ВАЗ 2109 2002 года отзывы владельцев

5 копеек о Лада 2109

денис

11 лет назад
2002 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
дешевые запчасти; почти все можно сделать самому; маленький расход топлива; ниразу не подводила, даже в минус 35. да и вообще - поцанская машина:)
шумки нету вообще! слабая печка (но все решаемо - поставил новый термостат, почистил печку и поставил картонку под решетку радиатора - в салоне тепло)! все дребезжит в салоне (решилась проблема установкой саба с усилком - дребезжания не стало слышно:) этим же способом решилась и проблема шумоизоляции:))
менял датчик ДПДЗ и ДХХ - 600р
задние амортизаторы - 1500р
шаровые - 300р
на зиму менял термостат - 300р
Полезный отзыв? Да / Нет (+96/-8)
Данил

3 года назад
2002 год, бензин, механика, передний
Более менее современный дизайн, не плохой внешний вид салона за эти деньги, экономичная, доступность запчастей, все...
Ах да, вы еще познаете принцип работы машины, и наберетесь опыта в ремонте под завязку.
У меня сотрется палец и экран телефона если описать все что я ней ремонтировал.. В кратце: изначально страшно дымила, поменял поршни, вкладыши, все прокладки и сайлентблоки, все жидкости и тд, патрубки все на герметик посадил, по 30 хомутов на один патрубок надел, затянул до посинения, всеравно сук@ капает где-то, сделал все идеально, ездил неделю, однажды утром просто отказал генератор, поменял диодный мост, генератор заработал и сразу же сам по себе расстроился карб, ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПАЦАНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ! делаешь одно, ломается другое, и так пока гаечные ключи не сотрутся в пыль а руки не продавятся до костей.. Неделю делаешь- 3 дня ездишь, формула проста! Будь проклят тот день когда я купил это ведрище! Больше в сторону автоваза никогда в жизни смотреть даже не буду
Делал все что в ней есть, абсолютно все! Осталось только научиться поршни ковать самому чтоб не покупать. LEGO 20+
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-2)
Усть-Илимск
5 лет назад
2002 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Надёжный, быстрый и эконмичный авто!!!
За моё владение минусов не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109 2002.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ВАЗ 2109