Пояснения к комментариям некоторых комментаторов.

Пояснения к комментариям некоторых комментаторов.

Лада 2109 2003

Темы: Другое

Сегодня прочитал комментарии,на некоторые написал ответ.Был крайне удивлен некоторым претензиям в комментариях касаемо якобы,каких-то "прожекторов" слепящих водителей и "доп света".

Дабы избежать дальнейших непоняток,внимательно просмотрел фото....и пришел к такому выводу:Скорее всего некоторых смутили весьма штатные противотуманные фары,по их мнению слепящие встречных водителей!Так вот,фото я делал в темноте и со вспышкой,которая сильно засветила отражатели в оптике авто,из-за чего и создаётся впечатление,что там не свет светит,а прямо лучи смерти!На самом же деле хочу сказать следующее,в фарах головного света стоят обычные галогеновые лампы,габаритки диодные,но они даже при огромном желании не способны никого ослепить,в противотуманных фарах стоят слабые диодные лампочки,которые по сути являются чуть более яркими,чем габариты.Про писателей о гоночных заездах со светофоров,я вообще молчу,тут либо люди читали невнимательно,либо они.......впрочем ладно,я думаю они догадываются об этом!)))Всем уважуха,никого не хотел обидеть,добра и позитива!

Продажа Лада 2109 2003 в России

А что за литью на ней какой размер?

Здесь я приведу своё, сугубо личное, мнение об этих автомобилях семейства Лада Самара - Спутник. Водительский стаж начал с 1996 г. на ВАЗ 2101, 1973 г. И скажу честно - это было то ещё учебное пособие. Но, поскольку, с техникой имел дело с детства, велос педы, мопеды, мотоциклы, троктора, то мозг был натренирован соответствующим образом, и к этому мозгу прилагались руки из нужного места, то на этой копейке приобрёл огромный опыт по эксплуатации и ремонту, не только своих жигулей. После была Ваз 21063, потом япы, и вот в 2013 приобрел 21093(карб), а в 2021 приобрел 21093 i(инж.). И вот мое мнение : в этих тачках много автомобиля за их деньги. И если сам умеешь обслуживать и ремонтировать свои автомобили( а я только такие и имею), то машины этого семейства достаточно хороши, опять же за их деньги. Тем, кто ремонтирует и обслуживает не сам - не умеет, не хочет или нет времени, то я эти авто брать не рекомендую.

За 97 т отдал ?