Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Лада 2109 2002

Лада 2109 2002

, Кемерово
Тема:

И снова здравствуйте уважаемые читатели))Прошло немного времени и у меня снова накопилось немного информации, которой я хотел бы с Вами поделиться. После последнего дополнения моего отзыва было переделано довольно таки много, но особых затрат это не повлекло за собой. Начнем по порядку!

1. После замены бензонасоса ездил спокойно, без проишествий и каких либо проблем. Но как всем известно, на русской машине стабильности в принципе не бывает и меня это коснулось тоже. Стоял на парковке в городе, на улице градуса 3 тепла (конец октября) машина заведена, включился вентилятор и в салоне жутко запахло тосолом....

Всем привет!)) Прошли Новогодние праздники, пьянки, гулянки....на улице мороз не дает покоя, в гараже тепло. И от безделья я решил продолжить "совершенствовать" свой любимый автомобиль)))

Сразу прошу прощения за качество прикрепленных мною фотографий, ибо фотографировал на телефон! Сидел как-то вечером думал чтобы еще поковырять в своей девяточке, и решил начать подготовку авто к весне, дабы избежать цветения кузова, да и просто освежить внешний облик.

Заехал в автомагазин, купил 2 баллона "антигравия", и 2 баллона черной краски (глянец и матовую)....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109