Еще пару фотографий.))

Лада 2109 1998

, Астана
Темы: Фотографии

Всем Здравствуйте,решил добавить пару фотографий...ну и немного рассказать о поломках которые в мою размеренную жизнь иногда вносят свои коррективы.

Машинка стала троить,плохо тянуть,даже глохнуть,думал на инжектор,бензонасос,или на плохой бензин...проверял свечи..сменил их фу..ву тучу..проверял датчик хола,коленвала,и т.д но все было зря..далее загнал на диагностику,сказали менять лямбда зонд,ко мне подошел какойто бошовский,к сожалению точного названия не запомнил..стоит он около 50$,говорят что на много что влияет ...типо на расход,на тягу...сменил,не заметил по расходу и по тяге плюсов,но глохнуть перестала.

очень часто,примерно в две недели раз менял переднии колодки тормозные на левом колесе,тормозной диск был уставший в дым,он треснул у меня в двух местах,пришлось заменить,купил новый,при торможении сильно бил руль,думал расточить этот НОВЫЙ диск,но друг подогнал еще один диск поставил его,и все нормально))

теперь у нас в семье два зубила))моя девятка и отец взял себе ВАЗ 2108,1995 года,с высокой панелью,люком в крыше,и стеклоподьемниками,и все это говорят стояло у нее с завода..машина с 1998 года была на виду(у знакомого купили)посмотрим как она себя поведет,отцу все равно нравится его копейка)))))всем шикарного лета!!!!!