ВАЗ 2109 1993 года отзывы владельцев

5 копеек о Лада 2109

katangens

11 лет назад
1993 год, бензин, механика, передний
Здравствуйте, владел девяткой год,первая машина. на первый взгляд машина неочем, особенно как хаят эту модель, и вовсе ваз.но за этот год она меня не подвела ни резу, не одного случая чтобы я встал на дороге с поломкой , все равно где когда и с кем.купил полностью деревянную, поставил музыку сперва ,чтобы не слышать шум и скрип панелей,потом затонировал, так что не видно кто так дерзко ездит,потому что не умеет.
молодым парням советую брать, аппарат прет)))
За этот год поменял своевременно гранати, салейнтблоки, стойки, зимой потек радиатор, тоже заменил, мучила печка,этот переключатель, все мозга вынес купишь новый работает, вдруг не работает, ставишь старый заработала)))ну машина не предсказуемая заезжаешь на сто на диагностику, и начинаеться там, там ,там, и все приговаривают это болезнь у девяток, особенно мне понравилось, карбюратор засорился, это болезнь))))а по моему это время подошло его почистить))))
Полезный отзыв? Да / Нет (+46/-8)
Дмитрий
6 лет назад
1993 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
В дождь не промокаешь.
После ухода автомобиля из семьи - жизнь стала налаживаться. Я стал спокойней и добрей.
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-2)
RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRR

10 лет назад
1993 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Отлично ездит по грязи независимо от нагруженной массы,по трассе можно передвигаться на 5-130км\ч,выигрышный кузов для молодежи,сплошные плюсы по сравнению с классикой,объемный салон,практичные бампера(можно шкаблить по заборам и т.д.)
Они будут если не следить за машиной, зависят от вас и предыдущих хозяев!
Коробка ,привода,пружины (При покупке было так)
Полезный отзыв? Да / Нет (+21/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109 1993.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ВАЗ 2109