Отзыв автовладельца Лада 2109 1996

, Россия
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Это не отзыв, а всего лишь подсказка,как избавить любителей 08 и 09 от громыхающего багажника. Толчком к переделке послужил сломавшийся замок крышки багажника. Покупать новый нехотелось т.к его хватает ненадолго и настроить его сложновато. Самый простой вариант - это берём замок от боковых дверей + сам "палец", сымаем горезамок, пилим пластину 3-4 мм толщиной и шириной 2.5 см длина произвольная, к ней прикручиваем замок и всё это прикручиваем к дверке, далее берём какой нибудь отрезок уголка,прикручиваем его на штатное место на панеле задка,прикрывая крышку смотрим где засверливать отверстие под "палец!" Вкручиваем его и подгибаем все детали нашей конструкции до полного совпадения. Теперь крышка закрывается в два щелчка, Ставим соленоид, . (на фото его пока нет) выводим кнопку на панель или к сигналке. Процедура на любителя, но так стало тише, -1 личинка, +1соленоид с кнопки. дырку под личинку закрываем заглушкой или завариваем. с уважением ТАЗовод.((((

СУПЕР!Ода замку))

курск
легче было другой авто взять)))))
БМВ М5 в кузове е60. 507 адских лощадей. (катался 2 дня,ЭХ была бы она моя!)

РеШа46:
легче было другой авто взять)))))
былаб возможность -купилбы)))
Мой отзыв: Лада 2109 1996
шайтанама
нучо, молодец, башка варит! ))

МужиГ, изобретатель :)

МуЖИГА!!

курск
былаб возможность -купилбы)))
если,что то без обид. не чего плохого не имел в виду.
БМВ М5 в кузове е60. 507 адских лощадей. (катался 2 дня,ЭХ была бы она моя!)

Блин, а сколько новый замок стоит?
Просто пытаюсь понять ради чего так извращаться....
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

... и кусок уголка обязательно должен был быть ржавый))
и болты ржавые...
других не нашлось видимо, а краска в дефиците))

И нахрена нам эта железка ржавая?
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

alkl:
Блин, а сколько новый замок стоит? Просто пытаюсь понять ради чего так извращаться....
новый стоит примерно300 р но толку от него, весь алюминевый изнашивается быстро плохо закрывается и гремит,а если закрывается и не гремит,то плохо открывается много вариантов исключение 99 там все в порядке похож на иномарочный

saboteur:
... и кусок уголка обязательно должен был быть ржавый)) и болты ржавые... других не нашлось видимо, а краска в дефиците))
Ну зачем придираться .ПРЕКРАСНО ВИДНОЧТО ВСЕ В ПРОЦЕССЕ ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАНО МАРКЕРОМ НАЧЕРЧЕНО где орезано будет зачистит матовой покрасит привод установит
Не дождетесь, все получится ёпте.

надо еше на сайте тазоводов выложить-там оценят
Я не нарушал правил дорожного движения! В России нет дорог!!

Автору сочувствую)
Выложи свой совет в журнал За рулем. Может получиш приз! Там есть такая рубрика

Горно-Алтайск
Туманки прикольные на первой фотке)

КАЛМЫКИЯ
Углы надо будет округлить,а так будет постоянно цепляца.
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

с нашими авто одни ноу - хау мужиков и помогают .... собрать бы их все воедино .... и получится быт может автомобиль :))))
а что ?

в тему : ручки дверные родные фуфло . Там курок ломается , замена на ремкомплект проблему не решает , металл непонятный .
Вот такие намного надёжнее , там вообще принцип другой . Встают вместо штатных .
Брал комплект ( 4 шт ) за 1100 руб , есть ещё в цвет крашеные . При наличии ровных рук , сноровки и ключа-трубочки 810 на дверь уходит примерно пол-часа ( снятьпоставить включая обивку ) .При установке вновь обивки некоторые пистоны могут сломаться , лучше заранее купить по 2 рубшт горсть ...

вятские мы...
покрасить осталось. руки что надо!
сколечко ты х..улибин сумок и других вещиц порвёшь об выступ с болтом, представляю.....Об родную закруглённую петельку запинаешься,когда что-нибудь тяжкое тащишь...а здесь такое!

Нижний Тагил
Тут фото незаконченного варианта, обшивку крышки поставлю, покрашу ржавчину и всё будет хорошо, главное проблемы давящей на психику и нервы больше нет. Конешно хочется достойный аппарат, но за неимением средств довожу сей агрегат до ума своими руками и из подручных средств. Мачтаю преобрести МЕРС 190 или 124))))))))
Mrit
Отличный отзыв о замке! Что на очереди? Отзыв о козырьке?

Молодец!придумай как сделать заднюю полочку не гремучей!просто проклеить что то не спасает.

25->27->78
Ты из челябинска?)
по(на)ехавший

Правый.
Ну че сказать, молодца конечно что придумал, УВАЖУХА! Только зачем на сайте японоводов такое выкладывать... ИМХО

Нижний Тагил
Я с Нижнего Тагила Свердл обл)
GRom1309:
Молодец!пр идумай как сделать заднюю полочку не гремучей!просто проклеить что то не спасает.
А полку заднюю я просто выкинул, там у меня буфер стоит в пол багажника и она мешалась, да гримела. сделаю короба по бокам и врежу в них блины)))

Правый.:
я вас прекрасно понимаю ,но сдесь также и лазят тазоводы может кто идейку подхватит))

Ульяновск, Поволжье центральное
автор когда будешь коробами и музыкой заниматься - пиши, если не лень, все сюда подробно с иллюстрациями))) мне пособие нужно!
Мой отзыв: Лада 2109 2002

рукастый автор)
ленарон
GRom1309:
Молодец!придум ай как сделать заднюю полочку не гремучей!просто проклеить что то не спасает.
а чЁ думать,гвоздём прибить и загнуть, или на кахаскую сварку.

Да , не ОТЗЫВ...
Даже не ОТЗЫВ О ЗАМКЕ...
фтвку174
Нормально придумал) 5 поставил. Работает у человека голова, в отличии от некоторых тут товарищей!

Юрич86:
Да , не ОТЗЫВ...
Даже не ОТЗЫВ О ЗАМКЕ...
Родной замок даже упаминания не заслуживает, на фотках всё грубо смотрится, но эт тока начало багажник будет обтянут корпетом,железки окрашены.

молодец, выглядит пока жутковато, но зато работает)) как на урале и принято)) 3 девятки изъездил, ни у одной проблем с замком не было, видать мне повезло))

отчего же :
всё проклеено фольгированным изолоном ( полифомом ) - теплозвукоизоляция , фольгированный материал самоклеящийся . Стаки скотчем " метализированным " . На полку уходит кусок , стоимостью 200 руб ( полифом ) .
Это аналог STP шумки , я читал подробно все описания и состав материала . Продаётся рулонами в строительных магазинах .
Мало того , что вообще НЕ ГРЕМИТ , так ещё и шум со стороны багажника исчез ( у меня глушак почти прогорел , так его не слыхать в салоне ) . Не забыть проклеить плоскость крепления к самому кузову .
Толщина 5 мм , толше не нужно . Клеится очень легко , прилипает намертво , поэтому сначала лучше выкроить куски .
Авто 2115 .

отчего же :
фотка вот :
Надо запотентовать и на завод АВТОТАЗ. а так инженерная мысль отличная,5 потавил

Правый.:
Только зачем на сайте японоводов такое выкладывать...
давно уже сайт "интернациональный" . К томуже , здесь более адекватные люди есть . На профильных сайтах по ТАЗам в основном про банки глушаки и скамейки на багажниках перетерают ...
Ну а кому не интересно , кто ж заставляет читать ?
Мне вот не интересно про драги и рэйсинги , я не лезу в те темы .

Стаки
стыки

томичи:
фольгированным изолоном ( полифомом )
тока не берите всякие "изодомы" и т.п. - Gавно

автор ( и не только ) : здесь почитай ( интересно ) : Электропривод замка багажника - ничего сложного http://ch.pp.ru/09-misc/trunk1.htm

Молодец, руки из нужного места растут.
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

Дед Павган:
лови : Сабвуфер в багажнике : теперь все будет серьезнее http://ch.pp.ru/09-audio/sub1.htm Фронтальная акустика : подиумы просто required http://ch.pp.ru/09-audio/podiu...
Редиса)
Туманки от КАМАЗА!

КЗ
Твоя вииишнёвая девяятка, меня совсем свела с ума...

Надо было Это в группе Ксинькайщики писать ;)
Царь, просто Царь:)

RUD23:
Хм. Ну тогда в сторону ТАЗоводов - зато запчасти дешевые :)
исключение 99 там все в порядке похож на иномарочный
В личном пользовании была именно 99. Проблем не было
У товарища была 9ка - что то тоже проблем с замком не припомню. Но на слово поверю :)
(Когда пишу что была - это значит была более 2ух-3х лет, балалйки на которых периодически катался не в счет).

alkl:
Хм. Ну тогда в сторону ТАЗоводов - зато запчасти дешевые :).
сегодня смотрел продаваемых японцев(для брата)год85-88,цена до 60тыр.прикольная жесть!
так вот про запчасти:плохо ли хорошо,но на ВАЗ всегда купишь запчасть и найдёшь сервис!
смотренные же японцы-сплошной колхоз и неисправности,которые хозяева просто не могут устранить без вложения нескольких десятков тыс.,что при такой цене авто нерентабельно.

не плохо
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Сообщений: 121900
а не проще заднюю дверь вообще снять и выкинуть,хотя лучше сдать её(дверь) в м/лом вместе с уголком ржавым и болтом или сдать дверь вместе с кузовом
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

ищем дальше!
Гром , ну ты всё же видешся адекватным человеком . Объясни братану что к чему . До 60 штук и ТАЗ будет " восставший из ада " , а тут высокотехнологичная иномара . Може эти , на вид вроде дыр не видать сквозных : https://barnaul.drom.ru/toyota/... https://barnaul.drom.ru/mazda/f... - вообще карбовая https://barnaul.drom.ru/daewoo/... - будущая нексия ( помоему самый адекват ) https://barnaul.drom.ru/toyota/... https://barnaul.drom.ru/nissan/... - тока это не 93 год

томичи:
Нужна коробка автомат.обязательно.блюберда смотреть не поехали(не советую ему старый ниссан,хоть и состояние по фото неплохое,может позже поглядим).т-корона с этой ссылки пока лучшее,что нашли в городе,хоть и карб от семёрки,экс такси,коробка пинается при переключении на месте дико,ну и много чего у неё не так!в воскресенье съездим на базар(хотя ждать от перекупов чего хорошего не приходится,но для информации надо).
я тоже начинал со старой иномары,и тоже думал,что с ней никакой ВАЗ не сравнится,зато теперь эти понты прошли!

GRom1309:
Это не понты.После ино на таз садится не хочется.

GRom1309:
пусть поучится гайки крутить , да в устройстве авто разберётся .
Все мы начинали когда-то с иномар старых . У меня вот такая была ( в 95 брал ) первая :
На Алтай ездил не раз ( на Телецкое и в Рубцовку - сам оттуда )

Nemez00:
Это не понты.После ино на таз садится не хочется.
я пересел,нормально!не так страшен ВАЗ,как его малюете!
томичи:
пусть поучится гайки крутить , да в устройстве авто разберётся .
пусть учится!

https://auto.drom.ru/region22/?... чё-то нет нихрена АКПП , механика в основном . Многие ведь при кончине коробки раньше меху ставили . Ну если уж ТАЗ совсем не мил в эту цену , мож для начала всё же МКПП смотреть ?Вот пример : https://biysk.drom.ru/subaru/le...

GRom1309:
я пересел,нормально!не так страшен ВАЗ,как его малюете!пусть учится!
Кому как повезет.Кто то иппется круглые сутки,кто то ничего.ЛАТАРЕЯ АДНАКА

l
Кому как повезет.Кто то иппется круглые сутки,кто то ничего.ЛАТАРЕЯ АДНАКА

GRom1309:
да я всё это уже пробил!
в Томск приезжай : https://tomsk.drom.ru/nissan/su...

предремонтные и у нас есть!на ремонт у него денежек не остаётся!студентик!

GRom1309:
на ремонт у него денежек не остаётся!
Нужна коробка автомат.обязательно
Да ,и не дороже 60 000 , у меня тоже нет денег на ремонт .

томичи:
как найдёш , пиши сразу . Я две возьму таких : обязательно АКПП , кондиоционер ( рабочий ) , ГУР , АБС , подушки ( не стрелявшие ) , ДВС после обкатки , ... хватит пока . Да ,и не дороже 60 000 , у меня тоже нет денег на ремонт .
ну там требования не столь строгие!подвеска,кузов(в пределах разумного),кондер и вообще пакет-по боку!главное относительно живые двиг и коробка.

GRom1309:
главное относительно живые двиг и коробка.
ну уж не тебе точно надо объяснять всю абсурдность данного мероприятия . Братану дай почитать отзыв вашего земляка : Отзыв о Toyota Carina E "Купил машинку в Новосибирске 5 дней назад .....И в течении 5 дней владения уже вылезли проблемки.... Сгнивший основной радиатор.Сгнившие тормозные металлические трубки. Спущенный кандюк. И спереди что-то брякает." как тут без денег на ремонт ???

томичи:
ну уж не тебе точно надо объяснять всю абсурдность данного мероприятия .
томичи:
Братану дай почитать отзыв вашего земляка : Отзыв о Toyota Carina E как тут без денег на ремонт ???
Ну судя по этим описаниям тыс в 3-4 уложится :) Но это явно не машина за 50-60 тыр...

Рубцовск

Березники
Вот зачем на таком Тазе такие номера? - поднять самооценку или выглядеть круче остальных среди такого хлама?! Идея с замком интересна но смотрится ужасно!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

GRom1309:
да я всё это уже пробил!я ему ищу всё таки тойоту.с ней хоть какая то гарантия,что долго стоять не будет без запчастей.так же как и с возрастной ино.но с ВАЗами в разы проще и вернее,если хоть какая то соображалка есть!
Ты хотел сказать,что с тазами в разы чаще.

Усть-Илимск
Дмитрий АКПП:
какой по порядку шел такой и дали гг
Toyota Carina ST-170
ВАЗ 2113

МБ230:
проблема решается приклейкой полоски поролона или уплотнительной резинки
+ установка динамиков! и ВСЁ! так-же м/у дверьми и панелью полоска поролона и скрип исчез! Можем по смеяться-ездил с другом на филдере: полка гремит.На вопрос was is das?- некогда "посмотреть"....одна ко!
ищем дальше!
Золотые слова Виктор Бенедиктович!

к слову : собрался тут стойки передние менять ( на этой неделе уже 2 рейса в Новосиб было - дорога хреновая , стало трясти уже ) .
Так пара стоит 2500 ( новые ) + отбойники по 100 руб + опорники ( желательно тоже ) около 1000 руб пара

томичи:
посмотри отзыв товарища по переписке : Отзыв о Nissan Gloria "Сегодня прокачал передние стойки в Барнауле, обошлось ровно в 6000 руб, результатом доволен, никаких стуков больше нету. Разница ощутима 40000(новые) или 6000(прокачанные старые). У этих же ребят делал на Капелле задние. Заехали в другой сервис, считали ошибку, оказалось: растянута цепь, ТНВД и пара ещё косячков. Мастер сказал по поводу ТНВД что ничего страшного, его просто почистят, заменят сеточки очистки топлива и топливный фильтр. Итого по примерным подсчетам цена всего ремонта составит около 25000 руб(замена цепи, роликов, звёздочек, прокладка головки, замена масла, чистка ТНВД, ремонт по электрике водительской двери, всякие фильтры и сеточки). Машину буду забирать ориентировочно в четверг." Видиш - честно всё пишет . А то : " ничего не ломается ! Только расходники " Стойки за 40 000 руб - сурово ...
Ну я не знаю КАК он выбирал.У меня вторая японка и крупных проблем нет.

томичи:
На мою сегодня спрашивал,по 2500 за каждую.

Nemez00:
Ну я не знаю КАК он выбирал.У меня вторая японка и крупных проблем нет.
с Премкой вообще проблем небыло, с Капеллой нету(тьфу,тьфу,тьфу), Глаша досталась по очень сладкой цене и вложив в неё эти 35 тыщ, я буду в очень хорошем плюсе

®™VlaD™®:
Любую надо смотреть ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

[quote=Nemez00]Любую надо смотреть ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!![/quot e]

Согласен надо, НО если по хорошей цене машина, в которую надо вложить ещё рубликов 35, до ОТС, да и ещё ты останешься в плюсе, ЭТО НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ, чем переплачивать сразу за отс 70-90 руб. Согласись?

®™VlaD™®:
Каждому свое.Кто то может своими руками сделать,кто то купит сразу в лучшем состоянии.

Nemez00:
делаю в сервисе, сегодня 6 рублей на неё потратил, в четверг ещё 25, и так уже 2-3 вложено
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

и всё же мне лично не ясно : куда там в Алейске ездить на авто такого класса как Глория ? Сам город маленький ( примерно 5 х 5 км ) , дороги не ахти , трасса тоже .

томичи:
я тебе больше могу сказать :)
Глория и Капелла стоят в гараже 5 дней в неделю, передвигаюсь на Волге :)
Просто мечтал очень давно о Глории вот и исполнил свою мечту

томичи:
Люди на Ферарях катаются.В Москве не одну разбитую показывали.

®™VlaD™®:
я тебе больше могу сказать :)
Глория и Капелла стоят в гараже 5 дней в неделю, передвигаюсь на Волге :)
что и требовалось доказать!

Глория и Капелла стоят в гараже 5 дней в неделю, передвигаюсь на Волге :)
вот вот , ближе уже к делу . А то тут половина писателей гнусности всякие строчат в адрес нашепрома . А по-тихому то на нём же и передвигаются ...
Короче , Глория - авто выходного дня , на Чарыш съездить с деФками искупаться ...

томичи:
дороги не ахти , трасса тоже .
Насчёт трассы ошибаешься, остался участок ~10 км асфальта не очень, остальная дорога как попка младенца)))

томичи:
насчёт наше прома не отрицаю! Волга рабочая, у деда Ваз-21043, у дрогого и Галант и Иж-Шиньон.
На Чарышь с деффками ещё на Глории не выезжали :) На Капелле(ездиет) и на Премке(ездили) каждый год туда и в год по многа раз

®™VlaD™®:
Сосед 2 дня с волгой мучается.Бежал коренной,пришлось двиг вытаскивать.Сегодня воткнули.

Nemez00:
Волгу выбирали, досталась в хорошем состоянии, только передний бампер(юбка) сломан и печта не работала на скорости боле 100 км/час

®™VlaD™®:
как сейчас дорога до Рубцовки ? А до Барнаула ?

томичи:
как сейчас дорога до Рубцовки ? А до Барнаула ?
до Рубцов не катаемся дальше Красного-Яра, а до Барна хорошая сегодня ехали в Барнаул на Глории, оттуда на автобусе :)

инжектор?

[quote=Nemez00]инжектор?[/quot e]

Карб, двиг 402, 1999 год

Сосед 2 дня с волгой мучается.Бежал коренной,пришлось двиг вытаскивать
и что ?
Ещё раз отзыв надо перечитать про Глорию.
А ещё лучше раздел "форум" открыть - там много тем про вытаскивание ДВС ( с заменой на контракт )

®™VlaD™®:
поедешь в августе узнаешь!

29 мая проезжал-ничего интересного!,от Барнаула до Алейска намного лучше!
я тебе про эту трассу и говорю

томичи:
так так , устраиваюсь поудобнее перед монитором ( сейчас ещё кофейку пойду принесу и можете продолжать )
Завтра на хромовке будете?

в:
Завтра на хромовке будете?
я не от туда ( имеется ввиду авторынок ) . Не буду .

Пардон-Барнаул-Н-Алтайск- Черепаново!

и что ?
Ещё раз отзыв надо перечитать про Глорию.
А при чем тут Глория?

А при чем тут Глория?
да ни при чём . Просто пример , что не только Волги могут ломаться

Гоны.Если я про соседа написал,то надо кидаться на меня?Все может ломаться.

Модест Карпович
Зачем так уродовать?Реснички кривые,решетка радиатора тоже невнятная.И эти туманки-вообще ппц!Оставил бы в стоке,и то посимпотичнее была.А так-колхоз тюнинг,других слов нет.Надо полагать,еще и борта обклеены всякой лабудой-NOS,SPARKO и т.д..

МБ230:
проблема решается приклейкой полоски поролона или уплотнительной резинки
приклеивал поролон,упл.резинку,отваливают ся от елозинья полки.пока лучший эффект показала полоска войлока.
Nemez00:
Ты хотел сказать,что с тазами в разы чаще.
я хотел сказать,что плохо ли,хорошо ли,но ездить будет!а лучше плохо ехать,чем хорошо стоять!

!
ну что , машинку брату присмотрели ?

томичи:
ну что , машинку брату присмотрели ?
прошли базар,машин валом,одна мазда фамилия(вид убитой таврии с рогами-зеркалами на капоте)года85 за 70тыс. и уже не помню какая дровина в ту же цену.короче 0 !вообще по машинам-картина жуть!коцаные-перекоцаные япы(карины,премии) 99г.в.за 270-320тыс.и много вполне прилично выглядящих жучек типа калины08г за 220-250т. мой выбор всё очевиднее!япы-уходят всё дальше!подороже япов не смотрел,т.к. цена будет под 500 за 2003г.не хочу!брату будем посматривать на дроме и др.сайтах и не торопиться.

P.s. рекламо:)

Ребята есть тут Мазда-Капелла-Вэгон, 2000 год, за 250000 р. :):):)
ну если до 60 тыр скинешь,то возьмём!поиски в такую сумму(см.выше!):)

GRom1309:
ну если до 60 тыр скинешь,то возьмём!поиски в такую сумму(см.выше!):)
Да я сразу чот не глянул :)
За Шысяд пусть уж лучше в гараже стоит :)

®™VlaD™®:
Да я сразу чот не глянул :) За Шысяд пусть уж лучше в гараже стоит :)
ну и правильно.жалко хорошую машину давать на растерзание ездюку у которого права"уже"неделю!вот и смотрим...!

Возьмите Шорик какой нить, пусть уматывает что бы жалко небыло

Возьмите Шорик какой нить, пусть уматывает что бы жалко небыло
да я бы взял ему девятину,но нужен автомат.обязательно.

GRom1309:
да я бы взял ему девятину,но нужен автомат.обязательно.
В Рубцах была девятина в продаже с автоматом как то :)

®™VlaD™®:
В Рубцах была девятина в продаже с автоматом как то :)
лет восемь назад у нас одна фирма колхозила на переднеприводные ВАЗы японские б/у автоматы.цена вопроса была 45тыс.но что то недолго это продлилось.видимо если бы получилось хорошо,было бы развитие!

АВТО ПРОДАЁТСЯ НА Е1ру.

АВТО ПРОДАЁТСЯ НА Е1ру.
продано:)))

продано:)))
]
поздравляем!что брать будешь,если не секрет?

RUD23:
толку нет вообще от всего автомобиля...
Toyota NOAH 2007 ZRR70, Toyota Lite Ace Van 2001 KR42

DEWALLT:
толку нет вообще от всего автомобиля...
нет ну в диапазоне до 100000 руб равных зубилам нет это практически почти иномарка но со своими заморочками

Спасибо - улыбнул...
Почти что иномарка... Это надо же так завернуть :)

alkl:
Спасибо - улыбнул... Почти что иномарка... Это надо же так завернуть :)
похож-похож!я маленький был,сильно путал японцев 86г.в. и зубилы того же возраста!:)

Плохих машин не бывает! Есть плохие мнения и отзывы. Ездил на такой по югам по Сочинским перевалам. Нормуль!

БАРНАУЛ
ну да мою с твоей не сравнить
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

екатеринбург
Мы делали проще-две резинки по25р.(в камазовском магазине от кабины что-то запирают) две проволочки вставляются внутрь и привариваются к задней двери по бокам от номера. На задней панели крепятся напротив 2 железных уголка от советской мебели на болтики. Работы на20-30 минут и без напильника
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗ 2001

крута
Мой отзыв: Volvo 740 1988

Дальнее Замкадье
Респект изобретателям! Да, помню, с замками на 99 я мучался постоянно. Сколько я этих ремкомплектов перепокупал. Постоянно на тягах пластмассовые наконечники трескались.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Продажа Лада 2109 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109