Телевизор лопнул

В общем, много всего скопилось, о чем просто не могу молчать, да. Менял тут сцепление в прошлом месяце, и на тебе - выжимной сдох. Крафтовский выжимной. Мелочь, но коробку снимать пришлось. Пошел в тот магазин, где покупал его и говорю, мол, как так? Там мне ответили, что когда я покупал - я просил сцепление. И сцепление у Крафта отличное. А выжимной - кал, да. Посоветовали взять заводской. Поставил заводской и вроде все ок пока. Но, вообще, я не про то хотел написать.

Поехал я тут в Поваренку. Село такое есть у нас, километров 50 от города, из которых примерно 25 км на дорогу не очень похожи. Ехал как обычно и заметил какие-то звуки странные. Оказывается, это шкив об защиту терся, т.к. телвизор лопнул возле передней подушки и мотор улегся на защиту, а та на растяжку. Заметил я это все на следующее утро только. Обратно же доехал без проблем, а утром глянул - мать честная(((.

Полуавтомата на этот раз у меня нету, но у соседа взял инвертор. Электродами такие вещи варить совсем не то пальто, но выбора особого нету. Сегодня заварил переднюю часть и немножко заднюю. Завтра хожу железом обложить и обварить. Однако, на всякий случай купил себе новый телевизор и сверло по металлу. Вдруг завтра психану и в баню этот телик старый. Просто не охота отсверливать его и вообще потом эти покраски-грунтовки... Завтра погляжу что получится и какое настроение будет.