Отзыв автовладельца Лада 2109 1997

3.3
Год выпуска: 1997
Цвет кузова: черно-зеленая
Цвет салона: черно зеленый
Даже не знаю с чего начать но начну наверно с того, что на русских машинах тоже можно ездить и довольно таки не плохо и с комфортом. Конечно надо нмного денег мозгов времени и рук, зато большой полет для фантазии. Из того что сделано с этой машинкой: полная покраска кузова краска мобихел (млечный путь), лак Навол, полероль 3-м. металопластиковая шумка(крыша днище) эногофлекс 0.8 мм везде где можно:). с двигателем особо ни чего не делал просто купил новый первой комплектации, отпалировал в нутри впускной и выпускной коллектор, сделал разводку на две выхлопные.(бежит неплохо). салон: весь салон кроме седушек обтянут кожей включая торпеду. по ходовке вся в круг крафтовская стоит не дорого ходит неплохо. привода спарко(покрепче стандартных будут) музыка: шесть колонок блаупункт усилитель. ну и мелкие радости такие как доп помпа, кандер, подсветка днища. вобщем делал для себя и под себя. после доработок проехал 10000 пока нареканий не каких все устраивает и даже в полне. по ходовым качествам меня устраивает и цена запчестей не дорогая. иномарки то жалко бить по плохим дорогам:) по динамики естественно не мазератти но 120 вполне быренько разгоняется. максималку засекал 210 пошла по ментовскому радару но честно говоря страшновато, а 150 вполне комфортно. и почему нет русских машин в марках?

Фото всех ништяков плиз
Не дождетесь, все получится ёпте.

Саранск
Сообщений: 1947

если честно, то внешне и внутри выглядит - ужоснax, колхоз один........
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Авто просто ужасно. Оно похоже на увеличенную до больших размеров китайскую модельку 1/43. У автора поразительное чувство вкуса))
ТАЗ 2110
Mazda Demio 2003 1.3
Skoda Roomster 2011 1.6 AT - сейчас

СПб
Автомобиль как автомобиль, главное чтоб ездил и радовал хозяина. А вот отзыв дохловат, 4.

Какой же это "блуд Ф-3" Это нормальный пацаномобиль в котором есть место для души и творчества. Не чета китайскому блудняку. А русских машин нет, потому что " не далёкие" люди, не могут понять что русское, не значит плохое.

Насчет русских машин соглашусь с автором, сам 10 ездил и сейчас иногда езжу на Вазе 10-го семейства. Если следить за машиной, прослужит долго.
Что касается внешности автомобиля, то... на вкус и цвет как говорится.
Насчет 210 км не верится, т.к. знаю, что 160-170 в российской машине - это страшно очень ))) Да и вряд ли ты на ней так разогнался бы. Тем более я даже не знаю, где ты в Салехарде так разогнался (сам родился и жил там).
Как земляку, ставлю 5 за ) ну а так, отзыв конечно никакой.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010

оО

Действительно Млечный путь, вообще не айс!!!!!

210?!??! не смеши людей!
ЗЫ отзыв надо было в пятницу выкладывать )))
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
A2

Павел Саранск:
автор, про максималку в 210км/ч - не смешите народ, зубило дай бог 160-170 выжмет, да и комфортная скорость у него 90км/ч если честно, то внешне и внутри выглядит - ужоснax, колхоз один........
Все нормальные пацаны с района тюнингуют пружинку стрелки спидометра - тогда он и 270 км/ч может запросто показывать.
Хотя в данном экземпляре прирост скорости, до 210 явно из-за гламурных зеленые вставок в салоне. Они же и снижают расход топлива - по трассе должно быть не более 2 л/100 км.

руль убойный))) (в прямом смысле), автор ради собственной безопасности верни стоковый руль, если не дай бог удар чтобы клетку грудную не проломило....
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

А вы не находите, как гармонируют сидушки с торпедо и с обшивкой дверей? У парня явно креативный взгляд на жисть. И я вот еще не пойму - на какой хрен ставить отличные от стока фонари и "гудронить" их? Автору категорически не стоит расстоваться с данным колхозом, ну чтобы другие автомобили остались не тронутыми его шаловливыми рученками.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Салехард
Праворукую не возьму из принципа, это машина хобби так езжу на опеле вектра, на счет где разогнался есть тут места на поселок аксарка новый асфальт, страшно не страшно зависит от подвески пока новая не страшно, да и страх относительная вешь. на счет 210 не знаю кто там что говорит про пружинки на 99 макс 180, я скорость засекал по ментовскому эхолоту, да и любители праворучек вам не понять как и где нужно крутить двигатель что бы он дышал. ваз двигатель без расточки можно поднять до 182 лошадей только не больщими доработками.
Мой отзыв: Лада 2109 1997

хахаха:)странный юмор:)какая комфортная езда?!какие 210?!как на русском авто можно ездить?!

210 км с 70 лошадей:)РЕАЛЬНО!:)спуск 30 градусов и длиной 2 км...может и разгонется:)

Сет:
ДРУГ СКАЖИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!:)))напиши как из 70 ты сделаешь 182 лошади?!:)заставишь кобыл размножаться и рожать маленьких кобылят?:)

Петропавловск - Омск
ну не знаю как 210, но у меня сток зубило на 15 тапках 175 бежала) стояла спорт подвеска(каябы вкруг, пружинки желтенькие гламурненькие укороченные) так 140 вполне шла, не кидала, не виляла и т.д.
автор тебе обуть в норм тапки, вернуть сток оптику и не крашенные бампера.
Мой отзыв: Lexus RX350 2007

Салехард
из перечилненного стоит выхлоп интеркулер шлифовка впускнызх и выпускных коллекторов на фото ты это не увидиш

а так поставь только вот это и мощьность прыгнет до 140 лошадей

http://www.drive2.ru/cars/lada/ смотрите, что ребята делают с тазами

Anton_V6:
http://www.drive2.ru/cars/lada/ смотрите, что ребята делают с тазами
ШЛЯПА!:)ты не видел что у нас пацаны делают с Марками:))))

ЛЮДИ хватит спорить!:)не говорю что наши машины очень плохие!но они все равно хуже тех же японцев:)НУ ЭТО ФАКТ!не понимаю что вы уперлись как на новые ворота:)

Петропавловск - Омск
с любыми машинами делают, тут уж кто на что горазд. у самого есть девятка, своеобразный кайф такой)))))

горно-алтайск
Ну про 180 кобыл брехня конечно.
губит людей не пиво,губит людей вода!

Салехард
Дело не в возрасте или любви с какой стороны руль. дело в том что большенство сдесь и не ездило на русских машинах. и не видет плюсов в этом. а на счет вдуть в уши не вдуть если так интересно полазь по сайтам посмотри что дклают из русских машин и сам увидиш что возможно а что нет. одно дело когда покупаеш супру полностью фаршированную и кричиш смотри какая у меня тачка, хотя реально сам ни чего сней не делал, другое дело когда береш русское ведро сам разбираеш его до винтика и начинаеш думать и делать. так вот у меня вопрос, что приятней сделать самому и быть уверенным что это еденичный экземпляр или купить с салона и ездить на серийной штамповке.??? а для тех кто любит поганять рекомендую сузуки хаябуса и вы не увидете не разу мазератти бугатти ягуары и тд с зади.

серёга 74:
Ну про 180 кобыл брехня конечно.
вот не верующие люди я твыложил только турбину это уже 140 лошадей на выходе математику учить надо

Санкт Петербург
вполне комфортно 150 ехать, слушать вой ветра,а еще громче него визг мотора,держать всеми силами руль,и думать хоть бы пронесло...
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Петропавловск - Омск
http://www.drive2.ru/cars/lada... поддержу автора а то ополчились прям. по ссылке атмосферная 9 200 коней.

Салехард
2108 ТУРБО РЕКОРД СНГ FVD 2010-2011 ? в ведите на ютубе и посмотрите что делают с тазиками люди с мозгом и руками?

Радужный 86 ХМАО
ЗА ОТЗЫВ 5! УДАЧИ!
«Don’t feed forum trolls»

Салехард
что бы не слышат ьдвигатель есть шумка с ветром тоже решается элементарно. сними с любой иномарки шумку и ох,,,,й

Елфимов Егор:
не спорю:)но вопрос явно дороже заявленных 20:)
20000 это не цена это то сколько такой двигатель сможет проехать прежде чем порвет стенки

петропавловск-камч
братишка не у всех есть возможность купить вкованную супру, или раскаченный по максимуму чайзер и т.п. т.к. стоят они совсем других денег, да и смысла порой брать нет, так как машины эти процентов на 85 как минимум будут отжаты, даже если они только с японии, потому что машины специфические и покупает их определенный круг лиц, и не для того, чтобы на них в офис на работу ездить.
поэтому те кто реально гоняет на нелегале, как правило берут допустим в стоке чайзера турика вэшку, разбирают его как ты пишешь до болта, заказывают на него необходимые для прокачки цацки, думают и строят под себя машину, и тратится времени на сотворение чуда не один месяц.
потом регулировки, пробы, настройки под свой стиль езды и т.д. и т.п.
а покупка за папины деньги, какой-нибудь отжатой не раз субары рыксы либо стиая, в обвесах и наклейках, на 17 литье с низкопрфильной резиной и бухтелкой (ворон пугать и спящих напрягать), это удел малолетних беспонтовых мажоров, у которых ума хватает только на то чтобы пернуть на светофоре и тутже посмотреть испуганно на стрелку топлива, а хватит ли доехать до пятака, где соберутся ему подобные, где он выйдя из своей крутой машины перед телками будет рассказывать как он всех рвет.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Мне просто интересно, стрелка тахометра на 210км/ч видимо на второй круг уходит? :) А то я не заметил в заявленном доработки кпп и гл.пары.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
Обязательно допиши в отзыв, что кпп тоже доработана и( главное!) тормоза - будет правдоподобнее смотреться. Это я серьезно.

Томск, Улан-Удэ
Не понимаю, что вы сразу накинулись на парня? Да, наши машины до япов вряд-ли когда-нибудь дорастут, но причём тут человек, который любит проводить время не за бутылкой пЫва у телека, а в гараже, да ещё и голова у него варит. На вкус и цвет все фломастеры, как говорится, ... Главное, чтобы сракерством не занимался и людям спать не мешал. А вот стопы разгудронить надо бы.
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

Салехард
разговор был про двигатель а тахометр разрывает не спорю, а на счет мажоров я тут половину таких вижжу если не боольше в стиле да нет русская это не машина да лучше японца и т.д. и т.п. а на счет как перебераю и сколько это занимет времени я знаю на личной шкуре. в том то все и дело это машина для повседневной эксплотации которую не жалко. владельцам тойот нисанов и всякого такого вопрос а в минус 40 без кготла и подогрева заведется!??? ваш как вы говорите автомориль а не тазик. и второй вопрос а не жалко???

Салехард
стопы видно и так уже переделал на 36 деодов если скинуть тонировку слепит ужасно

фотки летнии еще

петропавловск-камч
максимум что у нас бывает -20 ну может пару дней -25, заводится спокойно с пульта, а уж если придется заводиться в -40, даже пытаться не буду! поддомкрачу, на минут 20 засуну паяльную лампу под машину и спокойно заведу.
кстати когда жил на материке и имел и восьмерку и 99, да и классика была, тоже судьбу не испытывал, был на зиму небольшой пропановый баллончик, шланг и горелочка специально согнутая с подставочкой чтобы точно ставить под картер.
я никогда никому ничего не пытаюсь доказать, а стараюсь жить так, чтобы мне меньше проблем было.

Елфимов Егор:
самое смешное что я когда либо слышал:)НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ТАЗ 182 лошади!
чувак мне тебя крайне жаль =)

а так поставь только вот это и мощьность прыгнет до 140 лошадей
Ты все это у себя под капотом покажи.
Mehr sein als scheinen.

Автор, забей не слушай. Дополняй отзыв и пиши поподробнее. Да кстате, не знаю как у Вас на Дальнем Востоке, но у нас в Москве и области, ТАЗ крайне леквиден, продать можно за 2 дня или за час-два, ситуация с правым рулем другая (в учет не идут гонки).

Сет:
ты читаеш внимательно или нет дв от ваз с турбиной проживет не более 20000 км. вариант подьема мощьности возможен, у меня машина для повседневной езды там стоит только интеркулер двойной выхлоп и шлифовка впускного и выпускног коллектора!!! и даже если я тебе сфоткаю под капотом ты зтого не увидеш все в нутри. и еще одно подкапеотное пространство тебе ни один из норм мотористов ни когда не покажет.

Итеркулер без турбины,лишняя помеха.Я так понял,что у тебя турбины нет?
так он про нее и не писал)

Липецк
20 000 тысяч пробега это НЕ ДВИГАТЕЛЬ!!!
Это рвань.

Кстати такой вопрос а момента сколько на такое количество сил???
Mazda Capella 1996

ShakeThat:
да я и не напрягаюсь дополнять особо не чего привода еще спарко стоят просто надежней, а так сейчас собираю еще один 83 двигатель расточен до 1.8, турбо кит 8 кл 140л.с. 210 нм, вал 84мм, голова клапана ае впуск 31.5 выпуск 27, впускные коллектора от оки двы карбюратора спорт солекс, выпуск 4 в 2. и думаю зарядить это все в восьмерошный кузов.

Итеркулер без турбины,лишняя помеха.Я так понял,что у тебя турбины нет?
интеркулер это не только турбоприблуда, есть еще такая простая штука называется так же но ставится в другом месте и только на карбюраторный двигатель

Российская Резервация
Про 210 насмешил конечно.......170 ещё поверю да и со стоковыми 70hp будет долго разгонться.................... Да и ещё что это неведомые интеркулер на карбюраторе??????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ?????

Сет:
Как ты Турбонадув поставишь на Соллекс спорт??????

Сапатик:
20 000 тысяч пробега это НЕ ДВИГАТЕЛЬ!!! Это рвань. Кстати такой вопрос а момента сколько на такое количество сил???
примерно 443 при 3000

примерно 443 при 3000
Не реально.

Сет:
ЧТО ЭТО ЗА НАНО ТЕХНОЛОГИЯ ТАКАЯ!!!
Авто ответь покажи......сфота. ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!

LEHAch88:
руский аналог варсунки да и какого я буду обьяснять, выже все такие классные японские немецкие авто(правдо с завода штампованы) кому бует интересно пишите в личку. а то эти любители пр и иномарок достали *****. А так мне пох на мнение большенства сдесь которые читаю журнал тюнинг а мозг не включают.

Accord-99:
M = 10000 N / (1,046 n) где - M - крутящий момент, N - мощность в киловатах, n - частота вращения в оборотах в минуту. считай

LEHAch88:
ЧТО ЭТО ЗА НАНО ТЕХНОЛОГИЯ ТАКАЯ!!! Авто ответь покажи......сфота. ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!
разорать машину и показать? просто обясню. болезнь 83 двигателя это то что 2 и 3 ц выдают все что могут 1 и 4 работают на 2/3 мощьности(видно даже по выробатке на свечках) причина простая топливо в них доходит в меньшей степени из за их расположения и того что топливная смесь идет самотеком. решения два одно дороже и дольше это поставить два карбюратора. решение второе под карбюратором есть прокладка толщиной 8 мм в вынимаем её и ставим аналог в принципе тоже самое но с одним но в отверстиях аналога стоят кулера(по простому вентилятор) который вращаясь ускоряет смесь и подает её под большем давлением.

Главное, чтоб самому нравилось, но по моему- не айс

Сет:
Онано чё!!!!СПС за обьяснение.

A2

Сет:
Салехардский наркодиспансер о тебе уже в курсе - там все пристально наблюдают за выдаваемой тобой тут подобной наркотической бредятиной.

25 регион
Сет:
разорать машину и показать?
Нет. Открыть капот и сфотать двигатель.
euroSiR

Усть-Илимск
Автор , без обид . До тех пор пока твою машину не увидел , думал это я со своей колхоз сотворил . Ну вообще , если тебе нравиться , то даже меня не слушай :) Удачи на дорогах !

Кстати о птичках,Сет какая у тебя резина?

Nemez00:
Кстати о птичках,Сет какая у тебя резина?
сейчас хака 4

сейчас хака 4
Когда до 210 разгонялся,какая была?

ёкохама

ёкохама
какая?

чё тут за кипиш,человек волен писать здесь отзыв

какая?
а чё,она почти так и пишется!или ты про размер?

чё тут за кипиш,человек волен писать здесь отзыв
да так!кипишуем потихому!:)

GRom1309:
а чё,она почти так и пишется!или ты про размер?
Модель,размер.Судя по фото на 13.

Салехард
знаю фото старые там стигун на фото на передних а на задних вобще зимняя на фото и развал не сделан

Nemez00:
Ты хочешь сказать от одной проставки моща прет?Не звезди.Давай фото паука.Раз звездишь доказывай про выхлоп.Фотай.Под машину лезть не обязательно и так видно будет.
Слушай, какой вообще "паук"? Он денег стоит, а у человека на новые коврики в салон не хватает кажется. Не издевайся! :)

Новочеркасск
обясните как сделать чтобы внизу был мой комент а вверху кому отвечаеш(ответить на определенный комент так сказать)???

Amenni:
Ну не я же эти сказки придумал.
Mehr sein als scheinen.

210км 21099 только с горы и хоть там все ушлифуй до задней банки сам ездил от2108до2112 так единственая машина шла 200 так это 2112остальные 175 потолок и то двенашка перепрошита была,да на мишлене новом 195\50\r15
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

GRom1309:
Amenni,слушай, а я не в курсе,на приорах идёт серьёзно доработанная коробка по сравнению с этой?а то орск на своей 233 выжимал,эта вполне может сдюжить 210.
?

Нажми цитировать

Сергей915:
нажать на слово "цитировать и печатать следом за текстом!

?
На счет приоровской кпп ничего не могу сказать.. Числа передаточные другие естественно, а что там еще, не знаю. Но я и про 233 км/ч на приоре тоже как-то сомневаюсь.... Как уже говорил: "если только с обрыва столкнуть". Двигатель крякнет к чертям на таких оборотах. ВАЗ не от балды, я думаю, красную зону с 5500об обозначает.

Нажми цитировать
спасибо

до 8000т сам крутил но не долго секунд5 но звону он издает как будто сейчас из под капота свалить хочет навсегда и на долго

Amenni:
Читайте заводские х-ки,там все написано.Ни один производитель не будет в х-ках уменьшать максималку.Прибавить могут.

Mehr sein als scheinen.

Срок службы не менее 50 тыс. км .
Экономия бензина – от 5 до 10%
Надежный запуск мотора в морозы (до -30 град)
Снижение токсичности выхлопных газов до 30%
Афтар,ты про это забыл

На нейтралке крутил?

крутил на месте ис светофора но после такой езды задымила через полтора месяца

На чем?На тазах отсечка.Да и на холостом ходу и под нагрузкой это разные вещи.
Не, отсечки как таковой у нас вроде нету. Вернее есть, но у нее чисто физическая природа. :)

крутил на месте ис светофора но после такой езды задымила через полтора месяца
Трогался с 8000 что ли?? :) Экстремал...

Amenni:
на инжекторе ест 5500 отрубает мне когда перепрошивали двигали ее на 7200. Ну а на карбюраторе ее нет можно крутить пока не заклинит
Nissan LAUREL HC-35

Стоковый 8кл. двигатель вообще нет смысла крутить выше 4000об. Выше у него там уже идет конкретный провал момента, и совсем небольшой прирост мощности.

Amenni:
Трогался с 8000 что ли?? :) Экстремал...
молодой был глупый

bob163:
На 5500 - пик мощности, и соответственно естественная отсечка. Двиг просто не сможет ПОД НАГРУЗКОЙ раскрутиться дальше пикового значения мощности.
Pax vobis.

Перепрошивкой меняют программу системы питания видимо, и слегка сдвигают этот пик в зону более высоких оборотов. Ну и поднимают немного мощность. Только стоит ли оно того....

Amenni:
а мне кажется сможет!просто мощность будет снижаться,но точка,когда мощность снизится до такой,что ускорение будет равно нулю и пойдёт снижение только около 7тыс оборотов+-.

попробуй на своей)))))

GRom1309:
Нет, это противоречит физическим и математическим законами. Мощность - это работа в ед.времени. Т.е. мощность падает - падает скорость - !!!но обороты растут!!!! Скорость и обороты двигателя жестко связаны. Т.е. такого не может быть.
Pax vobis.

На нейтрали крутить можешь, пока рука дружбы не вылезет(так характеристики и снимают), но не под нагрузкой.
Pax vobis.

Другое дело, что даже одинаковые двигателя все в определенной степени уникальны. Твой может и до 6500 раскрутится. Прошитый еще дальше. Все зависит от программы, от сборки, балансировки, да много от чего...

Amenni:
Ну пусть будет 5% разницы по мощности.Вряд ли больше.

попробуй на своей)))))
нее.я движку берегу.да и так хватает для всего!

Nemez00:
Ну пусть будет 5% разницы по мощности.Вряд ли больше.
Да где-то так и есть наверное. Хотя для ваза я бы советовал сделать скидку. :):) По крайней мере в минус уйти для них по-моему не проблема. :)

что то тут не то!:)

GRom1309:
нее.я движку берегу.да и так хватает для всего!
Я тоже так. :) Увижу на тахометре 4800об и думаю: "Нее..." :):):)

что то тут не то!:)
Это заговор... Нас подставили... :)

Твое право.
Логическая цепочка вроде верная, а на опыте ее проверять мы, видишь ли, боимся. :)

Если все верно, то двигатель на любой передаче должен упираться в одну и ту же отметку на тахометре. Черт, мусолили же это уже! :) У меня опять "серое в-во" кипеть начинает... :)
Pax vobis.

что внутри движки у тебя увидеть не могу, но то что можно мощности снять с него не сомневаюсь. по внешности не айс машина. без обид автор. почему так решил ее сделать? в зеленый цвет бампера, и внутри отделка смотрится грубо.
ленарон

GRom1309:
у томича есть видео,где его авто на 3ейедет 120 при 5500.потом на третьей 140 при 6500.
Это 14-я у него до 6500об раскручивается?

Amenni:
Это 14-я у него до 6500об раскручивается?
красная то с 5500!тока у него пятнашка!

GRom1309:
красная то с 5500!тока у него пятнашка!
на девятке красная зона с 6000 идет, отсечка на 6200, хоть на холостых, хоть под нагрузкой.
Мой отзыв: Лада 2101 1979

40градусов:
ну значит девятка круче моей двенашки.у меня с 5500.

GRom1309:
ну значит девятка круче моей двенашки.у меня с 5500.
красная.отсечку на ходу не проверял.

Ульяновск
Комбинированный цвет...Как у Япов:)
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

GRom1309:
красная.отсечк у на ходу не проверял.
На 5500 у меня желтая зона. До отсечки крутил на 1,2,3 скорости. Прикольно!

[quote=40градусов]Прикольно![/ quote]
нее!дорого!:)

нее!дорого!:)

Че дорого? Ни че двигу не будет, он любит обороты!
некоторые водочку любят литрами поглощать и т.п.:)
я знаю про затупить движку,и про необходимостьпериодически прос.аться!

Елфимов Егор, ты тут что-то разгорячился! "Как можно ездить на русских машинах?!" А ты на какой-нибудь ездил, если да, то вопросы бы такие тупые не задавал. Самое смешное, что те люди, которые не ездиди на Вазах, чаще всего хают российский автопром и называют Вазы тазами.
Я сам ездил и езжу иногда на 10ке своей, 11 лет езжу и ездит она хорошо, и проблем с ней нет. все потому, что руки не из ж..пы растут и из-за того, что я реально представляю для чего нужен автомобиль. Мне мой Ваз служит исключительно для перемещения из пункта А в пункт В. И служит очень хорошо, эксплуатирую его в морозы только, т.к. мне мой суперб жалко. Так что, ненавистники российского автопрома, не стоит поливать каждую непонравившуюся машину грязью. У каждого свой вкус, каждому свое. А некоторые по ходу сидят на этом сайте только для того, чтобы обо***** кого-то и что-то, а не узнать что-то новое про авто.

StasJT:
ты тут что-то разгорячился!.
просто горячий парень!видать кипит в нём.... недовольство ВАЗами!:)

А кто хочет получить комфорт от езды на русском авто, либо бабла кучу приготовьте, чтобы прокачать свою тачку, либо накопите денег и купите себе ауди )))
Я бы выбрал 2-ой вариант )))

Че дорого? Ни че двигу не будет, он любит обороты!
Не такие. Никто до предела не любит доходить...
Pax vobis.

И между прочим отсечка на 3-ей скорости в городе - это уже лишение прав.

Amenni:
И между прочим отсечка на 3-ей скорости в городе - это уже лишение прав.
Ну риск есть, как и впрочем на столбе повиснуть.

row
кизляр дагестан

На девятке вода в салон заходит через дверь багажника.Чё делать?
вычислять место откуда заходит,искать гнутость и проверять уплотнители.

На девятке вода в салон заходит через дверь багажника.Чё делать?
маго,ты уже отзыв наклепал?быстр!:)пока не вывесили,видать поторопился!

На девятке вода в салон заходит через дверь багажника.Чё делать?
Смотри гофру по которой провода в дверь идут и шланг омывателя ,а лучше в багажник залезть и попросить помошника полить на него
Не дождетесь, все получится ёпте.

Елфимов Егор:
210 км с 70 лошадей:)РЕАЛЬНО!:)
ТАЗик не когда 210 не поедет!!
"1 спуск 30 градусов и длиной 2 км...может и разгонется:)"!!! Это да!
Мой отзыв: Лада 2109 1999

Павел Саранск:
Ты прав!!!!!!!!!! Неа дай бог чтоб хоть 150км/ч. разогнался!!!!

"row:
На девятке вода в салон заходит через дверь багажника.Чё делать?"
Купить другую машину!!!!! Но не ТАЗ!!

Все
Если на гольфе2-ом 75л.с и он едет максимум 160 км.ч!!Ну как ТАЗ может- 210 выжимать если только с самолёта сбросить!! Хотя ТАЗ с ветром!!!

Дрифтёр:
Вполне ТАЗ может выжать и 210 и даже больше, но! стоя на домкрате.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Редрик Шухарт:
Вполне ТАЗ может выжать и 210 и даже больше, но!!!стоя на домкрате.
Это да!!!

Салехард
как вы там говорите тазик не вынес его ударил мазик а точнее переехал и доволье=но таки хорошо завтра фото выкину

Поржал))))))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Гдето на Алтае
Я тоже
Сейчас посмотрим проедет или нет!
Мы не ищем легких путей, нам лень!

Вул:
Я тоже
Еще раз поржал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

убил

Еще раз поржал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Продажа Лада 2109 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109