Жили-были пацан со своей девяткой.

Вот уже 2 месяца прошло с тех пор, как я купил Порше ТАЗовской сборки. И оба этих месяца ознаменовались взаимными приколами. То я над ней издеваюсь, то она надо мной)))

Начал, конечно я))) Поехали мы с 2 человеками за третьим в пригородную деревню. Едем себе едем никого не трогаем, куда едем не знаем, нахрена нам этот чел за которым едем тоже не знаем, но едем, похYй как то. я значит рулю, а человеки на заднем сиденьи (вперёд не сел никто, страшно), пытаются вызвонить третьего, что бы узнать куда же нам ехать. Вызвонили, оказалось за Аэропортом озеро, за озером направо в какую то деревню. Хорошо, уже что-то. едем дальше, вот он аэропорт, проехали, вот оно озеро, проезжаем, и вдруг слышу хоровое пение с заднего сидения (бJIЯ рифмой аж пишу!): "Направо!!!", подумал я ещё своей головой деревянной, что это никак не деревня, а стоянка какая-то придорожная, но я же на Порше сцука спортивном, ну я как ехал, так и повернул, тормозил в повороте. В итоге немного не успел (попробуй-ка успей в 90 градусный поворот на 60 км/ч, ширина прилегающей дороги метра 3 отсилы), короче перескочил бордюр левым колесом, скрежет, остановка... Задняя, газу, хYй. первая, газу, тот же орган вид сверху. Колесо висит, рычаг подвески на бордюре, штанга стабилизатора отдельно. ОхYенно повернули! Хорошо мужика не сбили который навстречу шёл! Он ещё таким благородным оказался, что помог подвеску на место поставить. но попорядку... Звоним челу к которому ехали, приехали, говорим, выходи нах! через 3 минуты он перезванивает: "А вы где? я вас не вижу", "да мы тут не подалёку на бордюре висим. приходи, тут стоянка какая-то". Тот аж трубку положил сразу. Испугался наверное... Но пришёл через 5 минут. Подшёл, посмотрел, и как заржёт! Я ему "хYли ты ржёшь, падла? лучше скажи как нам с бордюра спрыгнуть?", а он только ржёт и не говорит ничего, колхозник, хYле... Короче когда истерика у него закончилась минут через 15, позвонил он другу своему, Юре Шатунову. Вы когда-нибудь видели парней с пирсингом?, ХYЙ с ним, с его ухом, у него сиська проколота! сосок прям! насквозь! и в нём штанга торчит... Ужос нах! Я хотел уже бежать оттуда! А потом машину жалко стало. Это бJIя мне, человеку который только что бордюр таранил, жалко стало! потому что чел реально был ужасен! Эдакая помесь Эмогёрлы с пробитым панком! Оно ещё и в технике разбирается как оказалось... Короче колоритный персонаж! Тот приехал, тоже в истерику впал! Когда отпустило хоббита этого стали пытаться машину снять. Общими усилиями машину с бордюра сняли. но ехать то нельзя, хYйня какая-то в подвеске отдельно от шарнира висит, а должна быть на нём. Тут как из под семли вырос чел, которого я сбить пытался. и тоже помагать давай, инструмент достал... сцуко это он наколдовал сто пудово, зачем потом поймёте. В общем Тролль этот с колдуном от машины отгнали всех и давай ибаццо. нет не друг с другом... с машиной. за час полтора они штангу на место воткнули, Колдун инструмент собрал и уехал. Мы же решили колесо поставить на место. ну неудобно без колеса домой ехать километров 20... БJIя а болты от колеса Колдун увёз со своим инструментом. Я ему ещё пиво купил, сцуко. Тут ещё один абориген объявился, тоже пытался в истерику впасть, но уже не получилось, ибо машина в нормальном состоянии была. осталось Колесо прикрутить, и можно ехать. Но болтов нету! хоть на сопли сажай, но не доедем ведь, пробоволи уже разок на другой машине. Не держут сопли колесо, хоть убейся! Тут Третий Абориген байки травит стал, как он за 7 дней на девятке двиг убил. Короче оказалось, что я нихYя не рекордсмен(( и проговорился, что у него есть болты для девятки в гараже. В общем съездили они с эмопанком Шатуновым, привели болты. прикрутили колесо, всё нормально. В общем уехал я оттуда, потом белый брючный костюм сцуко стиляжный 2 недели чистил всеми средвствами. Какого хYя он испачкался не знаю? я ведь не делал ничего...

Продолжение следует...