Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отзыв на комментарии

Цвет - папирус.

Выписку из сервисной книжки привел не зря, почти за 40 тыс. км пришлось потратить на 3 ТО 4350 р. Машина хлопот не доставляет (тьфу,тьфу,тьфу). Все закрывается и включается как и должно, главное следить за машиной.

Супруга ездит на Мазда 3 touring 1,6 автомат 2007 гв (отзыв в процессе). Отдал ей, когда сел на отечественный автопром, так как жалко мне Мазду убивать по нашим дорогам. На Мазде одно ТО (масло, фильтры) обходится в 4 тыс. Перебирал подвеску сайлентблоки и тд - 12 тыс. Конечно с комфортом не сравнить, но мой "Порше" выполняет свою роль на все 100 % и я не корчу нос, когда в будни езжу на нем.

Про выбор японского поддержанного авто - можно было выбрать инжекторную Самару, что-то из 10-го семейства или подержанную иномарку в годах, но в них так же пришлось вкладывать, а бюджет ограничен. Плюс пруль был сразу исключен из-за частых поездок по трассе М-5 Урал (Миасс-Златоуст-Сатка-Юрюзань) кто ездил, тот поймет. Каждую неделю там появляются венки. Форс-мажор тоже учитывал при выборе. Трасса есть трасса, все может быть. "Порше" через каждые 50 км смогут починить, с иномаркой за такую цену сложнее.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2109 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром