Эпик фейл или у машин есть душа.

Эпик фейл или у машин есть душа.

Лада 2109 2002

, Элиста
Темы: Фотографии

Всем привет! В воскресенье мне поступило предложение о покупке моего пепелаца за 65т. Потенциального покупателя предупредил о неполадках с печкой, но его это устраивало,т к. он как раз искал передний привод в более менее хорошем состоянии на "точку" как "матковозку" - знающие люди поймут). Продавать я думал, где-то в апреле и поэтому взял время на раздумье. Особенно меня напрягало то, как она будет использоваться, ведь я о ней заботился, это была моя основная и единственная машина, пытался всегда поддерживать её в хорошем состоянии, как внешне, так и внутренне. Начали с женой обсуждать возможные варианты после продажи 9ки, что брать на замену, сколько будем добавлять. И вот после пары дней обсуждений, вчера после работы подхожу я к машине и издалека вижу тёмную лужу. Взмолился всем богам- " хоть бы не масло", пока шёл, но это было именно оно. Щуп , фильтр масляный, датчик давления масла сухие. Стоит защита двигателя и снизу разглядеть не смог, откуда вытекло. Пришлось доехать на тросу до дома и ждать утра. Сегодня открутил защиту и увидел, как капает с поддона,сковырнул какой-то прилепившийся камешек в том месте и капля превратилась в струю. Каким-то образом, не смотря на защиту, что-то пробило мне поддон. И это в тот момент, когда я начал раздумывать о её продаже. Машина просто не захотела продаваться))

Продажа Лада 2109 2002 в России

Федор
Сколько боли( продай ее нах и вместо весты купи японца 90 х годов и забудь эти ведра, ездий нормально

Федор
Уважаемый Фёдор! У нас не Благовещенск - хорошие, проверенные японцы 90-х гг у нас не продаются,к сожалению).

Ну я в Краснодаре недавно купил машину 90х

Ну я в Краснодаре недавно купил машину 90х
Что купили, если не секрет? В моём случае согласитесь, ехать аж в Краснодар со 100т.в кармане за машиной смысла не было. Только если бы случайно я туда попал)

Corona premio, это родителям, у самого аристо

Corona premio, это родителям, у самого аристо