Сегодня промывал дроссельную заслонку

Лада 2109 2002

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот решил сегодня еще маленько покапаться под капотом. Заехал в хозяйственный магазин, купил бутылку растворителя, также в гараже уже имелась жидкость для промывки карбюраторов "HI-GEAR синтетическая формула" (кстати очень хорошо помогла в работе). На всю работу времени ушло минут 40. Снял, промыл, поставил, подключил все датчики и трубки. Данную работу, как оказалось, сделал совсем незря. Машина гораздо лучше стала заводиться на холодную, да и обороты на ХХ перестали плавать....

И еще... Уважаемые читатели, оставляющие комменты по поводу того,что я не доволен своей машиной, и обсираю всеми горячо любимый ВАЗ. Это вовсе не так... Я отношусь к данному производителю, абсолютно без отрицательных эмоций, но и положительных не нахожу. Меня не устраивает лишь соотношение цена-качество отечественного автопрома. Стоила бы новая 14-ка не 280 тысяч, а 150 тысяч (это действительно подходящая цена за такую сборку), то я бы без особых проблем купил ее и ездил года 2 спокойно. Ну ни как "наши" машины не стоят таких денег. Машина моя меня устраивает полностью, просто нужно немного "довести ее до ума", чем я в ближайшее время и буду заниматься, по мере возможности свободного времени и финансов))) Всем спасибо за комментарии))) Пишите еще, с удовольствием всем отвечу)))