Промежуточное ТО и фотокарточки

Промежуточное ТО и фотокарточки

Лада 2109 1999

, Челябинск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошел промежуточное ТО, как ранее писал: "Раз в 5 тыс. км меняю фильтр воздушный и топливный". Сегодня также поставил на лето салонный фильтр и заменил передние габаритные огни. Еженедельный пробег 800-1000 км. Эксплуатация хлопот не доставляет тьфу,тьфу,тьфу 3 раза тУк.

13 апреля 2012 г в пятницу... матушка лень возобладала над моим здравым умом. Машину ставлю обычно в гараж (идти 10 мин), а в тот день решил поставить во дворе, так как тепло уже было +10/+ 15 град. Видимо не я один так решил сделать, потому что во дворе не нашлось ни одного свободного места путевого (такое бывает крайне редко). Итак, приглянулось место возле бойлерной, но парковаться надо было ювелирно. Рядом стояла машина и до стены бойлерной как раз для меня места хватало,но впритык да еще и снег сошел,обнажив огромные бордюры. Зимой то раз и заехал не напрягаясь, а тут передними колесами заехал, задними начал взбираться на бордюр вот и стащило меня прямо на угол бойлерной. Итог : помял правую заднюю дверь. Видимо был излишни самонадеян, урок на будущее. Поехал к знакомому кузовщику в г. Златоуст. Решил раз так случилось то помимо двери покрасить задние крылья по периметру возле арок (по весне зацвели), заднюю левую дверь (2 скола тоже зацвели по весне) и переднюю водительскую стойку (краска вспучиная была когда покупал). Итого: 5 элементов под покраску. За работу и материал отдал 9 тыс. р.

Прикрепляю к дополнению отзыва фотокарточки моего "Порше".