Отзыв автовладельца Лада 2109 1992

Расход топлива по трассе: 12литров хоть ползи хоть лети л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Двигатель: 1.3л 4 цилиндра и 64 советских кляч
Всем кавказский САЛАМ из Дагестана!Букв будет очень много!Сразу пишу,поддерживать капсулы смерти на колесиках несобираюсь.Извиняйте ТАЗОВОДЫ .В далеком2003году намучавщийся лежать вдоль и поперек под  двумя тазиками 2106(1989года) и 2101(1982) решился я взять 5ти дверный зубило.Как сейчас мне нравится Тойота Спринтер Марино,тогда мне нравилась пацанская девятка. Я видел как брат мучается с восьмеркой,сам тоже на ней ездил и ремонтировал по мелочам. Может думал что моя девятка ломаца небудет. Пихнул копейку за 5руб. Забрал долг за Шарика15тыр итого  набралось 80руб. и покатил я с братом на его ваз 21083 затонированой на 200% по кругу. Есть в Дагестане город Хасавъюрт ,и там есть авторынок большой,было воскресенье. Часов 5лазили,выбирали,устали,выбрали белый тазик 2109,1992года с высокой панелью. Реэкспортная,из эмиратов пригнали,в каком году непомню.ВИДИМО ТАМ ОНА НИКОМУ НЕНУЖНА БЫЛА! Чуть больше 270тыщ был пробег(племянник тогда предлагал взять у знакомого БМВ 328 1986года за 80тыр,370с чемто тыщ пробег,в РФ 1ый хозяин,брал в 92году. Капиталку ещё неделал.Если был бы 318тый взял бы без разговоров. Так что нестоит верить хозяину,если он утверждает,что его 14-19летняя машина пробежала чуть больше 200тыщ!). Были уставшими и сделать круг за рулем нестали,хотя продаван и предлагал. Лучше на рынок 2-3раза приезжать,чем так спонтанно брать. Как говорица - хороший мысля приходит посля! На следущий день я понял что попал на капиталку!  Тогда я и узнал что у меня 1.3 движок.(я думал что 1.5) Пару дней ездил так,машина жрала масло, а бензина 12литров хоть на трассе хоть в городе. Сделал капиталку,корзину поменял,карб новый воткнул. Прямоток воткнул. За 2дня 3термостата поменял,литры тосола на асфальт и обожженная рука. Мне уже ненравилась эта девятка! Раз взялся за гуж,докажи что не дюж! И я доказывал. Тонировку 100% по кругу. Гайцы потом содрали  спереди. Мафон воткнул,усилитель,колонки,саб взял,но воткнуть неуспел. Музыку и тонировку делал племяша(18лет). 2дня он мне мозги парил-дядька дай да машину на пару часов. С телками покатаца! Как будто чувствовал что то,я несоглашался. И термостат и он мне надоели! Думал всё, наконец то попался хороший термостат,движок незакипает! Еду с племяшом,и на светофоре опять пар из под капота. Заколебал! И племяша опять заныл-дай мне на пару часов,я разберусь  с этим термостатом.
На возьми,делай что хочешь! Вышел из машины с мыслью что я в неё больше несяду! Через полчаса он пригнал её обратно. Целка девятка,на спидометре даже 300км. небыло. Наркоман за рулем,18лет от роду ,ехал по встречной и в итоге уперся в моего племяша который успел на тратуар заехать. Скорость была небольшая,повреждений было мало. Бампер капот крыло фара решетка у обоих. Я племяшу говорю-какую я тебе дал машину ,такую и верни. И он запряг наркомана! Даже незнаю засколько наркоман машину сделал. В пятницу пригнал племяша её покрашенной,в субботу предпродажная подготовка,воскресенье в хасавъюрт на авторынок. Итог,купил за 64руб.вложил в неё около 20руб.и на 29ый день продал за 57руб. И зарекся я что след.машина будет новая нашемарка или 5-10летняя япономарка. Лучше ездить на маршрутках и такси с чистыми руками,чем копаца в старом ведре!
В прошлом году собрался новую калинку седан взять,прочитал отзывы и понял что калинка ещё сыроватая. Переключился на 2114. Но совершенно случайно набрел на дром. И я понял что новая нашемарка далеко не ушла от старой! Да,не спорю что есть наверное тазики удачные! Пока наткнешься на такую здоровья нехватит! В прошлом году пришлось родительский дом отремонт.. В этом году собираюсь в пределах 6тонн вечнозеленых взять ПРульку. Думаю что ПР всё равно незапретят! Зачем медвепутам жасминовая революция!Думаю только о ПРавильной тачке!
Да,получился настоящий роман!(7 часов назад начал писать,устал)
ДАВАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДРОМЧАНЕ,закидывайте меня кто венками славы,а кто помидорами!

Реэкспортная из Эмиратов?.. Интересно было бы глянуть на такое)
Царь, просто Царь:)

ждём фотки )))

Стерлитамак
Нравится спринтер марино бери....я за 2 года можно сказать и капота не открывал. очень надежный и красивый аппарат

Ждем фотки
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Радужный 86 ХМАО
конечно валялся под тазиками...копейка и шестёрка 82 И 89 ГОДА!!! Ты ещё бы на повозку 65 года жаловался!!!! За пять тысяч,нынче велосипед не купишь)))такие старенькие машины..всегда требуют ухода и бережного отнашения к себе...чего в Дагестане как ни крути нет)))) ну за отзыв 4 ставлю,без фото не интерестно!
«Don’t feed forum trolls»

в старую машину полюбому надо вкладываться)
ленарон

Продажа Лада 2109 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109