Отзыв автовладельца Лада 2109 2004

ВАЗ 2109 2004 — отзыв владельца

5 — 341 пятёрка!
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 6.5-10 л/100км
Намедне ,случайно в компе нашел, пару фоток своего девятоса бывшего.Решил маленько написать про него.
Купил я этот ВАЗ 21093 в далеком 2006 году.Это была у меня уже третья девятка и поэтому,уже прекрасно знал что покупаю.Денег тогда с запасом хватало и на новую "четырку" с салона,но искал именно 093.Их ,как известно,закончили выпускать еще в 2004 году,потом пошли 014.Кароче,искал именно 21093 последнего года.И нашел,причем последнего месяца выпуска.Одна хазяйка-тетя лет 30.Состояние у авто как с завода было-пробег около 30 тыщ км,хоть и 2 года машине.
Дело было 29 декабря,на улице стоял мороз под 35.Когда смотрел тачку(ночью) ана даже и незавелась,но почувствовал-моя машина!!!Кароч торгонул маленько(цена кста была конь, даже с учетом года) и на следущей день забрал.
Вопщем купил.Год 2004,пробег около 30 тыщ,цвет "золотой лист" ооооочень редкей-что то типо темно-зеленого металлика, но с золотыме блестками.Стеклоподъемнеке импортные с завода,подогрев сидух(неразу неработающей)и простая патеха CD,простая сигналка без прогрева.Месяц просто ездил и радоволся,нече не делал.Ну потом решил,как потеплело, занятся машиной.
Сразу поменял все наружнее ручке дверей(потом их еще не раз приходилось менять) ибо из четырех дверей,когда купил,открывалась только одна,да и то-задняя.Сразу поменял все замки на "бесшумные".Все отрегулировал-стало открываться-закрываться очень легко и тихо как на иномарках.А да,забыл написать-девятку эту я купил после года владения Тойота Левин 4А-ЖЕ 165 лошадей.Все пасаны канеш непонимающе смотрел тогда на меня)))
Ладно.Дальше.Раскажу что делал в первые полгода.
-Выкинул в помойку смешную тюнную решетку и купил стоковую вазовскую.Выкинул нах ветровеки смешные прекленые на суперклей к дверным рамкам.
-"Подтяжка бамперов" и установка подкрылков "Без бортиков".
-Содрал весь кетайскей тонир и пятаком американовским вкруг затонировал.
-Были заменены ВСЕ датчеке инжектора и модуль зажигания.ВВ провода заменил на импортные силиконовые.Естественно поставил новые свечи НЖК.
-Заменен антифриз и масло "Мобил".Масло в коробасе тоже поменял.
-Весной купил новые диске на 14 и соответствннл,новую резю четырнадцатую.
-Купил мафон новый.Заменил все денамики и на заказ изготовили буфер,четко по размерам багажника 1.5 кВТ.Ну естественно моноблок и четырехканальнек.Качало просто ацко!!!
-Заменил фильтра.Топливный и воздушнек.
-Полирнул тачку всю"под машинку".

Вопщем это я делал зимой,чтоб к лету просто ездить.
НО!!!в Апреле дристнул коробас.Захрустела вторая передача.Пришлось снимать коробку и перебирать.Дело это растянулось на месяц-ибо впух с дермовыме синхонами и не только.Запчасте то-авно полное(((.В оконцовке коробку мне пришлось снимать-ставить-разбирать 4!!! раза.Но вот и собрал все.Просто песня.Все четко и как по маслу.Лето ездил радовался.Единственно заметил такой касяк-на трассе больше 140 ну никакне идет.Че такое???Допер не сразу.Кароч.Когда педаль газа в полу до упора-дроссель ОТКРЫТ НАПОЛОВИНУ был-тупо брак.Подогнул педель газа вопщем и сталло все нормально.По трассе реально 178-180 я на ней ехал.Оооочень страшно,но едет.
По расходу у меня на трассе выходило 6.5,а в городе-10 литров.
Че потом делал.
-Поставил короткоходную кулису и безлюфтовой карданчег.Передачи стали залетать четко,ход уменьшился раза в 3 точно.Это-весч!!!
-Поставил переднюю растяжку.
-Новые "крабы"
-Поводки дворников новые(старые облезле) с щетками.
-Замена передних колодок
-Чехольчеке прикупил.Химчистку салона с разбором полным сделал.
-В передние двери поставил блины на 16 в подиумы и пещалке инсталировал в стойке.
-Ну и еще куче мелочевке разной-типо замены всех выцветшех поворотнеков белых на новые.
-Сальнеке на моторе поменял.Потом прокладке паддона и КЛ крышки.
-Проклеел переднюю панель и весь багажнек.
-Купил комплект брызговеков нормальных и поменял заводское УГ.
-Покрасил дверные рамке,испоганеные после ветровиков.Обновил антигравей порогов.
Все устраивало.Но реально бесил один момент.На холодную мотор работал как дизель, пока не прогреетсо.Оно как бэ и не мешает, но для меня важно чтоб машина была в идеале.Кароч начал искать причину.
1.Регулировка клапанов(в общей сложности 7 раз)в разных местах и т.д.-не помагло.
2.Замена распредвала на новый-мимо.
3.Замена всех "стаканов" клапанов-неочем.
Кароч.Дело оказалось в браке ГБЦ.Посадочные под стаканы больше чем нужно.Ну как бы -толькj замена ГБЦ с вероятностью 50на 50.Поменял.Стало гораздо тише.
Че еще.Да реально много чего было сделано по механике и кузову-давно было,забыл уже много.Че вспомнил расказал вроде.
Проездил я на девятосе год и 10 тыс км.
Че могу сказать-машинка не плохая.Многие омном поливают ваз.Да есь канечно дерьмовое качество сборке и запчастей, но есле привести в порядок-то неплохая машинешка.Едит бодренько,хавает мало,простая как велосипед,запчасти стоят капейке и купить их можно круглосуточно.Заводится в -35 без прогрева.Это плюсы.
Минусы.Тесный салон,уепищная гремящая передняя панель.Да и вапще вся машина гремит-это можно победить ,но очень дорого и ненадолго.Дорогу не держит и не тормозит вообще после 140 км.ч.После 4х лет эксплотации-начинает лезть ржа.
Незнаю.Было у меня 12 разных тачек,но кагда эту продовал-было реально жалко(((Продал,кстате малолеткам,на второй день как выставил за ту же цену че и сам покупал.
Вопщем-нормальная машина-можно взять.Если  только,мальчекаме гонщегами неубита и руки прямые чтоб следить за ней.
Фоты только две всего нашел.Найду еще-добавлю.
З.Ы.Тачка не задрана-просто стоит неровно.

Немного фот.

Это не дополнение отзыва а ответ на последний комент одного васька.

"Мы ее через неделю разыпали"(с)

Каво ты наепать то хочеш мальчег?Я с новым хозяеном общался как то.

Ребята,отзыв я написал-рассказал ве как есть.Машины этой у меня уже очень давно нет.На этом можно было бы и закончить НО......

МЕНЯ УБИВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ДЭБИЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ.!!!!!!!!!!

Отвечу по порядку.

1.Я неибу из за колес там или из за спидометра машина эта не должна почему то ехать 180.У меня ехала.Про GPS-ненадо умничать.У меня его тогда не было замерять.Да и неукого ИХ НЕБЫЛО.

2.Меня крайне не волнует ваше мнение о моей орфографии.

3.Про то хорошая машина или нет-у каждого свое мнение.Этот девятос был отличный!!!Я незнаю может вам приходилось на угандошеный дровах просто ездить!?...

Земля круглая и снова после 5!!! лет(как последний раз ее видел) встретил свою бывшую девяточку.

Дааааа,скажу я вам-машине пиздец конечно.Чушки упиздошили просто в хлам ее.Для кого я делал спрашиваетсо все.Жалко прям,что хорошии машины в руках свиней погибают((((((((((Реально жалко.

Сильно фотать не стал.

Отзыв добавляю чоб васи ответить который в каментах хуйню пишетчто 180 машина не едит.........

Если у тебя задрота была-твои проблемы.Моя девяточка столько и ехала.Мне писдеть незачем,в отличие от тролей здесь.Все.

Лада 2109, 1988

Новочеркасск
хорошо выглядит

Deutsch91:
хорошо выглядит
Да.Гомнотюненхом не испошлял.Че и было-все снял и заводское поставил.

Курск
-Sergofan-:
Да.Гомнотюне нхом не испошлял.Че и было-все снял и заводское поставил.
правильно.....а как же...не занизишь?А то Небо царапаешь)))

Новочеркасск
-Sergofan-:
Да.Гомнотюне нхом не испошлял.Че и было-все снял и заводское поставил.
не люблю гомнотюнинх

классное зубило

хароший отзыв, кросиво и правельно написан
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

классное зубило
машина как машина.....

Акуратненькая, приятно посмотреть. Заслуженная пять:)

нормальный отзыв.оценочку поставил.

Молодец, что всякую хрень налепленную снял, так иной раз увидишь в городе "колхозную" машинку всю обклеенную китайским ...овном, вся гремит, тарахтит, но с замахом на превосходство. Молодец, пятерочку поставил.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2007

Albert_G:
хароший отзыв, кросиво и правельно написан
ПРАВЕЛЬНО написато.

Рубцовск
Грамотно,и понятно...
Пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

а нах ты сменил левина на девятку, из-за финансов? Судя по отзыву ******** с ней больше, чем ездил, продал как-то дешево с учетом всех твоих переделок!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

УФА
Не может быть что в 2004 закончили выпуск,знакомый в 2005 новую брал с салона и в ПТС год выпуска был 2005.

а можно узнать сколько денег было потрачено на машину (хотя бы примерную сумму) на приведение ее полный порядок

+5 ) у самого девятос был когда то,чумная машина ) если бы изготовитель не руко опый был то машине цены не было!
Toyota Vista SV33-BTPGK, 91 г.в., 2.0, АКПП, 4WS, VX, A140E

Белово
я вообще в шоке ,почти новую машину купить и пол машины перебрать а потом говорить что нормальная машина,в голове не укладывается как так. весь отзыв это список того что поменял. 10тыщ проехал и продал за те же деньги, а за труд и расходы на нее? это что получается купит новый таз и чтоб проехать на нем 40тыщ столько е..и? хрень полная

1612:
Возможно ты чето не понял.
1.Это устранение заводского брака!!!
2.Доведение авто "под себя"-музыка-литье и т.д.

MAKS UFA:
Не рассказывай мне про 09 ага???
ВАЗОВСКИЕ до 04 выпускали.Были еще ИЖЕВСКИЕ.Их и в 2008 делали.Но только эито совсем другая машина-это действительно омно!!!Вся кузовня кривая.Тупо даже обшивы багажнека с завода НЕТ.дА И МНОГО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСО.

Нормальная девятка.Цвет красивый.имхо.
Пять.УДАЧИ!

Белово
-Sergofan-:
Возможно ты чето не понял.
1.Это устранение заводского брака!!!
2.Доведение авто "под себя"-музыка-литье и т.д.
ничо пол машины брак,а каробка,распред вал, клапана, гбц. Нормальная машина породоксально звучит прочитав этот озыв

1612:
Бывет хуже че.Все было постепенно,неторопясь,в свободное время устранено за полгода.В результате получил автомобиль в идеале.
Я незнаю.Камуто может и пофег что вторая передача хрустит при включении(например)-можно ездить и так без проблем.У меня возможно, отношение просто не правильное.

надо занизить не много
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

молодец!Но вот орхография!!!

Не рассказывай мне про 09 ага???
Вы про вазовские не поясняли,а просто написали что 09 выпускали до 2004 так то если что!!!

MAKS UFA:
Ок.Проста это разные машины немного.Так же как 093 и четырке.

Павел Николаевич:
надо занизить не много
Неееее.Мне нинадо.Может мальчекам которым продал и надо.Но эту тачку я НЕРАЗУ в городе уже не видел.

Горно-Алтайск
я так понял рулевая колонка отделана карпетом?

Юрий901986:
я так понял рулевая колонка отделана карпетом?
Да.Осталось после изготавления саба прост.Зато скрепеть перестала))

УФА
Да купил её в 2005 продал 2008 с пробегом 38000 честным и ГБО в идеальном состоянии по кузову за 170 за сколько и покупал в салоне,сборка ижевская была конечно не ахти.

-Sergofan-:
Да.Осталось после изготавления саба прост.Зато скрепеть перестала))
Тоже всегда хотел так сделать, так как эта пластмасска просто болезнь, всегда гремит, вот только думал не получится

Юрий901986:
Там нечего сложного.На следущей машине своей -перетягивал все стойки и обшивы.Карпет правдо попреличней брал.Выглядело зачетно и нечего не затералось.
В девятосе,к сожелению,руке не дошли салоном уже занятсо серьезно.

Сибирь
а разве последние годы они не шли с круглой панелью? как в 14?

На машину смотреть приятно, а вот манера написания как-то не по мне. Четвертачек.
Chevrolet Aveo LTZ 2015
Chevrolet Lacetti Hb 2010
Peugeot 407 2005
Лада Гранта 2012

Acter:
молодец!Но вот орхография!!!
Орхограпия нормальная! это учителя русского двойки оказывается ставят:(

давно девятку в таком состоянии не видел!
у самого была смешаные чувства остались после владения!5 удачи!

Randy24:
Орхограпия нормальная! это учителя русского двойки оказывается ставят:(
Да не.ВАЗоненавистнеке двойке ставят.
Было 3 ваз и 9 ино.Нече ваз за свои бабке считаю машиной нормальной.НО именно девятосовское семейство.Калины -это уже реально шляпа.Сам ездил-знаю.
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!

Зубила последних годов, и сейчас ликвидные. Многие как раз такие ищут.
Причём девятосы 2002-04 годы и с евросалоном шли, а 99-тые аж с 2000 года.
Цвет конечно очень красивый и очень хорошо что без всяких наклеек и нашлёпок. В оригинале отлично смотрится.
За отзыв лови пятак.

Господа модераторы!!!! Может хватит удалять правдивые комментарии???? А то вы оставляете "бред сивой кобылы", а то что нормальные, взрослые и грамотные люди пишут- удаляете... А может становится выгодно на столь уважаемом сайте бредятину и глупости писать...??? Я просто не пойму...

зачетно выглядит

хорошо написанно

Plotnikov55:
В чем проблема???Бред и ересь- в коментах может и афтар удалить.Там крестек такой есь -нажал и все ок!!!
Продам ручку КПП "МОМО" (аффтамат-меха) Орегинальная!!!
Скажи пожалуйста как цвет называется? у меня такаяже 9, 2004 года тоже. не могу найти нигде как цвет называется...редкий...

phaetonsss:
Год 2004,пробег около 30 тыщ,цвет "золотой лист" ооооочень редкей-что то типо темно-зеленого металлика, но с золотыме блестками. Читать полностью: Отзыв о Лада 2109

Спасибо.

Аккуратненькая, ровненькая и ничего лишнего. Панель бы ей евро и вобще была бы "Бажественний" ))

Алхан:
Ну недошли руки до этого.Сначало всю механику решил привести в идеал.

Рассея
-Sergofan-:
...Дело оказалось в браке ГБЦ...
Столько переделок + еще ТАКОЕ! это ППЦ для машины 2-х лет отроду...
Мда уж..
Форвард арсенал 101.

Один раз прокатился закипел движок))хз что с ним=)

Артём(Биатлон):
Такую же точно неделю назад приобрел)цвет, год выпуска, один в один)Только ездила в колхозе до меня)Один раз прокатился закипел движок))хз что с ним=)
Кто хозяен первый в ПТС???
Мож моя???

Нет, не она 100%)
Первый владелец какая-то фирма в Тюмени что-ли)
А следующий потом сразу какой-то мужик с деревни=)))Тальменка, Искитимского района)

Это моя была когда то машина) вообще горя с ней не знал))

ещё фото))

-Sergofan-:
Расхреначили мы ее через неделю просто...

Копейск
Из-за ошибок читается не очень! А так 5!
Хорошо, что я имею работу, хотя и она не остается в долгу!

Как автор не окончивший начальную школу, смог купить такую реальную тачилу?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Ровненькая, приятно смотреть.

Усиша
Ох автор,лукавишь ты! 180 зубило может только с горки набрать! Или у тя тапки 14размер были. Тогда может,спидом врет нагло с тапками большого размера.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Молодой человек,вы физику в школе проходили? Чем больше колео (размер),тем больше длина окружности,а стало быть путь пройденный за одно и тоже время разный.Доходит????
Удачи в эксплуатации!

Прошу прощения за ошибку, колео-читать как колесо.

Не рассказывай мне про 09 ага???
Автор-ГУРУ ВАЗА. Не спорить и мнение не высказывать. Прочитал и молчи)))

Усиша
Законы физики. А сила сопротивления ни чо незначит? Даже с приоровским мотором 14ая 180 не наберет. У всех авто спидомы врут.5-10% . Не запрещено законом чтоб спидом больше показывал. А меньше показывать запрещено. Один на 2108 8клапан инжектор со мной спорил. Мол он 170 набирает. По навигатору 153км в час было. У всех зубилообразных коэфициент сопротивления(возможно написал неправильно) 0.45 ,у 2110 0.35 составляет. На приоре почти стрелку ложили. Навигатор 187 показывал. Я не любитель быстрой езды.
Не забывайте тех,кто вас ждёт

Честный отзыв без соплей и преувеличений - за это 5. Радует то, что хозяин здраво оценивает минусы своей машины, учитывая то, что это продукция ТАЗа

Усиша
Автор,а сколько вложил хоть в такой тюненх? Как грица-из осла лошадь не зделаешь! Да,этих годов зубилы щас 95% ржавые.

Новосибирская обл.
отзыв честный и правдивый, тачко отстой, не именно автора, а 09 в общем. как можно быть довольным машиной котора состоит из недоделок и бракованных деталей. был у меня девятос, все один в один, коробас отстой, кулиса отстой, переделал, стало намного лучше, ручки дверные недоработка со дня начала выпуска до конца дней, у каждого самаровода, по 10 ручек в гараже валяется, панель отстой, печка отстой, посадка за рулем отстой, всегда пол щитка приборов не видно, и многое другое. Автор никогда не задумывался почему он должен купить авто, практически новое, перебрать, заменить, доделать, подогнать, подварить, проклеить ее всю, и еще не факт что это все будет дальше все работать и служить как должно. как ЭТО среднего рода можно назвать нормальной машиной? Если автор конечно кулибин и ручки у него шаловливые чешутся, то да- тачка огонь, бескрайнее поле для совершенствования себя и авто. Я к такому числу людей не отношусь, хочу просто пользоваться автомобилем, а не чтоб он пользовался мной.
АВТОР: коммент не удаляй, мож обсуждение завяжется. Без обид, за отзыв 5 поставил.
Mazda Primacy 2003 1.8 FPDE CP8W пер. привод
Мой отзыв: Mazda Premacy 2003

плюса два : в цене не теряют и з/п на каждой помойке тонны.

Усиша
Да ,в цене не теряет?? В 2009году мой друг взял зубило 04 года за 165рублей. А шурин ,на пару месяцев позже,взял тойота пруль 99года за 180 рублей. У обоих пробег за это время составил 50-60тыщ. На девятке нету места где что то не поменяли,не снимали. На пруле стойки уже второй раз осенью вроде поменял,подшипы ступиц все,и гранату. Ну и расходники. В автомат вообще не лазил,движок немного масла жрет,небольше литра на 7-8 тыщ. Ну и на девятке есть масложор,ну чуть меньше. Перед два раза на тойоте слегка стукнули. Бампер сам выпрямился,но местами треснут,снизу отломан. Капот крылья он сам немножко выровнял. Ну незначительные удары были,даже фары целые. На капоте и на крыльях местами голый метал. Намека на ржа ещо нет.
В зад девятке прилетела волга. Зад крыло,бампер,багажника дверь меняны. Ржавчина вылезла повсюду. В 2011году её покрасили полностью . Ну и почем щас зубило 04года и корона премио 99года сравните? Кто в цене не потерял? Кстати,оба гонщики. И оба авто обходяца без гаражей.

е 713 ук:
как может врать в большую сторону с большим размером?чем больше колесо тем больше скорость а показания спидока теже,умники шинный калькулятор в помощ вам.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Civic 2000

гладковград
машина машине рознь,99 у меня самолётом был а после 15шка её хоть вылазь и толкай.

Пенза
Никак непойму как этот автомобиль может быть хорошим? Пробег 38000 км и уже четыре раза снимали коробку и залазили в мотор! В каком месте она хорошая?

dmx8103:
Запчасти дешевые и ремонтопригодная машина ИМХО - вот все ее плюсы

Усиша
С 1996 и до осени 2006 годов я на каспийском море браконьером был. Свирюга осетр белуга. Эта проклятая работа,и я негоржусь тем,что я делал. С 97 года появились жпс навигаторы фирмы МАГЕЛЛАН,ГАРМИН. Мы их каждый сезон покупали. Они были вне закона,до 2005года вроде. Водники,инспектора,даже гаишники имели полное право их конфисковать. Тогда уже все начали брать лодочные моторы ямаха,маринер,тохачи и т.д.. Я был подписчиком журнала ЗА РУЛЕМ до 2010года. Были выпуски журнала аж 91 года! Ну и вот там я и вычитал про погрешность спидомов. Помню я на шестерке своей измерял. На восьмерке карбовой брата измерял. На десятке волчок измерял. На инжектор восьмерке измерял. Ни одна машина не перешагнула порог скорости заявленный заводом. Я нашёл другую работу,гармин последний раз купленный оставался у меня ещо 3-4 года. Сынок чуть вырос,руки стали длинными. Он разбил экран . Порвал все мои журналы. Помню что с колесами на размер больше,спидом показывал больше,но скорость была одинаковая. Я против тазов ничо не имею. Но я наездился на них. Кому нравица тот и ездит на них и занимаеца секасом.
Не забывайте тех,кто вас ждёт

Отличный на вид авто. Полностью поддерживаю автора по поводу колхозного тюнинга. Пятёрка за это. У кого есть вкус, тот поймет. А у кого нет - пусть дальше лепят убогие прямотоки, брызговики спарко и скамейки на багажник, думая, что это очень круто.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

dmx8103:
ну это вам не понять! Я со своей зубилой сколько ночей в гараже провел. Иногда аж до утра сидел! Главное процес.

е 713 ук:
Была у меня девятка. Остались теплые воспоминания о ней. Но это всего лишь ностальгия. Но секс с машиной это не мое.

Ну, если больше нечем заняться..не в обиду, друг

Алекс Яшин:
Ну, если больше нечем заняться..не в обиду, друг
Обид некаких не может быть. За отзыв 5 поставил

Волгоград
Выступлю в защиту автора))).Сам долгое время ездил на девятках,а именно было 5 штук )))по году по полтора каждая,все были карбюраторными и на многих я делал 180,при этом я был не один,всегда была рядом иномарка с которой и сверяли скорость. Так что те кто говорят,что 180 не идёт,то видимо не владели такими машинами,а 14-ки которые со стандартами евро 2 и 3,тем слабо,движки то задушены. Последняя девятка была чуть доработана, максимум что я на ней развил было 190 по прямой,это показания гаишного радара ))), просто друг работает в ДПС и ради интереса проверяли,после этого выкинул спидометр,возвратная пружина стрелки завернулась в пучёк )))))

Даже фотку нашел)))

А это она ))))

гладковград
млять ещё раз говорю чем больше колесо тем быстрее едешь!!

на моей штампы 13 стоял как с завода

е 713 ук:
ну тогда ставьте сразу на 17 колеса и по 200км в час ездите!
если мотор позволяет почему бы нет.

РОСТОВ-НА-ДОНУ
за дополнение 5!
Аxela серый хеч

Старый Оскол
C педалью один в один .Покупая 2114 тоже гнул.Машина нормальная, с 5 по 8-й год эксплуатации вложено по мелочам 4т.р.Продана с пробегом почти 140т/км

Вологда
Хорошо блестит.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Вот ещё одну пятёрку автору поставлю. Уважаю хороших и честных людей.

коркино
хуже и не придумаешь чем встретить бывшую:( машину:( особенно в таком состоянии....я свою в Другой регион продал надеюсь никогда не увидеть:-)хотя земля круглая Это точно
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997

гладковград
даладно,у меня стоковая 99 правда с жиклёрами от нивы 180 по спидаку бегала а вот 15я 160 и всё.

Магнитогорск
Trofimka45:
У тебя когда пробег скручивали, стрелку поставили не уровне нуля... Хер ты ее разгонишь до 180.....Хер......Конструкция кузова неудачна. Встречные потоки ветра замедляют ускорение.

JoeDassin:
ладно пусть так,у дядьки жены никто не чо не скручивал спидометр так же завернул
если вы покупаете хонду знайте, что покупаете не пирожок с яйцами.

МЕНЯ УБИВАЮТ НЕКОТОРЫЕ ДЭБИЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ.!!!!!!!!!!

Отвечу по порядку.

2.Меня крайне не волнует ваше мнение о моей орфографии.

4.За эти деньге можно купить из ино только удроченные "Бочки короны" 91-93 годов,которые насилывали все кому не лень.Машина по деньгам.

5.Про мой ТЮНЕНХ-.Тюненх-это у мальчеках на их карытах,а я делал машину для себя.И как сам хотел.Без пердотоков и красных брызговиков СПАРКА.Касаемо цены.......Музыки было только на 50 тыр.

Солидарен 100%

Кирилл
Обнинск
Орфография конечно желает лучшего))) но машина в отличном состоянии, сразу видно что руки из нужного места растут)

За отзыв зачот, за отношение к тачке отдельный респект)))
После 13 лет владения иномарками тоже прикупил девятос второй машиной в семью, цены на запчасти порой шокируют в хорошем смысле))
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi 11.2003 был
Nissan Almera Classic 03.2012

Феодосия
Я не могу понять что Вам так нравится в русском автопроме? Как Я не сажусь в 9 , в 6 или 7 всё равно не то пальто по сравнению даже с моей AUDI B2 , а она 1986г выпуска .Правда она не битая и не гнилая потому что кузов оцинкованный и вовремя промастичен.Одна только шумоизоляция чего стоит. Да и класс езды не сравнить с ВАЗом 6-7 модели. А про безопасность и говорить нечего.При малейшем ударе ВАЗ в гармошку , а у неё метал как металл(старое немецкое качество).А вместимость багажника, а мощность двигателя? Нет на мой взгляд Русский автопром и рядом не стоит

Молоток, паря! и не важно, кака тама у тебя орфография)) Важно, что руки не из опы, а оттуд откуд нада!!!)) Все бы так к своим тачкам относились, как ты, так приятно ездить было бы после покупки и время на поиски меньше тратилось, а то как не приедешь, так дровища в хлам, слов нет, одни слюни..!! и время жаль потраченное и хозяину хочется головёнку открутить за враньё и трёп по телефону.. и руки оторвать за такое питорное отношение к несчастной технике. Удачи тебе. Анфиска)

Краснобродский
хороший отзыв. уважение за то что машины любиш. ненавижу автомобильных убийц им хоть какую. всёравно патом скажут то ни так эта ни эдак. а у самих руки из ***ы растут. что 180 идёт да в лёгкую. у товарища была.

Здравствуйте напишите пож.ста свои контактные номера.Надо пообщатся по поводу цены и договора.Заранее благодарен!!!

Здравстсвуйте я по поводу вашего объявления я новичок на этом сайте так что если чтото неправильно делаю извините. Я хотел посмотреть ваши контактные номера но не могу никак это сделать .Помогите!!!!!

макс
Мариинск
Не верю чтоб на таком мизерном пробеге все менять в ней надо, было много у меня 8, 9 , 99 крайняя была 9 с одних рук , забирал с пробегом 108 т км проехал лично я на ней еще 100 и ничего она не просила, глушитель поменял стойки задние потеть начали и задние колодки все стояло заводское, ручки дверей были завдские даже при пробеге 200ткм как то так !!!

Продажа Лада 2109 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2109.
Посмотреть всё о ВАЗ 2109