Лада 2109 2003

, Челябинск

Всем добрый вечер!!!Хочю так же поделиться опытом владения данным авто.Купил я эту машинку 8 марта 2008 года,езжу до сих пор.(зову ее марта)).Вообще пошел я на авторынок за двенадцатой моделью ваза,но бродя в поисках, наткнулся на данную машинку меня тогда зацепила тонировка по кругу черный цвет,салон с торпедой от 2114,а зацепило это все потому что для меня это была первая машина да и до сих пор в принципи и являеться))).Вообщем начал ездить я на ней еще без прав так по дворам,сидел в ней по ночам как дурак все налюбоваться не мог!!!1 апреля получил права) И покатило поехало

без остановочные катание с друзьями.Вообще первая моя поломка была связанная с печкой тогда я вообще не разбирался в машинах и не знал что случилось.Оказываеться просто перегорел предохранитель.Далее более за 4 года я поменял 4 раза сцепление, Радиатор, два раза менял термостат,гидро помпу,моторчик печки,задние фонари я вообще молчу можно хоть каждый день менять).Вообщем поменял практически все кроме двигателя и кузова.Когда я ее покупал было 64 тыс пробега,на данный момент 210 тыс,работаю на ней в такси двигатель попался оч хороший...Кузов начал к сожелению плахеть,крышка багажника заржавела еще полтара года назад.Вчера заметил что и крылья по чуть чуть,жалко оч.Так как работаю в такси машинка сыпиться оч прилично,в данный момент надо менять выхлопные штаны ,рулевую рейку ремонтировать,варить правого краба,ремонтировать коробку...Короче оч оч много.Вообщем буду делать,хоть и сыпиться я все равно люблю эту машинку,так как свое Гав.. .ээээ радное.В будущем задумываюсь купить мерс глазастика,но мартачку свою не продам пусть жена ездит))) добивает.Хотел сделать конфетку не получилось,*******ся)....Всем спасибо.И помните друзей предавать не хорошо))))[/quote]