика в 25 кузове 98года потом калдина 196, следом 241, карина ед 180, карина улыбка, Аристо 147, пару грузовичков, краун,креста которая рядом с крауном на фото, корона зубатка, премио вроде все, может что то и забыл....

Снова всем привет! Наконец то поставил литье и летнию резину! на каждое колесо поставил по 2 разные гайки под спец. ключ, точнее сказать одну гайку и болт! Что б гайку поставить накрутил на каждое колесо по шпильки с АУЗика, если кому будет интересно напишу название ее, Шпилька уаз кулака поворотного и конечно же каталожный номер 469-2304102 диаметр шпильки 12 и шаг 1,25 в точности совпадает с резьбой на болтах! В общем меньше слов больше фот))) Всем добра и большого бобра! PS пока прикручивал диски конечно же где то краску подкоцал)))

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2108.
Посмотреть всё о ВАЗ 2108