Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Бампер. Он гибкий!!!(наверное единственное умное изобретение Тазопрома) Пару раз попадал в мелкие ДТП итог - царапины и все! Имея бампер как на 14ой или на Десятке, и у меня и другого просто они раскололись бы.

Защита картера. За зиму ремонтировал 4! раза. Потом купил новый. Во дворе дома снег не чистили ни разу, глубина колеи превышала мой клиренс, катались как на льдянках. Провисли подушки двигателя. Машину на 600-800 оборотах трясет.

По кузову. Пороги и другие несущие части не гниют. Местами лак от сколов проржавел. Подкрылки в арках прикручены простыми прессшайбами к крылу. там сейчас сильно ржавеет. Все пойдет под шпатлевку.

В салоне некоторые части тоже прикручены шурупами. причем строительными. Мож это старый хозяин устранял скрипы??

Замок багажника. Тварь редкая. Очень не хотел регулироваться. На кочках постоянно раньше открывался. Я матерился. Купил новый замок, снова открывается. Пришлось "позвать Кулибина", он все разрулил.!

Панель, над бардачком зимой лопнула видимо от мороза. ТАкое наблюдал у других 8,9,99.

Электрика. То и дело какая то лампочка да не работает. вкл\выкл зажигание устраняло проблему. Стеклоочистители на всех режимах с одинаковой скоростью работают. Так то пофиг, но когда ливень..., ну я дома сижу.)) ВЫнул реле чтоб заменить, перестал работать вентилятор охлаждения, Т поднялась до 100град. Бред. Поставил все обратно. Сигналка иногда пикает, иногда немая. так сама по себе.

В общем хочу за лето ее перебрать всю, прикинул,денег не много. а вот времени не хватает. Думаю если старательно все сделать, она еще долго будет бегать.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром