Еще несколько историй про пацанчиков и 9ый тазик

Еще несколько историй про пацанчиков и 9ый тазик

Лада 2109 1997

Темы: Другое

Вроде как тема стрельнула, народу нравится, решил рассказать еще несколько историй про этот чудный ваз 2109) Кому не понравилось можете дальше и не читать, ибо дело пойдет еще хуже. В общих чертах свой период владения этой девятиной я расписал, за исключением пикантных историй на тему вазик-гидропон зона) рассказать тут можно много-много чего смешного, но интеллегенты всякие точно гнилыми помидорами закидали бы, дескать таких уродов как вы с рождения отстреливать надо)) Да и потом негоже кичиться подобного рода историями. Скажу только что было очень весело (хотя иногда и страшно), и никакого вреда мы никому не нанесли! Ладно, опустим лирическое отступление, продолжу историю девятки! Короче как я уже раньше сказал продал ее другу, в целях консперации не буду говорить кому именно, буду дальше называть его просто мистером инкогнито. (хотя люди с хорошо развитой интуицией думаю итак догадаются кому). Ну в общем началось у мистера инкогнито тоже все хорошо! У него это правда была уже вторая машина, до этого он владел уставшим копьем красно-ржавого цвета, которого к сожалению так и не смог поднять на ноги и сдал впоследствии на металлолом. Короче радовался мистер инкогнито этим девятосом ровно месяц, а потом разложил его на перекрестке об дуплет. Точнее как разложил, морду просто разбил нахер и все, а вот дуплет разложился. У него жопа воще гармошкой сложилась, забавно так) А все по тому что у него кузов гнилой весь был и даже запаски не было в багажнике, иначе нам бы тоже досталось ибо скорость столкновения все таки была приличная. А как все получилось, несся значит мистер инкогнито по проспекту маркса где то соточку, по левому ряду, там короче по две полосы в каждую сторону, ну и по обочинам парковка. А тут талиб какой то на своей 99 с парковки вырулил сперва в правый ряд, а потом на скорости 15км/ч даже без поворотников естественно не посмотрев в зеркало заднего вида перестроился и в левый, прям перед мистером инкогнито. Развернуться этому абдулу короче надо было... Молодец, отлично развернулся! Только не естественным путем, а вынужденным, от очень мощного удара по жопе. Разберательств по этому делу было много. И ведь не хотел этот джигит свою вину признавать. У самого при чем ни прописки, не техосмотра на машину, с доками на тачку не все ладно. Его легавые и без того так закошмарили. Кстати легавые на нашей стороне были. Но закон есть закон, и судиться с рахитом мистеру инкогнито пришлось долго. Так более того когда мистер инкогнито суд этот выбрал рахит на аппеляцию подал, и вся картина повторилась снова... Правда закончилась тем же результатом. Так как суд длился больше чем пол года за это время мистер инкогнито ездил уже на разбитой девятке. Но он не растерялся, снял нахер покоцаный передний бампер, на телек нацепил две блатных туманки хелла, еще до аварии закатал пятоком вкруг кроме лба, а на лоб наклеил белую полосу. Выглядело в итоге очень хищно, и черт возьми реально по-пацански! В салоне кстати прописались меховые шкурки а в багажнике двухблиновой саб на 800ватт с синей подсветкой, 4х канальный усилок, 2 блина эленберг, и один блатной и дорогой блин герц. Короче качала девятина воще от души! Да и пох что морда разбита. Ездил короче мистер инкогнито и радовался, до поры до времени конечно же... Несчастье случилось в феврале. Был субботний вечер, на улице как обычно е*ун. Пацанам захотелось словиться попить пивка, обсудить политику, общие дела, те или иные автомобили, ну все как обычно короче. А пятаков в карманах было не то что бы много. На пиво с рыбкой хватит, а вот на сауну нет. В падике бухать тоже не варик, это уже совсем уподобление быдлу. Короче собрались мы все в чайзере у одного нашего другу димана, в чайзере салон большой, уютный, теплый, все как надо короче. Замаскеровались мы короче прям в гараже, чтобы интерес у гайцов не вызывать. Ну накатили мы короче где то по трехе на рыло, ну и тут ужратого мистера инкогнито (а он перед этой трехой пива еще бутыль вискаря на двоих с дядькой выхлестал, так что из нас он был самый готовый) повело сабвуфер у димана настраивать. Так его настроил что у димана одна туманка гореть перестала. Ну тот разумеется огорчился, залупил мистеру инкогнито дескать зачем ты вепрь пьяный в мою машину лезешь то! А этого совсем синька одолела, он короче отчаялся, послал нас всех куда подальше, сказал что к утру вернет диману деньги за туманку, да и увелял куда то. Ну а мы че, пьянь пьянью но друг же. Давай короче мы вызванивать мистера инкогнито, а он загасился гад, не отвечает. Пошли на поиски короче. Искать пришлось не долго, прям во дворе в девятине своей сидит, раздобыл где то еще полторатор пивасика, допивает его уже, прокачивает музычку и улыбается. Еб*сь ты конем мы думаем! Ну вобщем все пацики разбрелись по домам, время уже позднее было, а я решил компанию мистеру инкогнито составить, не хотелось домой идти. Сажусь к нему в машину, в свою бывшую то есть, а у него там бонус для последних из магикан. Достает значит бутылек беленькой, о-па-на говорит) Тут же сообразили сок и селедку в масле. Ну сидим и давай за здоровье пацанов пить. А у меня еще предчувствие какое то беспонтовое было, давай говорю к домой тебе чтоли пойдем, там спокойно разопьем без происшествий. А он нет мол, там мызучка так не играет, и не в какую. А бензин в машине ко дну подходит, извечная проблема. Че делать? я ему еще говорю такой, ты надеюсь не думаешь в таком состоянии до заправки ехать? А он нет мол, не думаю, до дороги по двору доедем, там зацеплю конистру, поймаю тачку и на ней съездим на заправку. Так и решили поступить. Все прошло успешно, едем уже короче с бензом через один двор в наш. Тут мистер инкогнито прям посредине проездной дороги зачем то остановился. А я смотрю сзади фары светят, машина какая то подъехала а мы загораживаем ей проезд. Ну я и говорю давай мол трогайся, че встал то, как тут же кто то стучит в дверь. Дверь открывается а это гаец!!! И машина которой мы проезд загородили с синими полосками и мигалками!!! А у нас прям вот она, стопочки и селедка прям на панеле стоят. Легавый тут же узрел это дело, понятно с вами говорит, и тут же хватает мистера инкогнито под руку. А этот сам еле на ногах стоит, но все равно спрашивает у гаера в чем проблема, я не пил, честно. Дебил в общем. Меня из машины мусора тоже выпроводили, и погнали девяточку на штрафку, мистера инкогнито туда же, в отделение. А меня получается просто на произвол судьбы бросили. Я не на своем массиве, далеко от дома, на улице три ночи, холодно, у меня ни копейки за душой и в довершение ко всему я сам еле ноги переплетаю от количества спирта в крови, но стою да и ладно. Хотя после таких событий то трезветь начал быстро! Но я вроде как выкрутился, дошел до пацаненка своего местного, занял у него бабок, поймал таксу и уехал домой. Потом уже с утра звоню мистеру инкогнито, говорю ты хоть помнишь че с тобой вчера было? а он нет нах не помню, а че было то? Я ему говорю у тебя права забрали клоун ты ужратый, а он да ну нах? а я еще как проснулся думал сон ли это был или на самом деле, пришел к вывоу что все таки сон))) так как потом выяснилось он в отдеении все предлогал телефон свой нокию н95 на права выменять, но не прокатило. Жесть короче. У пацаненко одного нашего подвязки с депсами есть, предложили короче за трицаху вернуть права, цена на самом деле очень пдарочная! Но мистер инкогнито отказался, а по сему прав его лишили на 1.8. А вот и нечего пьяным за рулем ездить! Кстати когда на экспертизе его попросили в алкотестер дыхнуть тот просто зашкалил))) Но мистер инкогнито не растерялся, продавать машину не стал, так и ездил на ней по частникам от дома до универа, без прав, разумеется. Следующая беда настигла его только летом, в августе. Меня тогда правда в городе не было, я в заполярье производственную практику от универа отробатывал, так что расскажу как все было со слов мистера инкогнито. Ехал он короче с работы поздно вечером. Уже на своем массиве повстречал местных пациков со двора. Ну те давай мол нифига нормальный у тебя девятос, играет хорошо. Ну там слово за слово, так разговоры по душам и затянулись. Ну тут пацаны просят прокати нас мол тут по двору, поприкалываемся. А бензык снова ко дну... В общем пацики пообещали забашлять на бензик и мистер инкогнито на свой страх и риск поехал с ними на заправку. Дальше сюжет развернулся по сценарию моуст вонтед. Короче на хвост девяточки сели гаеры с мигалками. Ну давай в свой сраный громофон типа делаем остановочку у обочины. Ну а тормозить то сами понимаете не варик, закроют нафиг на 15 суток и штраф еще космический выпишут. Короче мистер инкогнито не предпринял ничего более разумного как сматываться от них. А дэпсы тоже не простые оказались, тут же все ближние патрули на помощь созвали. Таким образом за белой девяточкой была уже погоня. Ну тока чутка оторвался естественно тачку тормознул, выскочил и давай бежать куда глаза глядят. Ну мусора девятку тут же нашли, тех пациков повязали. Они прям кричат мы тут не при делах, мы просто машину поймали чтобы он нас отвез не более, а эти хищники е*учие все равно им калашами в спину тыкают. Не самый приятный короче вечерок для них. Но мусора то смекнули что водитель кто то другой, и тут же организовали план перехват. А мистер инкогнито то пацан прошаренный, тем более на своем массиве. Все ходы знает, все лазейки. Короче не поймали его легавые. Но сказать что он отделался легким испугом тоже нельзя. Забыл он сумку в машине, а в ней все документы. начиная от свидетельства о регистрации на машину, заканчивая зачеткой и паспортом. Ну а мусора чтобы хоть как то отомстить ему короче забрали его сумку. Доказать то ни они, ни мистер инкогнито, все равно уже ничего не могут. Так и остался как гастор без единой ксивы. Месяца три наверно потом все восстанавливал. Но все же лучше чем в обезьяннике 15 суток сидеть)) Щас мистер инкогнито вошел с нами в долю на твинтурбового марка которого мы взяли дрифтить, а девяточка продается. Точнее сперва надо получить страховку, которую мы еще до сих пор не получили хоть и времени с тех пор прошло уже много, чуть больше года. Но покупатель уже есть, за 50 тыс. При чем без саба с усилком, со стремной потехой и без шкур. Ибо все это перенесли в марка) Но а так девяточка на самом деле хорошая, хоть и с битой мордой. Она на одной из фоток есть в текущем состоянии. Вроде все сказал, до следущих встреч)))