Отзыв автовладельца Лада 2109 1998

ВАЗ 2109 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Фанатам этих вёдер лучше не читать. Для них пишу- афтохорошее! нада брать! тазы валят!
Для всех остальных писанина далее.
Купил эту кочергу около года назад. (С работой стало плохо, стал таксовать. Тк до этого ездил на 24 волге (тоже тот ещё пылесос) пришлось взять авто по экономичнее. Долги росли, а финансы- утекали. Из оставшихся материальных средств  было 55-60к.)
Покупал её скрипя зубами буквально ,,из под палки,,. Вообще я не думал, что куплю девятку. На мой взгляд это самое ущербное детище отечественного автохлама, но не на что другое у меня денег не хватало (по крайней мере такое, что бы можно было бомбить. В этом деле ведь как? Нужно максимально экономичное авто с максимально простой конструкцией. Ну и что бы запчасти продавались в каждой дыре...
Тешил себя мыслью о том, что это временная мера и скоро я куплю что то другое.
Машину продавал пожилой мужичок. Авто достаточно долго стояло в его гараже на консервации. Было покрыто пылью, пахло мовилью и аккуратно накрыто тентом. В кабине было чисто, кузов обработан и где нужно проварен. Двигатель после капиталки. Да и вообще, работало все. Даже гидрокоректор фар!
Видно было, что человек заботился и любил эту машину. Это было видно и по тому как он ласково похлопал авто по капоту, а по тому, как менялся его голос, как только он рассказывал о машине. Он рассказал мне буквально все, что с ней сделал. Какие лампы где стоят, что где залито, что и когда менялось и тд.
Вообщем купил.
Кочергу эту, я невзлюбил сразу. Тесная, неудобная, гремучая, вонючая... Опять же- убогая поганая внешность и невзрачный поскудный цвет. Девятку я сразу окрестил Позором и никак иначе её до сих пор не называю. Неделю парковал её за 2 улицы от дома, что бы не видели, что это моя ,,машина,,.
За год её эксплуатации не могу сказать не одного теплого слова в пользу этой чмошницы.
С чего же начать... Ну начну со следующего. С ростом 188 в машине вам будет тесно. Правой коленкой вы будете тереть одновременно центральную консоль приборной панели и рулевую колонку. Левой- дверь.  Для пассажира комфорта чуть больше. Он будут тереть только центральную консоль. Открывать пепельницу нужно осторожно. Иначе рискуете выдрать приборную панель. нахрен (ну или в лучшем варианте- декоративную панельку на пепельнице (что в моем случае случалось дважды). Неудивительно, что пепельница- это один из немногих элементов салона, который продается повсеместно. Воздуховоды печки- хочется сломать к чертям и выкинуть в окно, тк хруста они создают больше чем... Впрочем я не знаю с чем сравнить. В девятке хрустит, звенит, дребезжит и тарахтит буквально все. Даже стекло, которое вы слегка приоткроете вечером, будет создавать некую долю хрустяще- дребезжащего шума в общей какофонии шумов в салоне.
Впрочем шум это не только, за что можно упрекнуть воздуховоды. Они ещё и не могут направить воздух в вертикальных плоскостях. Хотите направить поток на заледеневшее окно? А вот %УЙ! Будь мужиком! Ладонями отогревай, бля!
Посадка в авто пассажиров на задние сидения- тот еще ,,Форт Бояр,,. Причина на то- ремни безопасности переднего ряда сидений. Они расположены таким образом, что бы каждый смог за них зацепиться. Пол сзади тоже удивительный. Сразу видно, что разработчики пытались сделать его таким образом, что бы ковролин обивки обтерал подошвы ботинок всякому садящимуся. Стоит ли говорить, что сзади ко всему прочему ещё и тесно?
Багажник хороший.
Если сидения сложить. Ну как хороший. Тяжелую вещь (ровно как и габаритную) хер положешь тк для того, что бы что то закинуть в багажник, сначала эту самую вещь нужно поднять на высоту чуть более метра. Затем постараться не разломать ей заднюю полку с динамиками и не выдрать пучки проводов этих самых динамиков. Ну и неплохо было бы после всего этого эту самую вещь потом вынуть из багажника. Кстати. Закрывая багажник вы изгадите руки о вечно грязную (ну такая вот аэродинамика у Позора) крышку этого самого багажника. Кстати. Грязной эта помойка будет всегда. Я не шучу. Мойка расположена в 300 метров от моего дома. От мойки до дома машина приезжает уже запыленной. Правда запыленный только багажник и задний бампер, но все же.
Мотор- чуханский.  Едет неплохо по сравнению, пожалуй, только с самоходной газонокосилкой, хотя, при желании она разгоняется (как говорят) до 160 км/ч. Лично мне после 130 стало ужасно страшно, тк рев движка такой, что можно оглохнуть. Кажется,  что он вот вот взорвется к чертовой бабушке!
Коробка- не менее чуханская. Хочешь безпалива отмудохать пассажира на переднем сидении? Говно вопрос! Рукоятка ручки КПП на пятой передачи оказывается на 1/4  расстояния от консоли до двери пассажира. Стоит ли говорить, что каждый раз включая её вы будете нехерова так прикладывать пассажиру кулаком по чашечке...
Впрочем не одна 5-ая передача удивляет и ,,радует,,. Этот неловкий момент, когда включить передачу ниже ты не можешь, тк она будет хрустеть, а на высшей- чуханский движек уже не тянет.
Не стоит забывать и о том, что коробка так же будет хрустеть если вы: будете переключаться слишком быстро, будете переключаться слишком медленно, будете переключаться на слишком большой скорости на пониженую (например для обгона) или переключитесь на первую со второй (например на светофоре или перекрестке)... Короче- переключения передач на девятке весьма занятный квест.
Подвеска. Изумительная! Правда пока вы едете со скоростью приблизительно около 80-90 км/ч по идеально гладкому асфальту, но стоит попасть в небольшую трещинку или выбоину...
По ощущению создается впечатление, что по опорам стоек кто то нехерова так прикладывает кувалдой. К весьма пугающему звонкому и раскатистому удару весело вторит звонкое дребезжание обшивки салона и багажника. Весело вообщем. Хотя если вы везете человека незнакомого с особенностями этой машины, то сможете заметить, как он периодически бледнеет и с силой цепляется в ремень безопасности или ручку на крыше. (Занятное зрелище, скажу я вам)
Тормоза тоже сказочные.
Как и сама машина. Вы можете поменять всю систему целиком (благо это не так уж и дорого стоит) но тормозная жидкость все равно через месяц /два потребует доливки. Так же, собственно, как и тосол. Подтеков нет, но он уходит. До определенного уровня ниже нормы грамм этак на 300.
Кузов.
Сделанный из говна и палок (при этом на палках сильно экономили). Обратите внимание на то, что у многих девяток мятое переднее левое крыло. Это из за того, что кузов мягкий и на кочках изгибается и деформируется как ему нравится. При езде по ухабам в салоне слышно как он изгибается и трещит.  Кстати, это приводит к тому что, нет-нет, а перестанет закрываться багажник. Регулировка или смена замка и вот снова порядок). Кстати за год поменял 3 замка. Стоят они недорого, но там есть свои нюансы.
Отопление и вентиляция.
Окна постоянно потеют, в салоне постоянная сырость, а кран печки, если им долго не пользоваться, непременно потечет.
Электрика.
Тотальный хаос, кошмар и странь небесная. Возгорается, коротит, глючит и ещё много чего. Все что нужно знать- купите 2 каммутатора (на 6 разьемов стоит 320 рублей, на 7- 380).  Если вдруг потухли обе фары- это глючит контактная группа, в задних блоке фар у девяток НЕКОГДА не работают все лампы. Вдруг из воздуховодов печки повалил дым- горит проводка печки. Пропала зарядка? Включил поворотник? Ну ну... Это ты так думаешь...
Ну и небольшая (но довольно частая история)
Порвался тросик сцепления. Пошел за новым. Поменял. Начал трогаться- порвался тросик газа. Пошел за новым. Поменял, завел машину, она заглохла через несколько минут. Пропала искра. Переставил коммутатор. Пытаюсь сесть в авто- не открывается водительская дверь...
Кажется смешным? Наверное. Правда не когда ты владеешь жигулём...

Олтай
Ну едет же...
На любой вопрос даю любой ответ.
али
крутой отзыв, давно не читал с таким интересом 5.желаю Вам автор финансового подъема и избавиться от этой "легенды" советского сра.чпрома

Планета Земля
Позитивный отзыв :)

Воронеж
Эмоций много, а если отбросить все это остроумие, написал бы что в сухом остатке?
а тут ничего нового, мотор-коробка сносу им нет... подвеска можно ездить пока уже крабов рвать не начнёт...
фонари задние - глючные да... ну и обычные тазопроблемы, там капает, там нечет, там отломилось
На восьми клапанах оные не гнет, на второй замене ремня ГРМ, даже на морозе можно управиться за пол часа...
Помпа головняк, да
в целом зубила одна из самых надёжных отечественных авто, проще только велосипед Десна.
ЗЫ если кому-то вдруг придёт в голову покупать ВАЗ, ну или жизнь заставит, берите переднеприводный восьмиклапанник.

5 за отзыв
Купить авто на последние деньги, чтобы благодаря нему зарабатыать на жизнь и называть авто чмошницей и кочергой..... ****..ц конечно!

Планета Земля
Такие авто за 2 месяца в таксе отбиваются , если не меньше, потом прибыль идёт

Ну как-то совсем драматично.

Была в эксплуатации 99-ка этих же годов. Рвался ремень ГРМ, дох коммутатор, пробивало бегунок в трамблере. Карбюратор приходилось разбирать каждые пол года. Вообще система зажигания и питания на этом моторе просто треш. Бензонасос в жару не качает. Трамблер углы зажигания не держит, регулировать можно чуть ли не каждый день. Ручной подсос и это на машине начала 2000х годов!

Электрика*****о. Монтажный блок менял на новый, т.к. глючило всё, что только могло. Стоит он по уродски и его заливает водой. По задумке он "герметичный", но защелки на крышке выдерживают два три её открывания. Разъемы*****о. Не герметичные. Из-за этого они окисляются. После чего в цепях тех же фар растет сопротивление, за ним ток, потом горят предохранители/проводка/плавят ся гнёзда для предохранителей. Генератор там дохлый.

Из плюсов - простая как топор. Если следить за ключевыми вещами(ремень ГРМ, коммутатор), то привезет куда угодно, лишь бы проволока была. Правда плюс такой, с оговорочкой, нормальные машины и так возят куда угодно, но без проволоки.

28 - 77
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

Поржал)))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
Иван
Молодца!всё верно.была 99 досталась по обмену. Хорошо что скинул её через пол года. Больше в 9 не сяду.лучше уж классика!

Алеша Попович:
Позором назвал, теперь мучайся.
Как вы яхту назовете-так она и поплывет.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

многие с таких начинали

Старый Оскол
А вот дедушка до сих пор бы ездил без проблем))) Нежней надо капот закрывать...

у хорошего хозяина и хата лает.было у меня с десяток зубил,были и совсем мёртвые,когда с ноля начинал.но нет желания так поливать.гораздо большие эмоции вызовут древние немцы.типа 80 в4,сотка.их уже и вылечить не могут.

Тоже поржал, ну а что хотите от авто? зато у него есть преимущество в виде не убиваемых бамперов, которые не придется менять в случае наезда на бордюр или сугроб, а можно просто полирнуть, это вам не пластмассовые четырки пятнашки.. которые сразу в хлам. Учиться ездить самое то, и опыта на все жизнь наберешься.
Мой отзыв: Kia Spectra 2009

сервантес 22:
Ну едет же...
Ага - день едишь, два ремонтируешь (ну, или наоборот):)

Питер
Пока читал про тросики и дверь - вспомнил свою семерку =) Аж пробило на ностальгическую слезу)

Помню, приехал на работу - дверь не закрывается даже с ноги. И так, и сяк - нихрена. Вызвал товарища с отвертками и ключами (с собой не было тогда еще набора жигулиста обязательного, машина-то новая, с салона была (2008 год)), разобрал на парковке дверь вплоть до винтика - все в порядке, тяги на месте, все робит. Но не закрывается. Плюнул - собрал как было, поехал к кулибиным. Приехал, вышли с мастером - после его "ну показывай!" дверь закрылась сама =)))
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

"На мой взгляд это самое ущербное детище отечественного автохлама" - а в начале 90-х был крутой авто...пока не назавезли кункурентноспособных "немцев", "япов" и "шведов", которые были собраны добротней и по тех.части 99 и сейчас переживут.
"Было покрыто пылью, пахло мовилью" - автор прям поэт
Кстати внешне и по салону она у вас даже очень ни чего. А вот под капотом, полное дно. Судя по всему коробка, подвеска и проводка в таком же состоянии. И кто вам сказал что мотор после кап ремонта? Отчетливо видно фильтр "отстойник" к которому подведен сапун, очень оригинально... это значит выработка колец и шпг наверняка сумасшедшая, от чего она у вас и не едет. "Тосол" или охлаждающая жидкость у вас скорее всего уходит через прогоревшую прокладку гбц прямо в цилиндры, от туда и нет подтеков. Тормозная жидкость у вас выдавливает через манжеты главного тормозного цилиндра это отчетливо видно! происходит это потому что возможно ни разу в жизни этого автомобиля не обслуживали суппорта и они уже попросу сгнили. Так же судя по ржавым опорам стоек понятно что подвеской в этом авто так же не занимались видимо еще с завода... Одним словом авто уже 18 лет, а оно все ещё вас возит! Практически без вложений.. Радоваться надо а не плакать)))

killerv:
Помпа головняк, да
и чё, вот это всё норма для переднеприводного таза? не в плане издевки спрашиваю, просто как то чаща сия минула. так и должен таз ездить? че интересуюсь, думал сыну девятину какую взять под убийство для обучения, чё то засомневался :) нах нах
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

нижний тагил
den041180:
Не сомневайтесь. Сыне интересно будет покапаться в ней. И это норма почти для любого 20ти летнего таза только по одной причине. Её объяснили несколькими постами выше. Там протекает, тут выработка, сям никогда не обслуживали. Одним словом ушатаны эти пипелацы до невозможности. Знаю о чем говорю. Была такая только 99.

Алеша Попович:
Позором назвал, теперь мучайся.
Кстати да)есть же такое выражение:"Как лодку назовеш так она и поплывет"я хоть и не суеверный,но как показывает практика,что-то в этом есть)

О как правда глаза режет?)) коммент удален... ок.. Скажу более этично, автор относись с пониманием к дешевым убитым машинам, которые несмотря ни на что тебя возят.

Свободный
Полная фигня. Если за машиной смотреть, то она будет ездить. Была в эксплуатации, правда восьмерка 1995 года - самые теплые воспоминания. Экономичная, теплая, очень резвый мотор, буксовала при разгоне даже на второй. Менял коммутатор один раз. С подвеской вообще ничего не делал кроме замены задних стоек. По кузову - ну может у девяток он слабый, но у восьмерки вообще никаких проблем не было. Коробка - единственное, менял подшипник с пластмассовым сепаратором. роликовый, но это потому, что первый хозяин лил масло в коробку по мерке, а нужно примерно еще грамм 300, иначе этот подшипник "голодает", остается без смазки. Как купил. сразу восстановил заводскую вентиляцию картера ДВС, но при этом промыл сепаратор в клапанной крышке и никакого замасливания воздухофильтра, на которое жаловался прежний хозяин. Если шланг вентиляции выведен вниз, то двигатель на некоторых диапазонах оборотов может подсасывать пыль в картер ДВС. Все писать надоело. Машину любить нужно и она тебе ответит нормальной работой

Краснокаменск
Что ж вы друг, так сразу вдруг...
Одним словом - трэш и угар!
Подобное можно катануть абсолютно про любое авто, и не обязательно про нашенское.
Некий собирательный образ.
Но всё же пять поставил.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

нижний тагил
Михаил Карамышев:
Мне вот интересно во сколько встанет обслуга иномарки за 50к? Хотя знаю... у родственников был кариб. Так там больше половины подвески от восьмерки поменяешь было.
А если ждать от убитой зубилы комфорта мерседеса... хотя у знакомого был старый... он им так гордится... при поездке с ним на 100км я чуть не сдох в этой тачке. Спереди выхлопом снесёт невозможно, сзади бензином воняет так, как будто бензобак в салоне и не закрыт. Пороги и двери в сквозных дырах. Зато мерс! Легенда ёпта...
А ещё знаете что обидно? Купил приору. Почти новую. Знакомый этот нос воротит. Говорю, сядь, прокатись, поймешь разницу с зубилой. Ответ: да что я там не видал, была у меня восьмера 90го года. Там веть ничего не измененияилось. Так и разъехались, я на приоре а он на ржавом мерседесе. Но все тазы все равно*****о... :-)
Эх. Прям настальгия, черкануть отзыв чтоли о моей первой ласточке...

Олтай
Алекс Яшин:
Ага - день едишь, два ремонтируешь (ну, или наоборот):)
У кого руки шаловливые,тому само то.)
На любой вопрос даю любой ответ.

Зато не пешком
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Это надо же так зависеть от чужого мнения, чтобы свою машину ставить за две улицы от дома)))

А обгадить можно любую машину

Года три ездил на пятерке. Да автопром, да каждые выходные проводили время вместе в гараже. Но задницу возила, на дороге ни разу не встала и в общем с основной задачей справлялась.

Саша Ф,:
В точку!)))) У корефана была такая. По городу в пробках, как то незаметно, а однажды выехали с ним на трассу и разогнались... Мне казалось, по ощущениям, до 180, хотя, на деле, наверное, не больше, просто 80, мне было очень страшно. Ремень у неё не пристёгивался, держался за ручку, а Саня, ска, ржал))))
Автору удачи! Всё пройдёт, пройдёт и это))) Держись!

НовоЕреванск
Как будет Солярисам тоже по 18-20 лет, (если еще доживут) пойдут такие же " отзывы" ...
Жёлтый карлик, Молодец! Всем своим корешам,на скрипки, дудочки и "проекты" выдал, никого незабыл..
Денис
Езжу на 2109 1994 года,1.3 мотор 5ст коробка. Владею 4 года,досталась на квадратных колёсах,ушатанная. По мере денег и времени делал её где сам где в сервисе. Не мазератти но езжу без проблем круглый год,живёт авто круглый год на улице,в сильные морозе иногда ночью грею,а так всегда привозит куда надо на ней работаю же пробег в месяц 1000-1300 км,при мне одометр на второй круг пошёл,двери открываются, печка греет,мотор везёт,пороги гниют,насос в жару и холод качает,короче пока все тьфк тьфу. Да,есть минусы,сам и проклинал и пинал и сжечь хотел,но это безграмотности технической, так очень простая машина. Автору приложить руки и перестать обзывать машину,как он к машине так онатв ответ,

Ездил на восмерке , проблем не знал. Автор сделай её один раз нормально и будет тебе счастье.
покупатель
Да за 50 косарей надо в ней найти шумку, эргономику, кондер, динамику, чтоб не гнилая и чтоб не стыдно было. Бред. Минимум 250 тыров надо чтоб купить иномарку такого же года и с вашими запросами. А за полтинник что еще то хотели? Когда покупал как будто не знал что берет.

Волжский
ТАз вроде таз, ну скажем так от старых япов от внешности (80Х) он не сильно ушёл, но вот салоны даже не сравнить, гуляющую и гремящую панель, толкьо от этого уже воротит...

NSK state
Нормал отзыв. Все по делу. Девятка-редкостное угребище.
Я взял покататься тоже после волги (та хоть жрала бенза и масла как скотина, но домой всегда довозила) За лето замена трех (!) вилок сцепления. Просто лапки отрывает от пальца. Это о запчастях... Ржавеет со скоростью пули. Завестись действительно может отказаться в любой момент.
Короче, меняюсь наверно обратно на волгу... Такой ценой передний привод нам не нужен.
Satisfaction guaranteed

Волжский
ТАБАКК:
Нормал отзыв. Все по делу. Девятка-редкостное угребище.
купи кароллу/спринтак сотку более пенее живой и радуйся.
v
если руки из задницы растут зачем покупать машину за 50 т. Отьездил на восьмерке 11 лет очень удобная машина
А26
Ставрополь
Ворчун какой-то. Как вы лодку назовете, так она и поплывет!
Год назад взял 2109 1999 года . гремела тапахтела чихала ((( сейчас нет ни одной дребезжащей детали . все работает . в салоне тихо . ))))) просто у кого то руки из ***ы и все )))

World citizen
АФФТАР:
Бгг кто сталкивался - тот на этом моменте поржал, я думаю )) узнаваемо ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

World citizen
ER220:
А обгадить можно любую машину
Особенно если она отжила свой век лет 10 назад )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
Муравленко
купил подшаманил и ездил бибикал без всяких проблем называл ласточкой

Муравленко
белую волгу называл снежинкой ездил без проблем
NunTaki
А26:
Ворчун какой-то. Как вы лодку назовете, так она и поплывет!
Это точно! Правда отзыв все равно доставляет)

Муравленко
вишнёвую семёрочку называл вишенка тоже без проблем
Муравленко
какие привередливые стали вы на своих долбаных иномарках сломались и всё а я на советских всё сам могу сделать
Муравленко
не нравятся не берите не на что другое денег нехватает берут потом обс=р=ют

Странный отзыв, зачем так про авто говорить? Этот автомобиль стал производиться в конце 80-х и был вполне современным авто и даже в 1998 году стоил немалых тогда денег. Может правда у вас во Владимирской области все тогда на новых мерсах ездили...Какие претензии к поломкам? авто 18 лет!!!К тому же ты так рассказываешь как будто до этого на новой иномарке ездил (что по твоему стилю разговора вряд ли).
Андрей
я купил свою 5-ю девятку в 2004г. она сызранской сборки, больше их не выпускали, за 12 лет проехал ровно 240тыс.км , каждый день по 60-80км (далеко работа), буду продавать ласточку вот такому же дэбилу без рук и денег, уже давно заработал себе на машину на больших колесах, но как то жалко их тратить на ***овозку
LEGR
Ваз 2106 вот отличная машина тех лет, теплая ,мягкая не чего не скрипит. Девятка тоже была 96 г.в. один плюс у нее был, заводилась абсолютно в любой мороз.

Усть-Каменогорск
Вы посмотрите на год выпуска авто - 1998-й! В это время машины, выпущенные даже в один день сильно различались по качеству. Кому-то везло с покупкой, кому-то нет. У меня была 9-ка 1999 года, у друга 8-ка 1997-го. Так я на своей ездил, а он - ремонтировал. А запчасти постоянно меняет тот, кто экономит и покупает китайские (кстати с иномарками та же песня). Поэтому такие мнения разные про один и тот же авто

нормальная машина для своих годов между прочем)))а если за машиной не следить и иномарка любая будет так называемым хламом
5968520:
Почитали с отцом. Он ржал на весь дом. А я что? А у меня девятка :(

это точно у кого голова и руки растут от туда откуда положено то наш советский автопром круче любой иномарки..самое гладное првильный уход,а не так купил влупил и запросил
Евгений:

Роман
Зырянское
Аффтор купи себе велосипед и езди на общественном транспорте его ремонтировать не надо на велосипеде ни чего не замыкает не капает и не хрустит!да и прямые руки не нужны!

мда,жалко тебя,ходи пешком.

Вольдемар Иркутянский
Саша Ф,:если вы везете человека незнакомого с особенностями этой машины, то сможете заметить, как он периодически бледнеет и с силой цепляется в ремень безопасности или ручку на крыше. (Занятное зрелище,...
ПЕХОТА- девятка 120 идёт и не хрюкает.

Loki_84
автор изначально не взлюбил машину(пехота),нафига тогда брал.

Кыштовка
девятки и 99 нормальные аппараты-до ума довёл и два года не лазил,потом поменял тока шаровые и рулевые,да япнце конечно лучше и комфортнее,но 9 можно в любом поле перебрать-сделать и запчасти в наличии в той же деревне,а японца если сломается тока на буксире.нет плохих машин.пехоте минус.

Почитали с отцом. Он ржал на весь дом. А я что? А у меня девятка :(

Писателям бы почитать такие отзывы для стимула, 5!

Междуреченск
Пожилому Мужику Зачет на 5+ Красавчик ))) Накрыл Теном Выхлопал с верху мешок от пылесоса мазанул пару косяков мовилью и втюхал отжатое ведро ездоку который ушами слушая покупал а не глазами трогая проверял ))) Молодец !!! Мы на девятках в 90-е Тако вытворяли еще и с первыми появляющимися иномарками тягались сжигая покрышки на сфетофорах стартуя на зеленый и все было ништяк и довольны были всем !!!

Междуреченск
Андрей.
Потом пересели на Легендарная Toyota Corolla !!! Потом на другие и др. ))) А вот в Сотку По чему то Влюблен оставил ее - Сейчас Ей 25 лет в 2000 году в сетке с Владика привезли только я 300тыс. наездил правильно и вовремя обслуживал и до сих пор все в идеале хоть зимой хоть когда назад доедет до Японии ))) Теперь Выгуливаю ее раз в кватал чтоб не застоялась Нормальные деньги за нее предлагали и 200 и 220т.р. А продам если трудно будет теперь такую найти чтоб в идеале была Поэтому не продал - внукам пригодится по тому как сейчас новые одноразовые так как раньше уже не делают им в хороших руках сносу нету. См.фото !

Нытик-который сам не знает что ему нужно.Вот как деньги будут -тогда и разговоры будут.За полтийник хотел чудеса отхватить.

Шедевральный отзыв, браво! Тоже собираюсь взять себе второй машиной такое ведро, на дачу ездить, теперь хоть знаю к чему готовиться.

Продажа Лада 2109 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109