Отзыв автовладельца Лада 2109 1999

Расход топлива по трассе: 7 8 л/100км
Название: Спутник
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: грязный
Салон: чисто русс спорт руль
Кузов: ветровики тонировка калпаки обвес русский
Ходовая часть: тормозные диски Брембо каллодки Ферандо Сцепление Люк
Двигатель: 4 цилиндра карбюр
Здорова всем владельцам русского авто прома решил попробовать написать своий первый отзыв о первом своем и любимом авто ваз 21093 Купил я его в 2005 году было у меня 100 тыс на еще тогда старой авто борохолки возле кольца на брянской . Вто время за 100тыс особо ничего и не купишь по этому и решил купить девятос облазил весь рынок ничего подходящего не было конечно был 97 96 ит д года хотел посвежее и вот стоит девятос сверкает потому что крашенный полностью при осмотре короче битый был и сделан год 1999 махнул рукой и взял .И вот началось познание хренового авто за 2года эксплуотации я научился разбираться в движке короче девятка ломалась постоянно то по мелочи то по крупному карбюратор за ...ал то обороты плавают то провалы плюнул и купил новый  карбюр ну покрайне мере забыл о нем в течении 1.5. года в 2007 году пришлось капиталить движку пробег был 180 тыс засералась свеча 4 цилиндра сапун уже давно был опущен в низ обошлась кап ка в 20 000 руб  через 2 месяца еще и подвеску на 10 000 сделал плюс рейка руливая каждые пол года стучала болезнь  вобщем дохера вложил около 80 000 за 2 года последние пол года даже и вкладывать не стал в нее надоела хотя ездил я очень мало на ней .Но хочу сказать что девятос помойму гораздо лучше чем классика хотя такое же барахло как и весь русс авто пром. без обид ну и завелись у меня лишние деньги решил сменить авто продал свой почти даром за 70 000 хотя реальная цена 85 90 просто кризис на носу тачки встали а времени не было ждать .И передомной стал выбор или новую 14 больше конечно к ней скланялся ШИЛО НА МЫЛО . или поднапредьчся и купить приору хэтч бек. поехал в авто салон посидел в этих тачках  конечно это не девятка я про приору но один хрен както все убого место мало  и т д Но почемуто хотелось типо новое авто  гарантия и т д Но умные люди  и кореша просто отговорили от этой бредовой мысли низкий им поклон И вот. Купил совсем недавно тайоту Чайзер Небо и земля . И когда я ставил на учет авто один счастливый облодатель снимал с учета ПрИОРУ  поделился со мной информ типо взял по глупости щас избавляюсь + приоры только один типо приемистая ну конечно100 кабыл а астольное хлам это я кто му Что Россий стоит пересмотреть Русс авто пром Ну а ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ДЕВЯТКЕ ПРОДАЛ И ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ

Молодец что приору не взял
в топку тазик, пиши о чайзере
Отзыв о чем? Как плох Вазик если сравнивать с Чайзером ? Да, я когда сел после копейки в 911-й тоже решил что ВАЗ больше никогда, только Порши!

Сообщений: 1995
На таком чайзере я бы позажигал!
TOYOTA HARRIER ACU30

Чайзер красавец, о нем побольше информации бы.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

за 70 продал радоваться надо, дорого даже

Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Вы верите в это???????7
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Я как понял это небольшое такое предисловие, типа вот была у меня до Чайзера зубила, и как я с ней мучалса....А про Чайзер то где отзыв????

Новосибирские Острова
Правильно сделал! Нах эти тазы)))
БорТ 905
Прикольно... Мужики а помните придурков троллей!!! Давайте дружно начнем писать воспоминания о своих зубилах и капитосах сравнивая их. мы ведь итак знаем на чем ездим, пусть слюни дебилы пускают!!! хер они теперь такие купят!!!

Vladik
бугага!!! афтаржгиисчо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1998
Взял уставшую 9-ку и стал писать какое г... русские машины. Конечно они не дотягивают до иномарок, но в них есть свой кураж. Вот у менея была 8 и остались только хорлшие воспоминания, а чайзер но фото походу не автора.

Нов-цк-Краснодар
Афтор ст@!#$ся конечно, видно сильно пошлины в голову запали, но пародия на отзыв по тазу не очень смешная, так на 4-чку с натягом.

У автора вплеск имоций, так что не судите о нем плохо. За начало отзыва о чайзере 5. У самого была девятка , так год эксплуатации обошелся 67 рублей, без бензина, продал за 65рублей, сейчас езжу на платсе,(временно , мамина) в скором времени куплю филдер, и плевать мне на пошлины, но ваз я больше в жизни не куплю.

у меня в тоже время была 9-ка такого же года,была 2 года,в принцыпе я её вспоминаю с теплотой,единственное у неё с коробкой проблемы были,постоянно тросик рвался и корзину с выжимным менял 3 раза за одну неделю
Avanсier TA 1 2000 г.

Я мозг сломал пока дочитал! Где знаки припинания?!
WISE-MAN^
А русский учи! пригодится!
Я не понял, мы что девятос оцениваем??? Там в выпадающем списке нет таких оценок (чтоб с матами). Блин, даже однёшечку жалко.
Не, правда, учи русский! А то знаешь много, а сказать не можешь.

Я на албанском языке читать не умею,-начал читать и..........бросил.

а мне с дается что он не ездил на девятине, и даже больше, он просто покатался с кем то на разных тачках и сделал свои выводы. Фотки то не его. А тот его друган просто схватил убитую в хлам девятину и матерился на нее. Карб говоришь менял? у меня на девятине родной карб с заводскими настройка 5 лет отработал с пробегом окола 120 тыс. При этом гонял ее и в хвост и в гриву. Потом перебрал карб и он стал жрать. (около 9 на сотню). Так вы гляньте на отзывы о мицубиси либеро на которую и в 2002 ставили карбы. И еще подскажите мне куда там в ходовку можно десятку в кинуть? Стойки в круг менял - пятерка, крабы, шаровые, и т.д. это копейки. А вот если в охеренную яму попал и пол подвески вынес, это другой разговор. Я представляю сколько бы это стоило на тойоте или на "неубиваемой" хонде. Кстати я тачку в позапрошлом году скинул с пробегом 160 за 100 тыр. И до сих пор часто ее в городе вижу. У одного товарища восьмерка 1993 года капиталилась на 380 тыс. км. и после этого масло стала жрать.
Вас Вас
Кстати вы взгляните как он комплектацию описывает. И вообще мне в последнее время кажется, что на этом сайте находится подавляющее большинство недовзрослевших ребят, у которых почемуто развит комплекс собственной неполноценности, хотя возможно в этом и виновато собственное правительство. Для справки приведу такой пример, что во времена незабвенного советского союза выпускавшаяся тогда Нива (а была она и с двигателем 1,3) пользовалась успехом у стран восточной европы. Пользоовалась она успехом и в италии, и во франции, и в испании. Покупали ее и в канаде. При этом в канаде у нее были приличные продажи, а это о многом говорит.

автор купил УБИТУЮ тачку (сам признался) и начал ее обсирать. Если б он иномарку в таком же состоянии купил ?! у меня самого 3 года верой и правдой служила 99 и сейчас у друга ездиет. Никаких особых проблем не было, кроме постоянно ломающихся ручек дверей и тросика сцепления. За любой машиной надо следить. Сам щас езжу на цивике, но против ваза ничего плохого не имею, СВОИ деньги он отрабатывает при должной заботе.
CIVIC, 2002, EU1, автомат
Че вы тут развели бодягу . А на счет подвески если сменить стойки пружины рейку рулевую шаровые и т д то выдет больше 10000 однозначно

Волгоград
To ВасВас
Судя по всему вы за отечественный ввтопром. Сами на чем передвигаетесь?
Вы, ВасВас, своим примером про Ниву вспоминаете времена, когда за брак на конвеере могли и расстрелять, поэтому естественно, что Ваз 2101 76 года, будет лучше, чем 2106 96года.
Два человека здесь приводили цифры на ремонт ВАЗов. У меня был 10ти летний SURF185 и сейчас RX330, они столько денег не просят, хотя обслуживаю в официальных больших сервисах.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1997

2ВасВас: может вы не ездили на карбовых русских машинах?
На своей девятке карб перебирал постоянно раз в полгода, и это в хорошей мастерской по карбам, где люди знают что делают.
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Русский Язык - 1.
Отзыв (ИМХО) не о своей машине. (ни слова доброго, а так не бывает)
Чайзер по ходу тоже не его.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Кто-то еще сомневается насчет Чайника? Может у меня видеокарта на порядок лучше, чем у некоторых, но ежу понятно, что фото с и-нета скачано, скорее всего из рекламы. А автор отзыва - дятел 15-летний, ничего не было у него, так, от нех делать написал хрень какую-то

to NikoS и surf97_5VZ Насчет обслуживания в фирменных мастерских это ты загнул. Там обслуживание в нормо часах и за одно ТО вы отдадите примерно 10 тыров (щтолько за ТО), и карб я тоже не уважаю, я ж говорю что пока держались заводские настройки, машина ездила, а потом что я с карбом только не делал, но уж раз в полгода точно не перебирал. Кстати спецов по солексам у нас по всей России матушке наверное раз-два и обчелся. Мне в свое время предлагали поставить однокамерный Weber за 8 тыров, так я денег пожалел, а паренек который не пожалел денег дал мне потом прокатиться свою восьмерку, после чего уже я желел о том что не потратил деньги. Кстати сейчас после русского автопрома перепробовал кучу машин японского производства и могу сказать следующее Машины среднего класса и джипы рядом не стояли с русскими (точнее русские рядом с ними не стояли), а вот машины гольф класса на которых езжу я лично (собственные авто - Филдер и фунтик), мне лично кажутся малость скучноватыми после девятки (десятку не беру во внимание - на ходу @!#$о полно), особенно на автомате. И, кстати, на фильке после года езды пришлось менять ходовку, и на фунтике уже подходит дело к тому, а на девятине за шесть лет и 160 тыс пробега менял только дважды да два раза прокачива стойки, причем сам.

А фото, я уже где-то видел.....
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

Сообщений: 2053
двойка

SHW

Не смог дочитать, бред сивой кобылы! На весь текст 2 точки и одна запятая!!! Нечитабельно!
Honda Odyssey Absolute 2004

ни зачет, читать тяжело.