Отзыв автовладельца Лада 2109 1989

Лада 2109 1989 — отзыв владельца

, Щёлково
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин
любая машина - это супер в определенном контексте, была 9ка 89 года, покатался, продал, купил гольф класса машину-мечту, спустя год понял что мне машина не нужна особо, но продавать смысла не было, сейчас мечтаю о 9ке или вазике-ниве и мопеде-мотоцикле, не важно главное не стоять в пробках, а что по поводу качеств нашего автопрома, то повозиться с машиной я любил, цены на обслуживание просто смешные, да, в ней страшно ездить, потому что гораздо опаснее из-за слабой безопасности, но на наших дорогах мне 140 лошадок и 1.8 ручки было слишком много, а езжу я немного и в основном по своему району, в МО. Вообщем для меня это все равно что сравнивать спортивки с толстовкой для прогулки вечером в моей деревне с фраком или пиджаком, в котором я сейчас. Или все равно что купить лицензионный винил иконостаса пихайлова и приглашать друзей в гости слушать,вместо того, чтобы слушать что нравится в вк, качать с я.музыки,soundcloud или с подкастов. Вообщем для определенных нужд машина класс, а жил бы в гармании сделал бы из неё дизайнерскую кровать или клумбу или песочницу))

интересно скоро наш новый автопром сделает такой классный, недорогой, неубиваемый и теперь безопасный пацанский хетчбек, с недорогим двиглом, нормальной музыкой, подушками и каркасом)

Продажа Лада 2109 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109