Отзыв автовладельца Лада 2109 2003

Лада 2109 2003 — отзыв владельца

, Казань
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2010
Итак, 9ка. 78 кобыл, инжектор, комплектация - х.з., но! - есть центральный замок, так что ключи не оставлял в замке ни разу при закрытии, в отл.от предыдущей.

Покупал спонтанно, т.к. предыдущую перевернул, и по работе машина была нужна срочно. В итоге схватил, что попало, из бонусов-зеркальный номер и отсутствие видимой ржи. Скорости включались нечетко, но якобы на час делов, и мотор чет врал, уже не помню. В общем, перебрали коробку и поменяли головку блока.

Началась эксплуатация, т.есть постепенная замена узлов на новые. Поменял подвеску, радиатор,генератор, рулевую рейку, стойки, в общем почти ВСЕ))) Боле-менее машина поехала, т.к. капиталку я тоже сделал проехав тыс.100. Потом поменял мозги у спеца, поехала еще бодрей.

Пришел черед кузова и салона, поменял лонжероны, проварил телевизор,отчистил-проантикорил, проклеил салон. менял 3 (!)раза коммутатор, ну и шланги печки, как без этого. Ремень рвал 2 раза. После капиталки перешел на синтетику. Поменял сидухи. Вот как то так, езжу, разгонял под 170 по спидометру, никуда не вело и не кидало.
Опубликован полгода назад

Доброго времени суток, прошу прощения за мой нескромный вопрос, но за сколько брали сей аппарат?

Машина инжектор, а 3 раза менял коммутатор. Как так?

Феодосия
Я не могу понять что Вам так нравится в русском автопроме? Как Я не сажусь в 9 , в 6 или 7 всё равно не то пальто по сравнению даже с моей AUDI B2 , а она 1986г выпуска .Правда она не битая и не гнилая потому что кузов оцинкованный и вовремя промастичен.Одна только шумоизоляция чего стоит. Да и класс езды не сравнить с ВАЗом 6-7 модели. А про безопасность и говорить нечего.При малейшем ударе ВАЗ в гармошку , а у неё метал как металл(старое немецкое качество).А вместимость багажника, а мощность двигателя? Нет на мой взгляд Русский автопром и рядом не стоит. Да и года работают не на них.Качество металла оставляет желать лучшего особенно у моделей выпуска после 2000 годов, а если даже и переваришь то максимум через 3 года опять всё заново происходит.

Разгоняла свою девяточку до 150-160км/ч. Полёт нормальный. Больше не отважилась, хотя машинка позволяла. Дорогу держит хорошо.По бездорожью проходимость хорошая.

Andre
да это просто машина на временный случай-у каждого свои они бывают.У кого денег нет-а кому возить что то каждый день и брать дорогую на это жалко.Да и просто поучиться ездить новичкам в самый раз.

Продажа Лада 2109 2003 в России