Отзыв автовладельца Лада 2109 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Всем привет!)
Хапнув горя с предыдущей девяткой я не остановился и решил все таки купить себе девять!!!
Рыскав долгое время по инету и ездия по городу осматривая очередные варианты я встречал только горем убитый хлам, но нет моя душа не могла остановиться и я соскакивал в 7 утра в выходные дни и смотрел обьявления вдруг че выложили,но так не чего найти и не мог!!!В принципе по цене я не скупился мне все равно сколько она стоила бы главное в пределах разумного!))

Родители угарали надо мной девушка тоже, но что не сделаешь чтобы исполнить свою прихоть!!И вот утро отличный день назревает на улице уже +25 хотя время 8 утра я увидел обьявление!Продавалась черная деватка 2004 года по разумной цене!Не надеясь что там что то хорошее я поехал с друзьями поглядеть ее!
Продавали ее пацаны, мол зае....ь на механике ездить, но там дураку было видно что она свеже облитая и отпалированная, т.к девятку 2004 года без маленькой царапочки встретить не возможно!
машина была достаточно укомплектована (литье на 14 хромированное, тонировка в круг 5ка, музыка пионер,кожанные чехлы на все седения,половина солона от ваз 2114,сигнализация с автозапуском и центральный замок на все двери, а еще багажник открывался автоматически из салона)Визуально она была очень красива черный цвет блестел на солнце глаз не оторвать,литье переливалось не хуже, капот в стиле бэд бой и тонер в круг!!Кстати я думал изначально что девятки все залеплены китайской херней,но сев во внутрь я понял что тонер отменный!
Пацаны эти конечно поколдовали над ней (убрали отсечку на двиге,сделали коротко ходную кулису на коробке ну и на вставляли целую кучу всяких мелких прибабахов!

Короче договорившесь о цене я оставляю им своего друга в залог и еду за деньгами с чувством неужели блин она!!
она самая девять о которой я мечтал!!Оформили генералку и вот я снова счастливый обладатель ВАЗ 2109!!Доехав до дома я понял что на этой машине гоняли не по детски при нажатие на газ она рвала как сумашедшая так как у меня была на тот момент калдина 2003 года с 1.8 двигателем мне показалось что моя калдина ваще не едет по сравнению с этой девять!!Конечно все мои друзья девяточники сразу мне обзавидовались и все просили взять покататься!)))

В первый же день я поменял масло свечи бронепровода и начал на ней форсить))Короче дофорсился в центре на площади ленена мне штраф за тонер пицык выписали))Я ваще попутал))
Выехав на дорогу от новосиба до берска стрелочка легла на отметке 180 правда не я сидел за рулем, а мой друг(я машину обмывал)короче я протрезвел аж=))

Ваще она была четкая девять проезжая мимо все пацаны оглядывались и рассматривали ее пристально!!Знаете даже как то лестно было=)Но девять и есть девять поездив несколько дней на ней позабыв про свою калдинку я решил избавится от нее!Но не успев ее выложить в интернет ко мне подошли на улице и предложили ее купить при чем на 20ку больше чем я ее пребрел))Короче деваться было не куда и я ее отдал надеясь что в хорошие руки, но не тут то было через неделю уснал что ей ударили столб(жалко) но главное что все живы)))

В общем я хочу сказать машина г......о, я этим не кого не хочу обидеть это моя точка зрения!!АвтоВАЗ не когда не догонит не Японов не Америкосов и уж тем более немцев!!!Всем спасибо за внимание!

Саранск
Сообщений: 1947
ай-ай-ай, опять тонированные стопаки.......(((
может мне кто-нибудь обьяснить - на кой йух нужно их гудронить?
неужели будет приятно, когда какая-нибудь блондинко на Прадике в солнечный день не увидит их и разнесет тебе задницу своим кенгурятником......
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Павел Саранск:
ай-ай-ай, опять тонированные стопаки.......(((
может мне кто-нибудь обьяснить - на кой йух нужно их гудронить?
Тачка пачанская , а как известно хороший понт дороже дене

Саранск
Сообщений: 1947
RUD23:
Тачка пачанская , а как известно хороший понт дороже дене
ну а в чем понт закрашенных стопаков то?

9 может и гоняет ничего так, но сидеть не удобно!
за 9 пятерка :)

Павел Саранск:
ну а в чем понт закрашенных стопаков то?
Наверно типо вся черная под одно еще и шильдика замок и дворник задней двери убраны и завареныпо той же теме помню было время стопы изолентой белой полосками заклеивали

media_boy:
9 может и гоняет ничего так, но сидеть не удобно!
за 9 пятерка :)
Что верно то верно как на мерсе 86года поезжу после в девятке прям невозможно ехать все не так и все не то но потом притерпишся и ничего вот в классике или москвиче это простоад
Не дождетесь, все получится ёпте.

Хаааааааа автор явно ст******ся! это пять! :D
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

ВетроПыльск (КрЯр)
эх... была у меня 9тка. Продал, не жалею.

За***сь, четко, умеете, могёте!

завидую девятки, ***** *****м, а если что сделать говорят можно ее после аварии легче и дешевле, чем мою побитую калинку:(((
лови пять:)

Оптику заднюю чисто в красный, лучше смотрелось бы))

лови пять:)
Привет совершенно верно летом восстанавливал железо очень дешевое
капот 1500-1700 на калину8000

двери по 2500 калина пер 8000 зад6500
крыло заднее 1700 калина 3500
крыло перед 500-1500 калина 2500

RUD23:
Привет совершенно верно летом восстанавливал железо очень дешевоекапот 1500-1700 на калину8000двери по 2500 калина пер 8000 зад6500крыло заднее 1700 калина 3500крыло перед 500-1500 калина 2500
привет я на днях в аварию сильно попала

привет я на днях в аварию сильно попала
Отзыв о Лада 2106 вся инфа там

Ну чо сказать. ДевяткЭ чорний, стопари как нада гудроном залиты(ваще всем рекомендую так сделать - намного лучше), мухабойка четкая, тонировачка парадовала ваще. Ну из минусов насаддки на глушак нет со свистулькой, и гудрона походу на лобовик не хватило(но тут речи понимаю, нет не рокфелеры чай, подкопишь бабла на следущей зальёшь)

лоб был пятнашкой залит))

Отзыв о Лада 2106 вся инфа там
Сочувствую но не кретично все решаемо если с налом туго можно поставить на ход и ездить до лучших времен
Не дождетесь, все получится ёпте.

а туманки, это сила...поцик, нужно ешо пружины резануть в попалам, чтобы по полу на пузе ездить...искрить будет, подсветку неоновую ставить не нужно...да и самое главное, без трубы-пердушки тачко вообще не тачко....приваривай и давай новые фото...хоть поржем.....

отжатая девятина четкая тачка
ленарон

В общем я хочу сказать машина г......о, я этим не кого не хочу обидеть это моя точка зрения!!АвтоВАЗ не когда не догонит не Японов не Америкосов и уж тем более немцев!!!Всем спасибо за внимание Читать полностью: Отзыв о Лада 2109 скоро японцы за то нас догонят!такие современные одноразовые шушлайки идут,что упаси их от наших дорого,бенза и криворуких СТОшников!а жучке это всё глубоко по барабану!3 копейки в год на мелочёвку и катайся!

GRom1309:
упаси их от наших дорого
от наших дорог!))

Фото огонь!))))))))))))
В топку такие агрегаты!
согласен))

Продажа Лада 2109 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109